Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
kvanticДата: Пятница, 12.02.2016, 20:40 | Сообщение # 1861
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Виктория, точно, вместо чата... biggrin
своеобразная социальная сеть.
А что, классно.
Да мужики и сейчас себе такое устраивают... В сауну ходят, "попариться", угу... wacko
Потом фото приносят, вот видишь мы тут все 5 человек, Колян, Мишаня...все в простынях.
"Ага, все пять! А кто вас фоткал тогда?"... biggrin
 
AlmorДата: Пятница, 12.02.2016, 21:02 | Сообщение # 1862
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Посмеемся? или что-то в этом есть?.

Вообще то в древнерусском календаре было 10 дней в неделе и 40(41) дней в месяце.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
kvanticДата: Пятница, 12.02.2016, 21:09 | Сообщение # 1863
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
«Если женщина плачет» – Памятка для мужчин



1. Для начала определите, чья женщина плачет. Если она уже чья-то, утешать её опасно. Если же она ничья, можно взять её себе. Вот теперь, если женщина продолжает плакать, становится совершенно ясно, что она плачет от счастья.

2. Если плачет ваша женщина, не стоит оставлять её одну. Потому что могут подумать, что она ничья. Будьте к ней максимально близки и внимательны. Отойдите на расстояние, где её голос уже не будет слышен, но не выпускайте из виду – используйте бинокль.

3. Существует ряд вопросов, которые ни в коем случае нельзя задавать женщинам в слезах: «Чего ты хочешь?», «Кто виноват?», «Что делать?».
Ответ на первый вопрос больно ударит по кошельку, а на два последних – по самолюбию.

4. В ответ на женские слезы не надо никуда бежать, никого спасать и наказывать. Потому что обязательно окажется, что бежать нужно было не туда, спасать кого-то другого, а делать всё совершенно наоборот.

5. Не стоит дарить подарки плачущим женщинам. Это очень порочная привычка. Лучше подайте пачку носовых платочков. Запомните, подарки стоит дарить только веселым женщинам. Так вырабатывается полезный условный рефлекс и установка на приятный характер.

6. Если вы сделали всё по инструкции, а женщина продолжает плакать и при этом не уходит к другому, значит, она действительно нуждается в том, чтобы её утешили именно вы. Продемонстрируйте ей своё грустное и заинтересованное лицо. Для этого придется отложить в сторону бинокль и подойти поближе.

7. Не обязательно вникать во всё то, что говорит плачущая женщина. Главное – вздыхать в паузах и ласково приобнимать между ними.

8. Фигура высшего пилотажа – это вовремя пущенная по небритой щеке слеза. В такие моменты женщина забывает о своих проблемах и автоматически начинает утешать вас.

«Если плачет мужчина» – Памятка для женщин

1. Будьте тактичной. Сделайте вид, что не заметили сдержанных мужских рыданий.

2. Если рыдания недостаточно сдержанны – похлопайте мужчину по плечу со словами «Ну, ну!»

3. Если мужчина продолжает плакать, проверьте его памперс и дайте грудь.
 
kvanticДата: Пятница, 12.02.2016, 21:18 | Сообщение # 1864
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Ученым удалось доказать, что слова способны оживлять мертвые клетки!
В ходе исследований ученые были поражены, какой огромной силой обладает слово. А также немыслимый эксперимент ученых по воздействию созидающей мысли на жестокость и насилие.


Как же им удалось этого добиться?

Начнем все по порядку. Еще в далеком 1949 году исследователи Энрико Ферми, Улам и Паста изучали нелинейные системы – колебательные системы, свойства которых зависят от происходящих в них процессов.

Эти системы при определенном состоянии вели себя необычно. Исследования показали, что выполнялось запоминание системами условий воздействия на них, и эта информация в них хранилась довольно продолжительное время. Характерный пример – молекула ДНК, хранящая информационную память организма.

Еще в те времена ученые задавали себе вопрос, как такое возможно, чтобы неразумная молекула, не обладающая ни мозговыми структурами, ни нервной системой, может обладать памятью, по точности превосходящей любой современный компьютер.

Позднее ученые открыли загадочные солитоны.

Солитоны

Солитон – это структурная устойчивая волна, находящаяся в нелинейных системах. Удивлению ученых не было предела. Ведь эти волны ведут себя как разумные существа.

И только по истечении 40 лет ученым удалось продвинуться в этих исследованиях. Суть опыта заключалась в следующем – с помощью специфических приборов ученым удалось проследить путь следования этих волн в цепочке ДНК.

Проходя цепочку, волна полностью считывала информацию. Это можно сравнить с человеком, читающим открытую книгу, только в сотни раз точнее.

У всех экспериментаторов во время исследования возникал одни и тот же вопрос – почему солитоны ведут себя так, и кто дает им такую команду? Ученые продолжали свои исследования в математическом институте РАН. Они попробовали воздействовать на солитоны человеческой речью, записанной на информационном носителе.

То, что увидели ученые превзошло все ожидания – под воздействием слов солитоны оживали.

Исследователи пошли дальше – направляли эти волны на зерна пшеницы, которые до этого были облучены такой дозой радиоактивного излучения, при которой рвутся цепочки ДНК, и они становятся нежизнеспособными.

После воздействия семена пшеницы проросли. Под микроскопом наблюдалось восстановление ДНК, разрушенных радиацией.

Получается, человеческие слова смогли оживить мертвую клетку, т.е. под воздействием слов солитоны начинали обладать животворящей силой. Эти результаты неоднократно были подтверждены исследователями из других стран – Великобритания, Франция, Америка.

Учеными была разработана специальная программа, при которой человеческая речь трансформировалась в колебания и накладывалась на волны-солитоны, а потом воздействовали на ДНК растений.

Вследствие этого значительно убыстрялся рост и качество растений. Опыты проводились и с животными, после воздействия на них наблюдалось улучшение артериального давления, выравнивался пульс, улучшались соматические показатели.

Исследования ученых не остановились и на этом

Совместно с коллегами из научных институтов США, Индии были проведены эксперименты по воздействию человеческой мысли на состояние планеты.

Эксперименты проводились не единожды, в последних участвовало 60 и 100 тысяч человек. Это по истине огромное количество людей.

Главным и необходимым правилом выполнения эксперимента было присутствие у людей созидающей мысли. Для этого люди по своей воли собирались группами и направляли свои позитивные мысли в определенную точку на нашей планете.

На то время этой точкой была выбрана столица Ирака – Багдад, где тогда шли кровопролитные бои.

Во время опыта бои резко прекращались и на протяжении нескольких суток не возобновлялись, а также в дни эксперимента резко сокращались показатели преступности в городе!

Процесс воздействия созидающей мысли фиксировался научными приборами, которые регистрировали мощнейший поток положительной энергии.

Ученые уверены, что эти эксперименты доказали материальность человеческой мысли и чувств, и их неимоверную способность противостоять злу, смерти и насилию.
Уже в который раз ученые умы благодаря своим чистым помыслам и стремлениям научно подтверждают древние прописные истины – человеческие мысли могут как созидать, так и разрушать.

Выбор остается за человеком, ведь именно от направления своего внимания зависит, будет человек творить или негативно влиять на окружающих и на себя.

Человеческая жизнь — это постоянный выбор и можно научиться делать его правильно и осознанно.
 
kvanticДата: Пятница, 12.02.2016, 21:24 | Сообщение # 1865
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
 
ВикторияДата: Пятница, 12.02.2016, 21:34 | Сообщение # 1866
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Виктория, я однажды статью переводила, увлеклась-хорошо пошла.
И наполовине только увидела, что не перешла на русский шрифт. О! ужас!

Потрясающее чувство! biggrin
Цитата kvantic ()
Потом узнала, что есть специальная программа переходит на русский с этой абракадабры.

У меня Агент установлен. Там есть такая функция. Обычно туда такой текст закидываю и перевожу.


Я любая
 
kvanticДата: Пятница, 12.02.2016, 21:37 | Сообщение # 1867
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
А я действительно люблю эти конфеты... sad

 
kvanticДата: Пятница, 12.02.2016, 21:43 | Сообщение # 1868
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Виктория, было еще позорнее.
Писала вопрос Стивену Хокингу, я на него подписана, а он как раз онлайн вел вопросы-ответы.
Закрутила мудреный вопрос про горизонт событий чёрной дыры и сохранения информации.
Уже собиралась отправить... и! на клавиатуру прыгает кот, пробегает и спрыгивает...
В результате отправился вопрос с кучей белиберды в конце..... и это все подписчики видят, а на тот момент около тысячи... и все в открытом доступе! Позорище! Теперь захожу, но ничего не комментирую. sad
 
kvanticДата: Пятница, 12.02.2016, 21:48 | Сообщение # 1869
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Этот мужчина носит на себе рубашку из 4кг чистого золота.

 
CameronДата: Пятница, 12.02.2016, 21:53 | Сообщение # 1870
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
kvantic, "..это предупреждение.." , но было уже слишком поздно biggrin
 
CameronДата: Пятница, 12.02.2016, 21:55 | Сообщение # 1871
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
В результате отправился вопрос с кучей белиберды в конце..... и это все подписчики видят, а на тот момент около тысячи... и все в открытом доступе! Позорище! Теперь захожу, но ничего не комментирую.

Это наверное знак свыше, что не стоит cool
 
ВикторияДата: Пятница, 12.02.2016, 22:04 | Сообщение # 1872
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Cameron ()
наверное знак свыше, что не стоит

Кстати, когда у меня не получается по какой-то причине отправить сообщение, при чём несколько раз, то я тоже это как знак воспринимаю и не отправляю. Был период летом такой. Много не сказанных слов было. На даче была. Там с интернетом беда просто. Сообщения ни как не желали отправляться. Вот и училась молчанию. biggrin


Я любая
 
kvanticДата: Пятница, 12.02.2016, 22:10 | Сообщение # 1873
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Ханна и Кайл из Манчестера с нетерпением ждали пополнения в семье. Они были очень счастливы, ведь на свет должны были появиться близнецы. Но, когда супруги увидели своих детей, их удивлению не было предела...

Всё дело в том, что Ханна светлокожая девушка, а ее муж Кайл – темнокожий. И близняшки «решили» полностью соответствовать своим родителям. Анайя родилась с таким же цветом кожи, как у мамы, а Майла – вылитый отец.



Врачи утверждают, что подобное происходит 1 раз на 500 случаев межрасовых браков.

 
ВикторияДата: Пятница, 12.02.2016, 22:17 | Сообщение # 1874
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Врачи утверждают, что подобное происходит 1 раз на 500 случаев межрасовых браков.

Просто близнецы разнояйцевые. Разнояйцевые близнецы - это в принципе не самое частое явление + межрассовые браки, что тоже редкость. Вот и результат такой странный.


Я любая
 
ВикторияДата: Пятница, 12.02.2016, 22:23 | Сообщение # 1875
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Скажите, а в каком состоянии и какую музыку вам нравится слушать?
Я заметила, что в последнее время совсем не хочу музыки. Хотя сегодня вечером немного вышла из себя и мне захотелось послушать тяжёлый рок. Низкочастотное состояние. Думаю, что надо послушать что-то симфоническое вместо рока.
А раньше, если мне было хорошо, то хотелось слышать скрипку или флейту.
А теперь, когда я себя "отпустила" мне музыка как-то и не нужна. Странно.


Я любая
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: