Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
Иван-ДуракДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:28 | Сообщение # 2146
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Almor, а в лс , я не люблю перешептывание ,не хочешь просто не говори biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
CameronДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:32 | Сообщение # 2147
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Ведь Machine очень похож на меня только несколько лет назад

надежды..надежды smile

Almor, в действительности регрессивный гипноз не точная наука, помимо разных уровней погружения..
Например, вот это читал?
https://clck.ru/9fW4Q
там выяснилось что память о прошлых жизнях может быть имплантирована(чужой).
я даже уверен что это у всех..
т.е. твоя память+генетическая память рода..

Всё осложняется тем что душу или часть можно здесь навсегда потерять, а у Ньютона всё как то в радужных тонах.
Это не значит что он не прав, возможно не всё так однозначно..
 
AlnilamДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:33 | Сообщение # 2148
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
В том мире другие задачи и мерки. Может перестанешь свои фантазии за реальные факты выдавать?

Толстовато.
Ты читал мемуары старушки Далорэс Кэннон, и для тебя это факты?

Цитата Almor ()
можно и регриссивным гипнозом воспользоваться.

А ты я так понял сам не воспользовался такой возможностью.

Я ранее интересовался этой темой. Хм, забавно.
 
AlnilamДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:36 | Сообщение # 2149
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Ведь Machine очень похож на меня только несколько лет назад.

Я почему то уверен в обратном, это ты - лет через 10. Конечно смотря как ты будешь анализировать и какие твои способности в этом.
 
CameronДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:42 | Сообщение # 2150
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Причины для госпитализации в сумасшедший дом с 1864 по 1889 гг.

 
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 01:13 | Сообщение # 2151
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()

Как же трудно вести диалог с человеком, который имеет весьма поверхностные знания темы!

А ещё труднее вести диалог с теми, кто считает других быдлом, и пришли сюда с единственной целью - издеваться, оскорблять, забивать тему своими хамоватыми речами.

Каждый раз приходится пролистывать кучу страниц, чтобы узнать что-то новое и интересное.
СМЕРШ, ну за что нам эти тролли?


Я любая
 
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 01:38 | Сообщение # 2152
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()

Я эту хрень давно проходил


Войти дай, пожалуйста, другим спокойно развиваться, и думать так, как хочется.
И ни что не говорит о том, что прав именно ты. Если ты соскочил, это не значит, что ты умный, сильный и мудрый. Возможно, тебе как раз не хватило всего этого, чтобы понять и перешагнуть за дверь своей клетушки. И теперь ты просто тупо злишься на всех, кто не сломался, как ты, продолжает искать, надеяться и верить во что-то прекрасное и светлое.


Я любая
 
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 01:46 | Сообщение # 2153
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Пробовала регрессии.
Правда всего пару раз. Потом не было возможности.
Весьма интересные вещи можно узнать. Интересно, что потом находили подтверждение всему, что узнавали во время регрессии.
Конечно, в любом случае, всё с личностным оттенком получается.
Например, если речь шла о каких-то механизмах, то я видела устройство, видела, что оно делает, но понять принцип работы не в силах. Не хватало каких-то специфических знаний.


Я любая
 
MachineДата: Вторник, 16.02.2016, 02:48 | Сообщение # 2154
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Войти дай, пожалуйста, другим спокойно развиваться, и думать так, как хочется.
И ни что не говорит о том, что прав именно ты. Если ты соскочил, это не значит, что ты умный, сильный и мудрый. Возможно, тебе как раз не хватило всего этого, чтобы понять и перешагнуть за дверь своей клетушки. И теперь ты просто тупо злишься на всех, кто не сломался, как ты, продолжает искать, надеяться и верить во что-то прекрасное и светлое.

Верь во что хочешь, но прежде чем мораль тут читать, посмотри диалог. Я разъяснил почему считаю так а не иначе, вместо внятного ответа, началось нытье "как мне трудно, ты ничего не знаешь и бла-бла-бла".

Или по твоему все кто представляет альтернативу, тролли? Ну так проще, кто бы сомневался.


Сообщение отредактировал Machine - Вторник, 16.02.2016, 03:13
 
AlmorДата: Вторник, 16.02.2016, 04:43 | Сообщение # 2155
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
А более приземлённые практики , например отказ от пищи , или хотя бы от мяса для начала . Отказ от лжи , отказ от ругательств , отказ от пустых разговоров , ну т.д и т.п ?


Это все есть.
Алкоголь с 2010 года не употребляю.
Мяса не ем с 2013
Ругательств не использую в речи и даже в мыслях не допускаю. Блюдю гигиену мысли. biggrin От мата отказался лет 10 назад. Я тебе уже писал об этом, приводил ссылку на главу из книги Сидорова о мате и ссылки на труды Горяева.
Поменялось само мировоззрение. Теперь по-другому смотрю на окружающую действительность. Это трудно передать, это надо почувствовать.
По поводу отказа от пищи. Года 3 назад всерьез эту тему изучал, смотрел ролики О.Подоровской. Заманчиво очень, столько плюсов! Но пока видать не готов еще.

Цитата Machine ()
Очень удобно.

Не я придумал систему реинкарнации.
Цитата Machine ()
А что это меняет? Ты все равно - никто и пустое место. Умрешь вместе с телом, а душа само по себе.

Душа - это ты и есть. Тело временно.

Цитата Machine ()
Я эту хрень давно проходил

Ничему то ты не учишься. Изучай пирамиду Грэма.

Цитата Machine ()
у вас, адептов новой религии

Нет никакой религии. Читай внимательней ее определение и признаки. А нет религии, нет и адептов.

Цитата Machine ()
всегда одни и теже оправдания.

Я ни перед кем не оправдываюсь. Хочешь верь, хочешь не верь. Твое законное право.
Если тебя не убеждают тысячи примеров, то это лишь говорит о твоем развитии.

Виктория, каждый проходит свои уроки. И ты в этой ситуации тоже проходишь свой урок. Заметь, если тебя это трогает, значит что-то в тебе еще есть, что реагирует на внешний раздражитель. Смести фокус, поднимись выше над сценой.
Прикрепления: 0395801.jpg (84.7 Kb)


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.

Сообщение отредактировал Almor - Вторник, 16.02.2016, 04:50
 
kvanticДата: Вторник, 16.02.2016, 06:15 | Сообщение # 2156
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Всадник на лошади идет по замерзшему Байкалу.

 
kvanticДата: Вторник, 16.02.2016, 06:23 | Сообщение # 2157
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Кто помнит?
Очередь в табачный киоск у вестибюля станции метро "Парк культуры". Москва, 1990





День начала продажи альбома "Гринпис"-прорыв", выпущенного международной экологической организацией "Гринпис" и советской фирмой грамзаписи "Мелодия"



Ожидание, Днепропетровск, Украинская ССР, 1980-е



Сообщение отредактировал kvantic - Вторник, 16.02.2016, 06:26
 
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 06:28 | Сообщение # 2158
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Верь во что хочешь, но прежде чем мораль тут читать, посмотри диалог. Я разъяснил почему считаю так а не иначе, вместо внятного ответа, началось нытье "как мне трудно, ты ничего не знаешь и бла-бла-бла".

Или по твоему все кто представляет альтернативу, тролли? Ну так проще, кто бы сомневался.


Альтернатива представляется несколько иначе, чем "вы все тут дебилы" и более аргументировано, чем просто "бред", а потому читать твои "альтернативы", как ты это называешь, не интересно. Не впечатляет как-то. Если меня, например, что-то смущает в полученной информации, то я начинаю искать иные источники и изучать вопрос. Ты видел, чтобы я говорила, что все тут быдло и несут всякую хрень? Вроде как нет, потому как не считаю себя столь авторитетной, чтобы так заявлять. А потому что на самом деле ни кто из нас ни чего не знает. Можем только догадываться. Только некоторые с какого-то перепугу начали считать, что круче всех и их мнение самое авторитетное, а потому слово "бред" вполне убедительно.
Если ты всё это уже проходил, как говоришь, то не понятно, что ты тут с нами быдлами и недотёпами делаешь? Иди в старшую группу и тусуйся со сверстникамиа мы уж как-нибудь сами разберёмся, что нам думать и каким местом.


Я любая
 
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 06:32 | Сообщение # 2159
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Мяса не ем с 2013

Анемия ещё не началась?
Я 2 года не ела мяса, потом был кошмар. Пришлось опять начинать. Врачи заставили.


Я любая
 
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 06:36 | Сообщение # 2160
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Заметь, если тебя это трогает, значит что-то в тебе еще есть, что реагирует на внешний раздражитель.

А почему я не должна реагировать, если меня что-то раздражает. Разве не естественно для человека желать избавиться от раздражителя, если таковой имеется? Есть хоть одна веская причина воспитывать в себе робота или грушу для битья?


Я любая
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: