Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
kvanticДата: Воскресенье, 21.02.2016, 14:52 | Сообщение # 2401
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Шесть котят гепарда, четыре самки и два самца, родились у мамы Эдисон и папы Сэра Герцога в ноябре прошлого года в сафари-парке Сан-Диего

 
kvanticДата: Воскресенье, 21.02.2016, 14:55 | Сообщение # 2402
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Нервное приземление самолетов в одном из самых опасных аэропортов мира на Мадейре. Скорость бокового ветра — 78,8 км/ч.

 
kvanticДата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:05 | Сообщение # 2403
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Певец и композитор Фил Коллинз и его дочь Лилли



Сообщение отредактировал kvantic - Воскресенье, 21.02.2016, 15:07
 
kvanticДата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:20 | Сообщение # 2404
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Бррр....

Видеофакты: Жизнь после смерти

 
kvanticДата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:28 | Сообщение # 2405
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн


В одном из самых жарких мест планеты — Долине Смерти в американской пустыне Мохаве — впервые за 10 лет в изобилии распустились цветы.



Осенью на пустыню обрушились шторма и ливни, которые размыли значительную часть местных дорог. Зато благодаря сильному увлажнению впервые за долгое время пустыня покрылась сотнями тысяч цветов. Дороги были восстановлены, а благодаря притоку туристов, желающих увидеть цветущую пустыню со страшным названием, ремонтные затраты окупаются сполна — проезд по дорогам в пустыне платный.

Цветение в Долине Смерти, если вообще происходит, начинается в феврале, когда средняя температура воздуха составляет +15 °C и достигает пика в апреле. В этом году местные рейнджеры ожидают самое «эпическое» цветение за последнее время.

Сейчас в долине цветут мак, первоцвет, вербена, фацелия, энцелия, цветы под названием «звезда пустыни» и «золото пустыни» из семейства астровых, а также различные виды кактусов, говорится в сообщении на сайте единственного местного отеля Furnace Creek Resort.

Долина Смерти — межгорная впадина в районе пустыни Мохаве и Большого Бассейна на западе США в штате Калифорния, к юго-востоку от горного хребта Сьерра-Невада. В долине расположена самая низкая точка Северной Америки (86 м ниже уровня моря). В долине 10 июля 1913 года зафиксирована самая высокая температура воздуха в мире — +56,7 °C.

Средняя максимальная температура в июле достигает 46 °C, ночью опускается до 31 °C. Самое прохладное время — с конца ноября по февраль (5–20 °C), когда часто бывают продолжительные интенсивные ливни, время от времени случаются небольшие заморозки. Снег также выпадает, хотя и редко. Среднегодовая температура в период с 1961 по 2008 год составила 24,8 °C.
 
kvanticДата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:44 | Сообщение # 2406
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Ребята, я все практически с фейсбука беру... ну если там косяки какие-то, то это же не я лично... Типа с Черчиллем, ну не дискотека, но может так веселились! Но мужик-то хороший получился...умный...
 
kvanticДата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:48 | Сообщение # 2407
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Вот как-то так... парень стоит на голове посреди замерзшего озера...

 
kvanticДата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:50 | Сообщение # 2408
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Стайка головастиков, проплывающих под кувшинками

 
AstraVertДата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:04 | Сообщение # 2409
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
https://clck.ru/9jeJL

Моя Родина - СССР
 
kvanticДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:36 | Сообщение # 2410
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
AstraVert, а знаешь, может я и дура, но хотела ехать на БАМ и в Афганистан...пыталась записаться, но профессии тогда не было...
 
KorionaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:46 | Сообщение # 2411
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
kvantic, не, ты не дура , ты супергерой без приложения силы!
 
ВикторияДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:53 | Сообщение # 2412
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()

Надо полагать, Виктория, ты решила оградить себя от страшных последствий


biggrin Я даже читать не стала. Увидела там несколько слов и поняла, что какая-то пошлость и к делу не относится. А ты, смотрю, основательно так к вопросу подошёл. biggrin


Я любая
 
kvanticДата: Понедельник, 22.02.2016, 09:56 | Сообщение # 2413
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн

13 психологических хитростей, которые сделают вашу жизнь проще


Каждый из нас уникален, но внимательные психологи не перестают находить поведенческие шаблоны, которые закладываются в нас с детства.

Психологические уловки, которые помогут наладить общение с окружающими и облегчить жизнь.

Чтобы узнать, нравитесь ли вы человеку, выберите одно слово и каждый раз, когда собеседник будет произносить его или синонимичные выражения, кивайте и улыбайтесь. Если вы ему симпатичны, то вскоре заметите, что человек употребляет это слово постоянно.
Если хотите, чтобы вас восприняли серьезно, скажите, что так говорил ваш отец. Люди склонны неосознанно верить родительским советам.
Станьте чемпионом игры «Камень, ножницы, бумага», задав оппоненту любой вопрос прямо перед началом игры. В большинстве случаев растерянные игроки выбрасывают именно «ножницы».
Если хотите, чтобы ваш собеседник согласился с вами, не забудьте кивнуть, задавая вопрос. Кивок воспринимается как знак того, что все, что вы говорите, — чистая правда. Кроме того, следуя законам социального поведения, люди склонны кивать в ответ.
Когда-нибудь мечтали о безлюдном метро в 8 утра
? В местах большого скопления людей смотрите по направлению вашего движения. Вы будете удивлены тому, как легко толпа расступается перед вами. Секрет прост: в переполненных местах люди смотрят в глаза других пешеходов, чтобы понять, куда те направляются, и не столкнуться с ними.
Если у вас в голове застряла песня, которую вы бы с радостью забыли, вспомните окончание песни. Согласно эффекту Зейгарник, наш мозг лучше запоминает незавершенные вещи. Поэтому, если вы подумаете о конце песни, она исчезнет сама.
Хотите, чтобы ваши дети ели брокколи? Вместо того чтобы спрашивать, хотят ли они их, спросите, сколько штук им положить: 5 или 2. Таким образом, вы уже выбрали брокколи за них, но дети чувствуют, что они приняли решение сами. Вы можете использовать этот трюк по аналогии в других ситуациях.
Если вам кажется, что за вами следят, просто зевните и окиньте взглядом людей вокруг. Поскольку зевота заразительна, вы гарантированно узнаете, кто за вами наблюдает.
Знакомый поможет вам донести любую вещь, например коробку, если, передавая ее, вы будете продолжать разговор. Большинство людей не заметят подвоха и возьмут коробку. Однако следует быть осторожным с внимательными людьми — они могут смутиться.
Если вам предстоит рукопожатие, убедитесь, что ваши руки хорошо согреты. Теплые руки ассоциируются у людей с дружелюбием и приветливостью, в то время как прикосновение к холодной руке может вызвать отторжение и неприязнь.
Перефразируйте то, что сказал ваш собеседник, и повторите это. Он поймет, что его действительно слушают, а главное, понимают. Только не переборщите.
Если хотите, чтобы вам помогли, начните свою просьбу со слов «Мне нужна твоя помощь...». Людям не нравится испытывать чувство вины, поэтому вам не смогут отказать.
Если кто-то вас недолюбливает, попросите у него карандаш. С одной стороны, люди не склонны помогать тем, кто им не нравится, но с другой — это слишком маленькая просьба, чтобы в ней отказать. Таким образом, человек убедит сам себя в том, что не так уж и сильно вы ему не нравитесь.
 
kvanticДата: Понедельник, 22.02.2016, 10:05 | Сообщение # 2414
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
6 способов обаять любого человека по методике спецслужб



Профессор психологии Джек Шафер долгие годы работал специальным агентом ФБР и обучал других агентов техникам влияния и убеждения, которые порой немыслимы без личного обаяния. По его словам, есть золотое правило, пользуясь которым можно расположить к себе любого человека. И звучит оно так: «Заставьте собеседника понравиться самому себе».

Как этого добиться? Вот 6 отличных советов Джека Шафера, которые он неоднократно опробовал в работе и в жизни.

1. Совершите ошибку

Когда Джек Шафер начинает вести курс лекций у нового потока, он как бы невзначай делает ошибку в произношении какого-нибудь слова и позволяет студентам исправить себя. «Я делаю вид, что смущен, благодарю их за внимательность и исправляю ошибку», — говорит Джек.

Этот прием он использует, чтобы достигнуть 3 целей. Во-первых, когда студенты исправляют ошибку преподавателя, это позволяет им чувствовать себя более уверенно. Во-вторых, они начинают более свободно общаться с наставником. В-третьих, они позволяют себе ошибаться.

Этот прием можно использовать, чтобы расположить к себе любого человека. Ошибайтесь, показывайте свою неидеальность, позволяйте людям исправить себя. И они будут расположены к вам.

2. Поговорите с людьми о них самих

Мы слишком заняты собой и очень мало интересуемся людьми, которых встречаем. Но, для того чтобы понравиться людям, нужно искренне ими интересоваться.

«Вы заведете больше друзей за два месяца, если будете проявлять неподдельный интерес к людям, чем за два года попыток заинтересовать их собой». (Дейл Карнеги)

«Когда люди говорят о себе, неважно — в личном разговоре или в соцсетях, задействуются те же центры удовольствия в мозгу, как от вкусной еды или денег». (Роберт Ли Хольц)

Эти две цитаты показывают, как важно разговаривать с людьми об их делах, чтобы завоевать их расположение. Интересуйтесь их семьей, биографией, детьми, их мнением по тому и иному поводу, и благодарность, подчас неосознанная, вам обеспечена.

3. Сделайте комплимент от третьего лица


Иногда прямые комплименты звучат слишком навязчиво. Многие люди не готовы их принимать или испытывают дискомфорт. В таких случаях лучше использовать комплимент от третьего лица.

Например, вы хотите попросить бухгалтера Анну Ивановну о каком-то одолжении и вворачиваете такую фразу: «Анна Ивановна, кстати, начальник отдела кадров сказал, что вы самый добросовестный работник нашей компании».

Не обязательно, конечно, хвалить какие-то профессиональные качества, можно и личные. Например, так: «Анна Ивановна, начальник отдела кадров до сих пор вспоминает ваши пирожки с луком, которые вы приносили на день рождения».

4. Не забудьте посочувствовать


Каждому человеку приятно знать, что его внимательно слушают и разделяют с ним его эмоции. Конечно, если человек начинает рассказывать о том, что у него был тяжелый день, не стоит стонать: «Какой ужас, ах ты, бедолажечка!» Особенно если это ваш начальник.

Вполне подойдет обычное высказывание типа: «Да, у вас сегодня был непростой день. С кем не бывает!» Если человек рассказывает, что ему удалось справиться со сложным делом, можно резюмировать так: «Похоже, сегодня дела у вас идут отлично. Это здорово!»

Мы должны убедить собеседника, что мы разделяем его чувства и понимаем его. При этом, если вы пытаетесь поддержать человека, не надо точно воспроизводить его слова. Собеседник может насторожиться: он воспримет повторение как нечто неестественное.

5. Попросите об одолжении

Знамениты слова Бенджамина Франклина: «Тот, кто однажды сделал вам добро, охотнее снова поможет вам, чем тот, кому вы помогли сами». Этот феномен известен как эффект Бенджамина Франклина. Человек, который оказывает любезность другому человеку, вырастает в собственных глазах. То есть если вы хотите понравиться человеку, то лучше не делать одолжение ему, а попросить об одолжении его самого. Конечно, не стоит злоупотреблять просьбами о помощи.

Как остроумно заметил тот же Франклин: «Гости, как рыба, начинают дурно пахнуть на третий день». То же самое можно сказать о людях, которые слишком часто просят об одолжениях.

6. Сделайте так, чтобы человек сам себя похвалил


Между обычным комплиментом и лестью очень тонкая грань, поэтому лучше сделать так, чтобы собеседник сам себя похвалил. Например, кто-то рассказывает вам такую историю: «Для того чтобы закрыть этот проект, я день и ночь работал». Тут можно сказать: «Да, на это нужна железная воля». Почти гарантированно собеседник ответит что-то вроде: «Да, мне пришлось постараться, чтобы сдать проект вовремя. Я, конечно, отлично поработал. Тут ничего не скажешь».

Умение сделать так, чтобы человек сам себя похвалил, — это высший пилотаж. Практикуйте его, делайте людям приятное. И вы обязательно понравитесь.

Все эти советы, безусловно, не призыв к лицемерию. Мы всего лишь хотим помочь вам делать приятное другим людям и жить со всеми в мире.
 
AlmorДата: Понедельник, 22.02.2016, 10:30 | Сообщение # 2415
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Я даже читать не стала.

А зачем же ты постишь то, что не читаешь?


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: