Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
ВикторияДата: Пятница, 12.02.2016, 18:59 | Сообщение # 1816
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
Но я выбрался, а вы...

Рада за тебя! За Салима не скажу, но я и не опускалась. А синяки быстро прошли.
Так что скажешь о моём предложении?


Я любая
 
kvanticДата: Пятница, 12.02.2016, 19:00 | Сообщение # 1817
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Who is Who? biggrin

Тибетский гороскоп — это невероятный микс из гадания, нумерологии и астрологии. Прогноз, составленный монахами Тибета сотни лет тому назад, отвечает на вопросы, с кем вам дружить, кого опасаться, на какие черты характера обратить особое внимание…

Яркий воздушный змей



Год рождения: 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000

Люди, рожденные в эти годы, весьма неоднозначны и противоречивы. В любой момент могут превратиться из доброй феи в злобного монстра. Как правило, они не живут, а парят в облаках, мечтая и посматривая на простых смертных свысока. Сложностей жизни они, как правило, не замечают — просто потому, что не сталкиваются с ними. Так уж получается, что все проблемы за них решает кто-то другой (родители, супруги или даже дети). Люди этого знака инфантильны, очень чувствительны и ранимы. Они открыты и общительны, обожают веселье и беззаботную жизнь. Однако им стоит более внимательно относиться к чувствам и потребностям других людей.
С кем дружить: с Черным буйволом
Кого опасаться: Хранителя огня.
Удачные числа — 3, 15, 27.
Время расцвета — февраль.


Кобра



Год рождения: 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001

Люди, рожденные под этим знаком, — прирожденные ораторы, философы и педагоги. Кого угодно они наставят на путь истинный, подскажут, что делать и как быть. Обожают давать мудрые советы (ведь благодаря этому они выглядят в глазах окружающих очень умными). Они заботливы и немного расточительны, всегда пытаются помочь окружающим, так что иногда забывают о себе. Любвеобильны, пользуются успехом у противоположного пола.
Кобрам стоит больше думать о собственной жизни, а не погружаться целиком и полностью в чужие страдания.
С кем дружить: с Жарким солнцем
Кого опасаться: Яркого воздушного змея
Удачные числа — 1, 13, 25.
Время расцвета — июнь.
\
далее:
 
kvanticДата: Пятница, 12.02.2016, 19:01 | Сообщение # 1818
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
malipas, согласна.
 
AlnilamДата: Пятница, 12.02.2016, 19:03 | Сообщение # 1819
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
, но я и не опускалась.

мм? biggrin

Ах ну да, ты же всегда себя правой считаешь, но не считаешься с людьми. Ты опускалась, как базарная ..... опускалась. Позорец за тобой есть, как ни крути.

Цитата Виктория ()
Так что скажешь о моём предложении?

Тебе просто надо время чтобы понять, мне глубоко насрать что ты постараешься забыть :D
С тобой больше у меня нет никаих соглашений, и не будет! biggrin


Сообщение отредактировал Alnilam - Пятница, 12.02.2016, 19:04
 
ВикторияДата: Пятница, 12.02.2016, 19:04 | Сообщение # 1820
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Я - источник чистой воды. biggrin

Цитата kvantic ()
Источник чистой воды

Год рождения: 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003

Источник чистой воды — фонтан щедрости, доброты и позитивной энергии. Людям этого знака чужды жестокость, несправедливость и меркантильность. Они несут хорошие известия и положительные эмоции, ценят дружеские взаимоотношения, считают предательство непозволительным. Источнику чистой воды можно лишь посоветовать чаще прислушиваться к своей интуиции — она поможет в выборе жизненного пути.
С кем дружить: с Нефритовой колонной
Кого опасаться: Кожаного браслета
Удачные числа — 5, 17, 29.
Время расцвета — май.


Я любая
 
AlnilamДата: Пятница, 12.02.2016, 19:09 | Сообщение # 1821
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Я - источник чистой воды.

я бы так не сказал biggrin
Я тогда кожанный браслет biggrin


Сообщение отредактировал Alnilam - Пятница, 12.02.2016, 19:11
 
ВикторияДата: Пятница, 12.02.2016, 19:11 | Сообщение # 1822
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
бы так не сказал

А наверное это не тебе и решать.


Я любая
 
AlnilamДата: Пятница, 12.02.2016, 19:12 | Сообщение # 1823
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
А наверное это не тебе и решать.

Ну знаешь как, по делам их... biggrin
По чему бы и нет, если твои дела говорят об обратном, хм... biggrin
 
ВикторияДата: Пятница, 12.02.2016, 19:16 | Сообщение # 1824
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Alnilam, а у нас с тобой есть какие-то общие дела что ли?

Я любая
 
AlnilamДата: Пятница, 12.02.2016, 19:17 | Сообщение # 1825
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
а у нас с тобой есть какие-то общие дела что ли?

Глупенькая, читать чтоли не умеешь? biggrin
Почему общие, твои личные дела biggrin
 
ВикторияДата: Пятница, 12.02.2016, 19:18 | Сообщение # 1826
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Alnilam, заметь, я тебя сейчас не оскорбляю, не кричу, ногами не топаю. Сам же меня выводишь из себя. Зачем?

Я любая
 
AlnilamДата: Пятница, 12.02.2016, 19:21 | Сообщение # 1827
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Зачем?

Наверное потому что ты хотела этого, а потом передумала, а я вот.. а у меня типа, тормозных колодок нет, и локомотив мчится - мчится biggrin

Ладно, сча где то тут педалька была, нащупать бы biggrin


Сообщение отредактировал Alnilam - Пятница, 12.02.2016, 19:22
 
ВикторияДата: Пятница, 12.02.2016, 19:39 | Сообщение # 1828
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Наука сна — территория загадочная. Исследователи до сих пор не уверены, что происходит в нашем мозгу во время сна, благодаря чему мы видим сны, и что они означают. Но в последние годы наука открыла несколько вещей о том, что происходит с нашим мозгом в объятиях Морфея.

10 удивительных фактов о том, почему нам необходим полноценный ночной сон:

1. Знакомые запахи помогают формировать воспоминания в мозге во время сна, улучшая производительность вашего обучения.

2. Вздрагивание тела, когда мы засыпаем — очень распространенное явление. Оно абсолютно безвредно и называется «гипнотические рывки».

3. Одно небольшое исследование показало, что игра на диджериду (музыкальный духовой инструмент аборигенов Австралии, который представляет собой длинную деревянную или бамбуковую трубу. — Ред.) способствует улучшению сна, потому что укрепляет мышцы, которые участвуют в процессе дыхания.

4. Анализ суточных биоритмов человека показывает, что наиболее естественное время для дневного сна — между 14:00 и 16:00. Хотя сон во второй половине дня больше способствует восстановлению организма, небольшой отдых около полудня повышает творческий потенциал.

5. Исследования показали, что мутация в гене DEC2 позволяет некоторым людям полностью высыпаться за четыре часа сна ночью. Никаких побочных эффектов на организм от такого короткого сна в них не обнаружили.

6. Однако, вряд ли вы относитесь к этой группе людей. Тех, кому посчастливилось высыпаться за несколько часов, не более 5% на Земле. Большинству людей нужно 8 часов сна. Но около 30% не позволяют себе спать более шести часов в ночь.

7. Одна из теорий о том, почему нам необходимо спать, утверждает, что во время сна наш мозг упорядочивает воспоминания и впечатления, которые он получил в течение дня. Кажется, во сне мы можем справляться с воспоминаниями о неприятных или травмирующих событиях.

8. Некоторые исследователи с помощью анализа мозговой активности смогли реконструировать видеосюжеты, которые люди просматривали днем на канале YouTube. Ученые уверены, что не за горами тот день, когда подобная методика поможет расшифровывать сны.

9. Военные исследователи обнаружили, что, если вы выспитесь заранее (например, ложась спать ранее в течение нескольких дней), лишение сна не будет таким тяжелым.

10. Если 12 ночей подряд вы будете спать всего по 6 часов, состояние вашего организма будет таким, как при наличии 0,1% алкоголя в крови — неразборчивая речь, нарушение равновесия, ухудшение памяти. Другими словами, это состояние опьянения.


Я любая
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 12.02.2016, 19:43 | Сообщение # 1829
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
оооо, у нас тут санта -барбара biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 12.02.2016, 19:46 | Сообщение # 1830
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: