Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
KorionaДата: Суббота, 13.02.2016, 22:46 | Сообщение # 1966
Группа: Проверенные
Сообщений: 9999
Статус: Оффлайн
Alnilam, позабавил biggrin , проверено , это нереально в подлунном мире.
Так что я наслаждаюсь абсолютной свободой tongue .

Когда хорошо знаешь инфекции , страхи перед ними исчезает, а вот с чужими страхами можно и поэкспериментировать.
 
AlnilamДата: Суббота, 13.02.2016, 22:51 | Сообщение # 1967
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Так что я наслаждаюсь абсолютной свободой

У меня подруга сказала так прям недавно, - я не одинока - я свободна biggrin
Ты её слова повторила.

Нет, я думаю ты работаешь в таком месте, где не встретишь нормального мужчину, а большую часть мы проводим на работах.
Тебе надо на заводе поработать с месячишко, вот там движуха будет вокруг тебя, ты как цветок лотуса расцветёшь, в бамбуковой рощице biggrin
 
AlnilamДата: Суббота, 13.02.2016, 22:54 | Сообщение # 1968
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Koriona, а тебе одиночество доставляет удовольствие?
 
kvanticДата: Суббота, 13.02.2016, 23:05 | Сообщение # 1969
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Сильный мультфильм о встрече потерянной души со смертью (на ночь )

 
KorionaДата: Суббота, 13.02.2016, 23:12 | Сообщение # 1970
Группа: Проверенные
Сообщений: 9999
Статус: Оффлайн
Alnilam, одиночество очччень большая иллюзия. biggrin
Вот только работать можно не предлагать, я и так упахана слегка-- с 3-го февраля без выходных biggrin .
В больших коллективах мне тоже комфортно smile .
Есть такое ощущение , когда летишь над потоком суеты не соприкасаясь с ним. Сначала есть ощущение , что ты один , но потом начинает раскрываться мир вокруг и жизнь приобретает другое звучание.
Начинает приходить наслаждение каждой секундой бытия. И ты счастлив везде и всегда.
 
AstraVertДата: Суббота, 13.02.2016, 23:24 | Сообщение # 1971
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
На ночь только такие и надо смотреть.Частное мнение.

Моя Родина - СССР
 
AlnilamДата: Суббота, 13.02.2016, 23:25 | Сообщение # 1972
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Есть такое ощущение , когда летишь над потоком суеты не соприкасаясь с ним.

Далеко не каждому это дано, суета как чёрная дыра, засасывает и мотает по кругу и рвёт на части в итоге, этот водоворот мало кто способен преодолеть и вырваться из него. Но ты видимо достигла этого.
Странно, что мешает нам достичь того же?

Цитата Koriona ()
одиночество очччень большая иллюзия.

Я согласен, разум с нами играет злую шутку, он заставляет нас сбиваться в стаи для выживания таким путём, это инстинкт самосохранения.
 
kvanticДата: Суббота, 13.02.2016, 23:31 | Сообщение # 1973
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Свадьба Стивена Хокинга и Джейн Уайлд, 1965 год.

 
AlnilamДата: Суббота, 13.02.2016, 23:35 | Сообщение # 1974
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Свадьба Стивена Хокинга и Джейн Уайлд, 1965 год.

Да, и она его не бросила, несмотря на телесный недуг. Достойно, есть чему поучиться.
 
AlnilamДата: Суббота, 13.02.2016, 23:39 | Сообщение # 1975
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Ладно, не буду мешать вам. Счастливо hello
 
KorionaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 00:07 | Сообщение # 1976
Группа: Проверенные
Сообщений: 9999
Статус: Оффлайн
alexandr_k1, не надо смеяться над городскими сумасшедшими smile .
 
KorionaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 00:12 | Сообщение # 1977
Группа: Проверенные
Сообщений: 9999
Статус: Оффлайн
Alnilam, она его бросила , из-за того , что он атеист и жесткий материалист .
Наверное он был с ней слишком непримирим .
 
AlnilamДата: Воскресенье, 14.02.2016, 00:28 | Сообщение # 1978
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Koriona, странно,я что-то напутал наверное... но вроде точно помню про Стивена Хокинга было что то подобное.
 
ВикторияДата: Воскресенье, 14.02.2016, 00:32 | Сообщение # 1979
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Интересные факты о меди

Знаете ли вы что…

… в Пирамиде Хеопса археологи обнаружили часть древнего водопровода? Трубы были из меди и находились В РАБОЧЕМ состоянии спустя более 5 тысяч лет после их установки!
…золото настолько мягко, что его можно мять рукам? Поэтому для прочности все золотые украшения всегда имеют в своем составе медь. Даже знаменитое 24-каратное золото содержит медь!
….Статуя Свободы в Нью-Йорке изготовлена из 80 тонн меди? Очевидно, что происхождение меди — Норвегия. К сожалению, версия об уральском происхождении этой меди подтверждений не нашла.
…. что для защиты днища судна от наростов морской флоры, корабль, на котором Христофор Колумб достиг Америки, был в подводной части обшит медным листом? И сегодня корпуса судов покрываются специальными медесодержащими составами для той же цели!
…медная посуда для термической обработки является предпочитаемой среди лучших поваров мира? Потому, что высокая теплопроводность меди позволяет производить нагрев быстро и, главное, равномерно по всей площади сковороды или кастрюли!
… медь обладает природными бактерицидными и бактериостатическими свойствам, а потому является наиболее подходящим материалом для дверных ручек, поручней, перил, воздухо- и водоводов в местах большого скопления людей для снижения эффективности бактериообмена?!
….инструменты изготовленные из меди и ее сплавов не создают искр а потому применяются там, где существуют особые требования безопасности (огнеопасные , взрывоопасные производства)?!
… природная способность меди противостоять обычной коррозии незаменима во многих случаях «негостеприимной» окружающей среды. Шведское государственное агентство по захоронению радиоактивных отходов перед захоронением опасных веществ дополнительно заключает их в специальные медные капсулы с толщиной стенки 5 см?! Такой способ захоронения позволит не беспокоится за судьбу захороненного материала более 100 тысяч лет — по оценкам специалистов сквозная коррозия если и поразит эти капсулы, то только через 500-700 тысяч лет!!
…гигантские суммы стоимости имущества (и жизней) могут быть сохранены при правильном устройстве молниезащиты? Привычная стрела громоотвода — это лишь половина успеха. Вторая — не менее равная по значению — обычно не видна: это заземляющей электрод. Если он традиционно стальной или даже оцинкованный — через 4-12 лет он теряет эффективность. Медный заземляющий электрод позволит забыть о проблеме вообще и почти навсегда!
…что активные компоненты на основе меди составляют основу омолаживающей кожу косметики?
… что на поверхности медных водопроводных труб рост колоний зловредной бактерии «Легионелла» на 2 порядка ниже, чем на поверхности популярных пластиковых труб?
… что в Японии медным трубопроводам для газа в зданиях присвоен статус «сейсмостойких» ?
… что медь это единственный металл, сплавам которого американское Агентство по охране окружающей среды (US EPA) присвоило статус «антимикробных» веществ?
… не менее 80%, а по разным оценкам 96% когда-либо добытой и произведенной человечеством меди продолжает находится в обороте цивилизации потому, что медь легко и практически без потерь переплавляется и служит людям вновь и вновь ?!


Я любая
 
KorionaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 00:49 | Сообщение # 1980
Группа: Проверенные
Сообщений: 9999
Статус: Оффлайн
Alnilam, они достаточно долго прожили . Скорее всего они просто изжили свои чувства.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: