Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
AstraVertДата: Вторник, 16.02.2016, 10:12 | Сообщение # 2176
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
https://clck.ru/9jC4h

Моя Родина - СССР
 
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 10:19 | Сообщение # 2177
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
что ты живешь в старых установках

А я вот считаю, что ты живёшь в уже далеко не новых установках. Дело в том, что у нас пространство единое, только я вижу больше чем ты. Ты говоришь, что не наделён ни какими способностями. А я наделена сразу несколькими. Так кто из нас на какой ступени развития?
Я предлагаю тебе не сдерживать себя, а отпустить, принять со всеми своими прекрасными чертами и пороками. А после этого воспитывать уже себя и других. И уж тем более прошу, не рассуждай о том, кто перейдёт, а кто останется и погибнет. Ты ни чего не знаешь. Чужая душа - потёмки.

Цитата Almor ()
Например, если тебе не нравиться что-то в людях, значит это в тебе самом есть.

Да. В том и дело. В каждом человеке есть всё. И все всё видят и понимают, но не хотят признавать то, что и в них это есть, а потому молчат, мол, "нас это не касается, мы не понимаем".
Я тут рассказывала один случай, когда на девочку птичка нагадила, а она всем сказала, что это конфетка и даже облизала. Нужно всего-то лишь принять себя таким, какой ты есть, тогда будешь точно знать, что делать со всей своей и не своей такой же гадостью. А так и получается, как Машин говорит, бла-бла-бла. А отправил бы в баню разок-другой, может язык и отмылся у него. И аргументы достойные возможно появились бы.
Цитата Almor ()
Это наверно то как смотрел Иисус на своих истязателей.

Ну, не надо! Иисус нормально обличал. И на грубость отвечал так, как надо. Лицо не бил, но понять давал очень правильно. Неокрепшие души только закалкой можно укрепить.

Цитата Almor ()
Цитата Виктория ()
Организм, конечно, питается и дышит ещё и через кожу

Скорей всего через кожу вода поступает. Посмотри у Подоровской. Она упоминает эту женщину.

Я сама училась дышать кожей. У меня весьма не плохо получается. Не помню уже авторов тех методик, которые я изучала, но если нужно, то могу поискать.
Вообще весьма полезно это уметь, мне кажется. По крайней мере не задушат подушкой. biggrin
А ещё у меня муж пугался сильно, когда я во сне вдруг переставала дышать. А я в это время или в ОС или в астрал уходила. Бывало там у меня проблемы возникали. Ну, не важно, думаю.
Говоришь, "она упоминает эту женщину". Это ты про что?
Цитата Almor ()

Цитата Виктория ()
А мясо кушать нам всё же надо.

Ну вот, только выше писала, про навязывание точек зрения и здрасьте

Если мой совет можно назвать слишком настойчивым, то лишь из-за собственного грустного опыта. Скажи, а ты признаешься здесь, если у тебя что-то пойдёт не так?
Я считаю, что предупреждать надо, если есть опасность.
Два года - это может быть ещё не большим сроком. Я и до своего отказа от мяса его не очень жаловала. Возможно, во мне не было накоплено больших запасов "мясных" витаминов и минералов.
Анемия - это кошмар на яву. Ты представь, будто ты человеческую кровь пьёшь. И у тебя на языке и в горле вечно этот вкус крови. Что бы ты не делал, а он всё равно остаётся. Вот это и есть анемия.


Я любая
 
AlmorДата: Вторник, 16.02.2016, 10:21 | Сообщение # 2178
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
AstraVert, спасибо.
Про египетский глаз и его сравнение со срезом мозга впервые встречаю.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 10:32 | Сообщение # 2179
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Вспомни хотя бы нашумевшую ситуацию с Тимуром и Амуром.

Ну, ты нашёл кого в пример приводить. Их там и так кормят. Если бы не кормили, то от Тимура уже давно рожки да ножки остались.
А ты сам попробуй к какому-нибудь прайду просто так подойти. Как думаешь, долго проживёшь? А есть люди, которые умеют входить в доверие к львам и те их не трогают.
Или ты думаешь, что раз Амур не съел козла, то он перестал есть мясо? Ой! Я тебя умаляю!...


Я любая
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 16.02.2016, 10:37 | Сообщение # 2180
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
По поводу отказа от пищи. Года 3 назад всерьез эту тему изучал, смотрел ролики О.Подоровской. Заманчиво очень, столько плюсов! Но пока видать не готов еще.


ну для начала можно попробовать отказаться хотя бы дня на три , на неделю. ЗАчем же ставить планки такие ,которые изначально не преодолимы biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 16.02.2016, 10:41 | Сообщение # 2181
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Almor, и с викторией ты по аккуратней , она тут всем известная скандалистка ,может с пустого места раздуть слона причем не всегда в мягкой форме biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 10:41 | Сообщение # 2182
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Такая ситуация кстати и раньше была в очень далеком прошлом. И "с той стороны" воспринималось как большой успех, когда человек впервые стал употреблять пищу. Теперь в этом плане возвращаемся к истокам, к энергетическому питанию.

Думаю, что это должно быть естественно, без насилия над организмом в угоду моде. Возможно, что таким надо родиться. И думаю, что это вполне возможно. Сейчас дети вообще другие рождаются, не похожие ни нас, с другим днк, не понятно от куда взявшимся. Они уже с рождения умные. Энергетика гораздо более мощная. Я вижу по дочке. У неё такая мощная аура. И она очень сильно притягивает людей.


Я любая
 
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 10:42 | Сообщение # 2183
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
Almor, и с викторией ты по аккуратней , она тут всем известная скандалистка ,может с пустого места раздуть слона причем не всегда в мягкой форме

Всего-то 2 раза поскандалила. А ты? :p
Согласна, что было громко с моей стороны, но я и не обещала быть тихой. biggrin
И зачинщицей была не я.

А с Almor у меня нет намерения скандалить.


Я любая

Сообщение отредактировал Виктория - Вторник, 16.02.2016, 10:45
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 16.02.2016, 10:44 | Сообщение # 2184
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Всего-то 2 раза поскандалила. А ты?


забыл еще добавить, что и страшная обманщица biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 10:46 | Сообщение # 2185
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()


забыл еще добавить, что и страшная обманщица

А это что за предъява?


Я любая
 
AlmorДата: Вторник, 16.02.2016, 10:48 | Сообщение # 2186
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Опять
Цитата Виктория ()
А я вот считаю

Ты так энергична и агрессивна в этом своем высказывании biggrin Кстати, давно заметил, что мясоеды отличаются агрессивным поведением. Только не обвиняй меня опять в том, чего у меня и в мыслях нет. Это просто мое наблюдение, не более. Я не враг тебе. Мы здесь все высказываем свои точки зрения. И когда видишь алмаз с разных сторон, он начинает играть и переливаться всеми своими гранями. Так мы познаем мир во всем его многообразии.

Цитата Виктория ()
Иисус нормально обличал

Обличал, не спорю, но я ж как пример привел конкретную ситуацию.

Цитата Виктория ()
Я сама училась дышать кожей.

Интересный опыт. Поделись ссылками.

Цитата Виктория ()
Скажи, а ты признаешься здесь, если у тебя что-то пойдёт не так?

Если отказ от мяса будет ухудшать мое здоровье, конечно придется пересмотреть свои взгляды. Я стараюсь никогда не противоречить здравому смыслу.
Не знаю твоей ситуации и что ты ела, но я ем много молочки, поэтому вегетарианцем в полном смысле этого слова я себя назвать не могу. При этом у меня нет отвращения к мясу как таковому как у некоторых. Я свободно могу съесть кусок, два и получить от этого удовольствие. Просто принял решение не есть мяса по многим причинам. Не только из-за того чтобы изменить свое сознание. Есть и более приземленные причины. Настоящего чистого мяса сейчас не найти. В супермаркетах все напичкано гармонами, ГМО и прививками. В деревнях тоже этим не гнушаются на продажу. Да... и в молочке скорей всего не все чисто, но у нее на мой взгляд нет того что есть у мяса: понижение самосознания и агрессия. Это мое ИМХО. Ни на что не претендую.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 10:48 | Сообщение # 2187
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, ты где-то уходишь от ответа. Ты тут тут один из самых скандальных личностей. Так что на меня не тыкай своим пальчиком.

Я любая
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 16.02.2016, 10:49 | Сообщение # 2188
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Виктория, да просто проинформировал людей , что бы для них не стало это неожиданностью biggrin biggrin biggrin
Да ты не волнуйся , тебе это не помешает , даже подзадорит так сказать ,быть самой собой biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 10:54 | Сообщение # 2189
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Ты так энергична и агрессивна в этом своем высказывании

Ровно на столько же как было сказано вот это:
Цитата Almor ()
Это все старые установки. Ты пока еще в них живешь. Я же уже по другому на мир смотрю.


Если не хочешь быть приниженным, то сам не принижай. Тебя ни что не заставляло написать именно в такой форме, типа "я круче и возвышеннее тебя".
И моя фраза была специально написана в той же форме, что и твоя. Только мне это принесло боль, а ты о своей даже не задумался.


Я любая
 
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 10:56 | Сообщение # 2190
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
Виктория, да просто проинформировал людей , что бы для них не стало это неожиданностью
Да ты не волнуйся , тебе это не помешает , даже подзадорит так сказать ,быть самой собой

Да, я вроде как и не скрывала. Писала и не раз о том, чтобы могу. Чего уж греха таить? biggrin
Но всё должно быть справедливо.


Я любая
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: