Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 15:54 | Сообщение # 2266
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Хах, уверено ты судишь, не зная человека.

А я не о тебе. Я вообще.

Цитата Machine ()
Может это будет шоком, но я делают такие выводы как раз изза опыта.

Да. Если опыт положительный, то тогда есть немного шока.
А если отрицательный и ты ни чего не видел или не понял, то может просто тебе не дано. Мне-то откуда знать?..


Я любая
 
AlmorДата: Вторник, 16.02.2016, 15:54 | Сообщение # 2267
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Виктория, это ты себя так уговариваешь? biggrin

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 15:58 | Сообщение # 2268
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Виктория, это ты себя так уговариваешь?

Мне себя уговаривать не надо.
gossip я сама многое помню.


Я любая
 
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 16:00 | Сообщение # 2269
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Виктория, это ты себя так уговариваешь?

Или ты про мясо? biggrin
Возможно уговариваю. У меня уже был порыв сегодня опять перестать его кушать.


Я любая
 
kvanticДата: Вторник, 16.02.2016, 16:02 | Сообщение # 2270
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Налетайте на сладенькое!
Упаковка Сникерс 1930-й год.


 
CameronДата: Вторник, 16.02.2016, 16:02 | Сообщение # 2271
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Вы всё спорите biggrin
У нас жара..ппц. Написано+14, а по ощущениям все 20.

Machine, и что у тебя за опыт такой интересный в познании души? Или секрет?
Я например умирал два года назад,..без сознания был несколько дней, и всё время видел фантастические вещи и был в "сознании"
 
MachineДата: Вторник, 16.02.2016, 16:07 | Сообщение # 2272
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Я уже не знаю, что для тебя является доказательством. Уже устал здесь ссылки и имена давать.

Ты же ссылаешься тоже на логику? Вот и доки нужны соответствующие, а не статейки писаные школьниками.
Нужен предмет обсуждения, а не фантазии о нем.

Цитата Almor ()
А вот твоих доказательств не видел ни одного.

А я и не утверждаю, что душа существует.

Цитата Almor ()
А если нет смысла, то тогда и жить не за чем.

Отсутствие смысла, лишает тебя воли к жизни? Это очень примитивно.
Смысл определяется индивидом и обществом в котором он живет, смысл меняется вместе с индивидом и обществом.

Цитата Almor ()
неужели ты считаешь, что Вселенная просто так сама по себе организовалась, обеспечила жизнь на планетах и поселила на них разумных существ?

Ты рассуждаешь как пещерный человек, который впервые увидел грозу и сразу ищешь высшие силы, которые их извергают, не понимая что это естественные физические процессы. Ты слышал про причину-следствие? А ты можешь представить эту цепочку скажем в миллиард ходов? Нет, не сможешь. Видны будут только последствия давно минувших причин. Так вот моск у нас для того, чтобы не упрощать Вселенную до уровня кукольного домика, а следовать по этой бесконечной цепочке, в поисках причин.

Цитата Almor ()
т.е. у тебя был опыт регрессии или клинической смерти?

Нет, был опыт другого типа.
 
CameronДата: Вторник, 16.02.2016, 16:08 | Сообщение # 2273
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Посмотрел на балконе сейчас..-- 19 градусов.
А по Гисметио в инете 14! cool , Заговор! biggrin
 
MachineДата: Вторник, 16.02.2016, 16:09 | Сообщение # 2274
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Cameron ()
Machine, и что у тебя за опыт такой интересный в познании души? Или секрет?

Не вижу смысла это обсуждать. Мы в интернете и любой тут может насочинять всё что угодно.


Сообщение отредактировал Machine - Вторник, 16.02.2016, 16:10
 
kvanticДата: Вторник, 16.02.2016, 16:10 | Сообщение # 2275
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Cameron, у нас25!
Нарциссы расцветают... А ведь еще морозы будут...
Во, пошла сфоткала.. и еще какие-то фиолетовые...



Сообщение отредактировал kvantic - Вторник, 16.02.2016, 16:15
 
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 16:16 | Сообщение # 2276
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Cameron, у нас25!

Буржуи! biggrin
У нас -2 и солнечно. Сейчас доча проснётся и пойдём гулять.


Я любая
 
kvanticДата: Вторник, 16.02.2016, 16:25 | Сообщение # 2277
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Виктория, да еще будут минуса...
и все, что сейчас вылезло, замерзнет.
Лишь бы деревья не зацвели...
 
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 16:27 | Сообщение # 2278
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
У меня был интересный опыт ещё в 2000 году.
Мне удаляли аппендицит. Я во время операции пришла в сознание, но не могла шевелиться. Потому просто лежала и слушала обсуждения врачей. Они во мне ковырялись, я чувствовала это, но всё было без боли.
Уже потом в палате, когда я пришла в себя, то задала вопрос доктору по тому, что они обсуждали во время операции. Меня там кое-что сильно заинтересовало.
Доктор спрашивает - а ты от куда знаешь?
Я сказала, что была в сознании.
У него был весьма ошарашенный вид, испуганные глаза.
Просто сказал, что этого не может быть, и убежал. Так и не ответил на мои вопросы.
Со временем интернет получил более широкое развитие, и мне удалось выяснить, что у меня совсем не ординарный случай.
Вообще, я часто осознаюсь во время сна. Многое вижу и слышу.


Я любая

Сообщение отредактировал Виктория - Вторник, 16.02.2016, 16:27
 
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 16:32 | Сообщение # 2279
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Интересные факты о зубной пасте

Зубная паста в какой-то мере существовала со времен Древних Греков. Формула, какую мы знаем сейчас, не стала популярной до времен первой мировой войны. Как только компании стали производить зубную пасту, люди стали приобретать это магическое вещество. Оно заставляет блестеть все 32 зуба, которые, как мы знаем, норма.

Сейчас зубная паста стала таким продуктом, без которого ни один цивилизованный человек не проживет, или думает, что не проживет. Зубная паста — продукт ежедневного потребления, но что делает эту смесь такой особенной? Чистите вы зубы один раз в день или три — большинство из вас, наверняка не читало состав на этикетке. Что же внутри? Некоторые верят, что ингредиенты зубной пасты крайне важны, некоторые думают, что вода может быть не менее эффективной.

Итак, как бы то ни было, давайте поймем, почему же большинство производителей предупреждают потребителей надписью: «Не глотать».

Формальдегид

Это тот самый компонент, без которого ваши коронки не могут жить. Формальдегид убивает все бактерии и микробы, которые плодятся на ваших зубах во время еды или сна. В то же время он является токсичным веществом, влияющим на генетику, органы дыхания, зрения и кожный покров. Если большое количество попадет в тюбик с пастой, то результат может быть фатальным: желтуха, повреждение печени и почек, или даже смерть.

Моющие средства

Мыло, мыльная пена, разнообразные растворы. Какая была бы зубная паста без того мыльного эффекта, который она создает во рту. По сути это обычный порошок, которым вы стираете свои грязные носки. Но вот глотание такого вещества может служить причиной ожогов пищеварительного тракта. Конечно, все еще зависит от добросовестности производителя, который допускает, что зубная паста будет проглатываться, хоть и в небольших объемах.

Морские водоросли

Липкие и слизистые, морские водоросли заставляют нашу пасту держать форму. Без этой зелени зубная паста превратиться в водянистую жидкость, которая тут же стечет с зубной щетки. Хорошей новостью является то, что водоросли не являются токсичными. Они даже несут некую полезную ценность, но поход в суши-бар является лучшим способом получить эту пользу.

Масло перечной мяты

Перечная мята, сладкая мята, зимняя свежесть. Весь этот спектр мятности обеспечивает масло перечной мяты. Именно благодаря маслу можно почувствовать такое свежее дыхание. Но не смотря на все плюсы, масло перечной мяты (конечно при поедании пасты) может замедлить пульс, вызвать изжогу и даже вызвать судороги мышц.

Парафин

Гладкий и скользкий, как нефть, парафин является производной от нефти. Он придает зубной пасте гладкую и блестящую пленку, которая помогает держать форму и приятно выглядеть пасте в то время, как вы выдавливаете ее из тюбика. Как вы можете себе представить, парафин не был создан для того, чтобы быть съеденным. Если же вам получиться покушать парафин, то вы рискуете оказать в больнице с болями в животе, рвотой и запорами.

Глицерин глюколь

Никогда не слышали об этом ингредиенте? Уверены? Он используется в зубной пасте для того, чтобы предотвратить пасту от высыхания. Вещество также находит широкое применение в антифризах. Хотя глицерин и не токсичен, он тоже может вызвать тошноту и проблемы с пищеварительным трактом при проглатывании.

Мел

Все правильно, обычный мел. Благодаря своему составу, мел является довольно сильным веществом, которое в силах удалить весь запекшийся «навоз» с ваших зубов. При вдыхании с зубной пастой меловая пыль может быть причиной проблем с легкими, а при потреблении мела, может вызвать кровотечения.

Диоксид титана

Это еще один общий компонент зубной пасты, хотя обычно он находится в белой краске. При добавлении в зубную пасту, диоксид титана имеет безопасное воздействие на зубы. Стенки зубов благодаря диоксиду становятся белыми и красивыми (по крайней мере на несколько часов). Попадание диоксида титана в организм не повредит, хотя это не рекомендуется.

Сахарин

Это то вещество, которое призвано бороться с мерзким на вкус стиральным порошком. Сахарин придает зубной пасте сладкий вкус, такой, за что вы и любите свою любимую пасту. Сахарин долгое время являлся темой споров на счет его полезности, но сегодня он все-таки считается безвредным веществом.

Ментол

Последний ингредиент призван добавить ментоловые нотки в ваше дыхание. Без ментола ваша зубная паста будет на вкус прямо как.. мел, глицерин, парафин, диоксид титана и морские водоросли. Сегодня, кстати, можно найти зубную пасту как с ментолом, так и без ментола — можете сравнить.


Я любая
 
kvanticДата: Вторник, 16.02.2016, 16:42 | Сообщение # 2280
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Виктория, а что у вас аппендицит под общим наркозом удаляют?
Везет...
Мне правда, не удаляли,но знаю.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: