Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
AlmorДата: Четверг, 18.02.2016, 20:06 | Сообщение # 2371
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Cameron, ДУ частенько же подтверждения дает. По карантину даже причину назвали и фотку привели(атака сферы с Земли лучевым оружием). Качество конечно, как обычно, жуть, но что есть, то есть.

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
KorionaДата: Четверг, 18.02.2016, 22:46 | Сообщение # 2372
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Cameron, мы вообще-то до 2012 года и были на карантине, его только что сняли smile . Вот нам все теперь и видно.
И, да , даты и время не имеют значения tongue .
 
CameronДата: Четверг, 18.02.2016, 22:55 | Сообщение # 2373
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Koriona, ну хорошо значит smile
Просто в сентябре 2014 были личные события..срезонировало. Я рассказывал, всё правда.
 
KorionaДата: Четверг, 18.02.2016, 23:12 | Сообщение # 2374
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Cameron, личные события приходят когда человек к ним готов, настоится искать предречений в пространстве мира .
Искать надо в своей душе, знаки подтверждения сами подстроятся.
Знаки не предсказываются , а лишь свидетельствуют.
Почему люди все видят шиворот -навыворот wacko ?
 
KorionaДата: Четверг, 18.02.2016, 23:37 | Сообщение # 2375
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Cameron, да, нам мешает только личная гордыня видеть явь такой какая нам необходима smile .

Пошла я сны смотреть smile ! Всем хорошего отдыха.


Сообщение отредактировал Koriona - Четверг, 18.02.2016, 23:38
 
MachineДата: Пятница, 19.02.2016, 00:14 | Сообщение # 2376
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Cameron ()
5декабря 2014 появилось то, что мы называем внешним барьером. Существа Сфер соорудили внешний барьер вокруг всей Солнечной системы и выходящий за пределы гелиосферы. Он не позволяет никому ни влетать в Солнечную систему, ни улетать из нее. Нечто вроде карантина..

wacko
 
AlmorДата: Пятница, 19.02.2016, 07:12 | Сообщение # 2377
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Machine, я все-таки пришел к выводу, что стена - это действительно скорей всего графический элемент склейки текстур ГуглаЗемли:
1.Высота. Она везде равна нулю над поверхностью океана. Корабли бы просто не смогли ходить через нее.
2.Стена проходит точно по 180 меридиану. Вряд ли у древних были такие же меры как и у нас сегодня.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
MachineДата: Пятница, 19.02.2016, 09:57 | Сообщение # 2378
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Almor, ну лучше поздно, чем никогда.
Твое сознание перегружено псевдонаучной галиматьей, в которую тебя заставили верить гуру.
Поэтому, процесс логического мышления затруднен, несмотря на то, что ты знаешь что это такое.


Сообщение отредактировал Machine - Пятница, 19.02.2016, 09:57
 
CameronДата: Пятница, 19.02.2016, 11:49 | Сообщение # 2379
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Almor, Поздравляю, ты прошёл первое посвящение в логику biggrin
Насчёт стены и подобной, в принципе бесполезной инфы,- я нейтрально отношусь, что бы потом сильно не разочароваться.
Критерий правильности и важности информации для меня - это нужность и полезность в твоей повседневной жизни, или для ближайшего будущего..
 
AlmorДата: Пятница, 19.02.2016, 12:27 | Сообщение # 2380
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
в которую тебя заставили верить гуру.

Второй раз уже пишу: нет у меня гуру. Гуру, в строгом смысле, является духовным учителем, с которым можно обсудить непонятные моменты, задать вопросы, вести диалог. Я же ни с кем не общаюсь, а просто изучаю информацию с разных сторон и из всевозможных источников. Именно такой разносторонний взгляд позволяет более полно получить представление об объекте или явлении.

Цитата Cameron ()
Поздравляю

Спасибо, учитель! biggrin

Цитата Cameron ()
важности информации для меня - это нужность и полезность в твоей повседневной жизни

Иной раз ты можешь и не догадываться, что какая-то информация в будущем будет решать вопрос твоей жизни и смерти. Вспомни хотя бы отличный фильм с Энтони Хопкинсом "На грани". Очень показательный пример.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
CameronДата: Пятница, 19.02.2016, 12:37 | Сообщение # 2381
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Спасибо, учитель!

Almor, не, Учитель на другой странице biggrin
..как бы я посмел..смерт.. smile
 
MachineДата: Пятница, 19.02.2016, 12:44 | Сообщение # 2382
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Второй раз уже пишу: нет у меня гуру.

А как же этот чел на которого ты постоянно ссылаешься? У него там целый сайт, где он вермишель развешивать на ухи biggrin

Цитата Almor ()
Именно такой разносторонний взгляд позволяет более полно получить представление об объекте или явлении.

Ну там сам убедился, что такой взгляд, сильно тормозит анализ вообще. Потому что много мусора, который надо перекладывать из одной кучи в другу, и тратить время в пустую.
 
MachineДата: Пятница, 19.02.2016, 13:11 | Сообщение # 2383
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
kvantic, ты к СМЕРШу обращайся, он тут правила устанавливает.
А спринт, непотребство запостил, за что и получил путевку в баню.
 
AlmorДата: Пятница, 19.02.2016, 13:21 | Сообщение # 2384
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
А как же этот чел на которого ты постоянно ссылаешься?

Ну что он не гуру для меня, это точно. Пишет интересно. Много такого, чего в других местах не встретишь. Я его одну книгу прочитал и скажу тебе, что его мировоззрение и мысли мне стали более понятны и близки.
То что ты не можешь без ярлыков, я уже давно понял. А вот подумай, что ярлыки не позволяют тебе расширить свое сознание. Пусть даже иногда это и тупиковый путь. Добивается успеха тот, кто постоянно что-то предпринимает, ищет. Только ничего не делающие не ошибаются.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
AstraVertДата: Пятница, 19.02.2016, 13:42 | Сообщение # 2385
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
https://clck.ru/9jTdy

Моя Родина - СССР
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: