Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
Иван-ДуракДата: Вторник, 16.02.2016, 12:43 | Сообщение # 2221
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
CameronДата: Вторник, 16.02.2016, 12:44 | Сообщение # 2222
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Нет. Без памяти, ты никто и не можешь осознавать себя. Каждое новое осознание, новая личность.

Machine, то что ты не способен себя осознать без мыслей не означает что другие этого не могут)))
Меня например напрягают мысли и прёт тишина smile
осознание чистого "я", это и есть тонкоматериальное тело, которое переживает физику и может быть помещено в другое тело.
Я не сторонник вечности души, она также может изменяться.
 
AlmorДата: Вторник, 16.02.2016, 12:45 | Сообщение # 2223
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Если не хочешь быть приниженным, то сам не принижай. Тебя ни что не заставляло написать именно в такой форме, типа "я круче и возвышеннее тебя".

Мне очень жаль, что ты восприняла мой пост в таком ключе. Если ты это воспринимаешь как унижение, приношу свои извинения. Впредь буду тщательней подбирать формулировки.
Повторюсь. Я никого не хочу ни принижать ни оскорблять и уж тем более показывать свое превосходство. Я говорю о разных картинах мира, о разном восприятии. Я пытался показать ситуацию, где есть души, которые уже стоят на пороге нового мира и есть те, кто еще только просыпается. И те и другие одинаково уважаемы и любимы. Просто у каждой души своя скорость продвижения, свой темп эволюции. Ведь времени не существует, а значит оно не важно, важен результат.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
MachineДата: Вторник, 16.02.2016, 12:51 | Сообщение # 2224
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Cameron ()
то что ты не способен себя осознать без мыслей не означает что другие этого не могут

Ты хоть понял что ляпнул? Завязывай курить линолеум.

Цитата Cameron ()
Меня например напрягают мысли и прёт тишина

Да думать вообще вредно, голова будет бо-бо.

Цитата Cameron ()
осознание чистого "я", это и есть тонкоматериальное тело, которое переживает физику и может быть помещено в другое тело.

Эта поэзия к сути не относится.


Сообщение отредактировал Machine - Вторник, 16.02.2016, 12:53
 
kvanticДата: Вторник, 16.02.2016, 12:54 | Сообщение # 2225
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Собака, которую он ударил, вернулась со стаей друзей, чтобы уничтожить его авто.

Жестокость всегда приводит к жестокости. Это неизбежный закон кармы. Человек, который ударил собаку на улице, был очень удивлен, ведь она вернулась с целой стаей «друзей», чтобы уничтожить его любимый автомобиль.



Это необычное происшествие произошло в Китае в городе Чжонжинг прямо на парковке возле дома того самого мужчины. А вы все еще сомневаетесь в том, что собаки — умные существа?

Свидетелем этого события стал сосед того самого мужчины. Он как раз выходил с парковки, когда заметил, что туда направляется несколько взрослых разъяренных животных.

Тем не менее, несмотря на многочисленные сообщения о насилии над животными, в Китае так и не было построено законодательство, защищающее бедных четвероногих существ. Там до сих пор существует такое развлечение, как собачьи бои.

Сосед мужчины успел сфотографировать, как собаки разрушали злополучную машину.

 
CameronДата: Вторник, 16.02.2016, 12:56 | Сообщение # 2226
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Ты хоть понял что ляпнул? Завязывай курить линолеум.

Цитата Machine ()
Да думать вообще вредно, голова будет бо-бо.

Цитата Machine ()
Эта поэзия к сути не относится.

Machine, сильная аналитика biggrin
Не долго держался..
 
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 13:08 | Сообщение # 2227
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Я сейчас посмотрела "Еда живая и мёртвая" о мясе.
В принципе, вывод такой же, как сделала я для себя. 2-3 раза в неделю не более 100 гр мяса не навредит.
Анемия у меня скорее всего была от того, что надо было более разнообразить свой рацион и принимать витамины.
Советуют есть бобы, но от бобов, извините, проблемы с кишечником ещё большие, чем от мяса. И по опыту, показанному в ролике между вегетарианцем и мясоедом по результатам анализов у вегетарианца тоже были проблемы со здоровьем. А мясоеда там выбрали такого, который слишком уж много мяса ел.



Я любая
 
AlmorДата: Вторник, 16.02.2016, 13:09 | Сообщение # 2228
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Видимо, надо как-то на картинках объяснять или как?

Давай попробую на таком грубом примере. Есть смартфон. У него есть железо - это тело. Есть операционка(ОС) - это сознание, эго. Есть флэшка с приложениями - это душа. Без ОС смарт не будет работать. С ОС и без флэшки вполне может. Реинкарнация - это по сути замена флэшки. Вытащили из старого, вставили в новый смартфон. ОС может меняться и добавлять(улучшать) функционал телефона-тела. А вот во флешку пишутся фото видео, интересные приложения, т.е. набирается опыт в этом воплощении. Согласен, очень грубо, но надеюсь смысл уловил.

Цитата Machine ()
Это деструктивная теория.

В чем ее деструктивизм?
Какой теории придерживаешься ты?


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 13:11 | Сообщение # 2229
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
Виктория, возможно что это и является причиной нашей короткой жизни и полной болезней

А как же долгожители кавказских гор, которые питаются бараниной и пьют вино?


Я любая
 
kvanticДата: Вторник, 16.02.2016, 13:12 | Сообщение # 2230
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Ребята, да ешьте вы то, что требует ваш организм....он сам знает!
Я могу сутки есть только апельсины, на другой день сыр хочется, потом кусок мяса жареного или целый день грызть орехи...
Прислушивайтесь к себе.
Если кто стал вегетарианцем,значит так надо его организму.
Я вот без мяса-никак. Вообще...может хищник какой в роду был... wacko
 
AlmorДата: Вторник, 16.02.2016, 13:32 | Сообщение # 2231
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Тем кто родился до 1982 года посвящается biggrin


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
AstraVertДата: Вторник, 16.02.2016, 13:33 | Сообщение # 2232
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Интересно,если есть рыбу или всяких крабов там с мидиями это тоже,что и мясом питаться с позиции вегетарианца?

Моя Родина - СССР
 
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 13:49 | Сообщение # 2233
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
А мы наелись творожка и балуемся. tongue
Прикрепления: 8512708.jpg (56.5 Kb)


Я любая
 
AstraVertДата: Вторник, 16.02.2016, 13:51 | Сообщение # 2234
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
А кто на фото?

Моя Родина - СССР
 
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 13:53 | Сообщение # 2235
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
А кто на фото?

Дочка.


Я любая
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: