Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
AlmorДата: Среда, 17.02.2016, 07:56 | Сообщение # 2326
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Machine, по моему все достаточно ясно. Я привожу ссылки на результаты исследований заслуженных ученых мужей. Они же от науки работают, не отрицаешь? Значит их результаты и есть научное доказательство. А то что технические способы доказательств еще не доросли, это еще вопрос. Может да, а может все банально под грифом "секретно". Я больше ко второму варианту склоняюсь. Выше тема про гигантов, как пример. Материалов полно, а официальная наука до сих пор делает вид, что этого не существует. И так в очень многих областях, к сожалению.

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
MachineДата: Среда, 17.02.2016, 07:59 | Сообщение # 2327
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Люди-гиганты... весь инет завален одними и теми-же фотожабами biggrin
 
MachineДата: Среда, 17.02.2016, 08:11 | Сообщение # 2328
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Значит их результаты и есть научное доказательство

Нет, это слепая вера. Есть "ученые" которые типа доказывают большие взрывы, искривления пространства-времени и прочую чушь. Получают за это медальки и почести. Но их работа не соответствует ни логике ни научному методу и вообще бесполезна. Зачем они это делают? Всё просто - деньги.

Ты упускаешь из виду факт того, чтобы мы живем в мире капитализма, где главное это деньги, а не наука.

Цитата Almor ()
а может все банально под грифом "секретно"

Что-то действительно закрыто и ты никогда об этом не узнаешь и ни один гуру или профессор тебе об этом не скажет, иначе какой смысл вообще в секретности, статус "секретно" ставят не для того, чтобы на каждом углу об это трындели так называемые "просветители".
 
AlmorДата: Среда, 17.02.2016, 08:17 | Сообщение # 2329
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
sprint22, Кори Гуд в интервью с Уилкоком говорит о существовании весьма агрессивной цивы СверхЗемли на орбите, где сейчас пояс астероидов. У них были контакты с цивой, существовавшей на спутниках Сатурна. Представители этих двух цив как раз и имели рост порядка 20м. Совместно они строили галактическое супер-оружие - гигантское кольцо вокруг Сатурна. Причем там были и жилые блоки, остатки которых до сих пор болтаются в кольце Сатурна.
Другая цива(о ней совсем мало говорят) упредила этих товарищей и разрушила оружие и СуперЗемлю. Так что теперь имееим астероидный пояс и и красивое кольцо вокруг Сатурна.
Скорей всего именно отдельные представители тех цив сумели выжить и переселились на Землю.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
MachineДата: Среда, 17.02.2016, 08:33 | Сообщение # 2330
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Сл@вян, и не говори, как я только мог подвергнуть сомнениям, слова истины biggrin
 
AlmorДата: Среда, 17.02.2016, 08:35 | Сообщение # 2331
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Нет, это слепая вера

О чем ты? Какая слепая вера? Огромное кол-во фактов и доказательств! Ну нельзя же очевидное то отрицать. Почитай в конце концов источники.
Цитата Machine ()
статус "секретно" ставят не для того, чтобы на каждом углу об это трындели так называемые "просветители".

А вот здесь не соглашусь. Инфа сейчас просачивается буквально отовсюду. Есть люди, которые не желают больше играть в молчанку и делают все, чтобы донести инфу до общественности. Им не позавидуешь, но они выполняют свои контракты.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.

Сообщение отредактировал Almor - Среда, 17.02.2016, 08:37
 
DarkingДата: Среда, 17.02.2016, 08:44 | Сообщение # 2332
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Almor, А есть такие,останки которых тоже когда-нибудь фотожабой назовут) Каждый получит то, что заслужил) smile
 
MachineДата: Среда, 17.02.2016, 08:56 | Сообщение # 2333
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Огромное кол-во фактов и доказательств! Ну нельзя же очевидное то отрицать.

Замечательно, наслаждайся этими доказательствами на здоровье, никто не запрещает.

Цитата Almor ()
Есть люди, которые не желают больше играть в молчанку и делают все, чтобы донести инфу до общественности

Ну чтож, вся надежда только на них. Развесим уши и будем слушать.
 
ВикторияДата: Среда, 17.02.2016, 09:53 | Сообщение # 2334
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Darking ()
kvantic, Можно научиться заново-попробуй летом 3 ягодки паслена скушать))
Только листья не жги во первых дозу знать надо во вторых до дивана доползти не успеешь)

Ну, ты посоветовала, конечно!
У нас дома когда-то рос. Ягодки такие привлекательные были. Не знала ещё тогда, что это паслён. Мы вообще не знали, что такое паслён. Просто росло симпатичное маленькое деревце.
Мне было примерно 13-14 лет. Съела я тогда как раз 3 ягодки. Оказалась в больнице с отравлением. Глюков тогда не было. Просто сильно тошнило и голова кружилась.


Я любая
 
СолаДата: Среда, 17.02.2016, 09:58 | Сообщение # 2335
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Оффлайн
Возвращение в долину гигантов (англ. Return to the valley of the giants) — фотомонтаж с изображением археологических раскопок гигантского человекоподобного скелета[1], занявший в 2002 году третье место в конкурсе графического дизайна «Археологические аномалии–2», который проводился на сайте www.worth1000.com[2].

...
В 2004 году в Интернете и некоторых печатных изданиях распространилась фотография с археологических раскопок гигантского человекоподобного скелета. Исходя из размеров фигур археологов, имевшихся на том же снимке, длина скелета оценивалась в 18—24 метра. В первых интернет-сообщениях утверждалось, что находка сделана в пустыне на западе Индии экспедицией National Geographic. По сообщению источника, территория раскопок оцеплена индийской армией, а все подробности засекречены. В сообщении говорилось также о находках каменных табличек с древними надписями на санскрите, согласно которым скелеты принадлежали мифическим гигантам ракшасам, которые бросили вызов богам и были уничтожены ими[
....
Элементарная экспертиза фотографии, сделанная центром изучения паранормальных явлений Rationalist International обнаружила, что независимых источников информации о находке не существует, а сам снимок несёт на себе следы программной обработки при помощи графического редактора. Наиболее очевидным признаком подделки было разное направление и интенсивность теней, отбрасываемых гигантским скелетом и окружающими его предметами. Более подробное исследование показало, что фото является монтажом фрагментов нескольких изображений. По всей видимости, это был снимок реальных археологических раскопок, в центральную часть которого вмонтировано увеличенное изображение человеческого скелета[3

....

Archaeological Anomalies 2 на сайте www.worth1000.com.

http://fx.worth1000.com/contests/447/archaeological-anomalies-2

Материал из Википедии — свободной энциклопедии : "Возвращение в долину гигантов"
P.S.там куча ссылок, которые ПОДТВЕРЖДАЮТ , что все эти фото о гигантах- фотошоп.

Читайте Мулдашева. У него много интересного. Хотя, конечно, это дело личное.


Сообщение отредактировал Сола - Среда, 17.02.2016, 10:07
 
ВикторияДата: Среда, 17.02.2016, 10:00 | Сообщение # 2336
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
вот это называется паслен черный. Мы его в детстве ели немеряно.

У нас вот такой был.



Я любая
 
AstraVertДата: Среда, 17.02.2016, 10:12 | Сообщение # 2337
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
http://varlamov.ru/1594181.html

Моя Родина - СССР
 
DarkingДата: Среда, 17.02.2016, 10:32 | Сообщение # 2338
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Виктория, Полазила по фоткам- у нас это называется волчье лыко. Жуткая отрава, как ты выжила-не знаю. Я такое тоже находила, только не ела) Спрашивала что это, у нас в садах и возле речки растет.

Сообщение отредактировал Darking - Среда, 17.02.2016, 10:36
 
AlmorДата: Среда, 17.02.2016, 11:08 | Сообщение # 2339
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
sprint22, ты сегодня не в меру плодовит на новости. Прорвало просто!
Про численность землян интересный вопрос. Нужно поизучать тему. Как то в реальность такого обмана не очень то вериться.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
ВикторияДата: Среда, 17.02.2016, 11:09 | Сообщение # 2340
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Darking ()
это называется волчье лыко. Жуткая отрава, как ты выжила-не знаю. Я такое тоже находила, только не ела) Спрашивала что это, у нас в садах и возле речки растет.

Это тоже паслён. Комнатное растение. Просто ядовитое.


Я любая
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: