Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
MachineДата: Пятница, 26.02.2016, 16:05 | Сообщение # 2461
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
То что у тебя другой взгляд еще не значит, что только твой взгляд истинно-верный,

А почему этого не может быть? Может быть только один верный взгляд.
Вопрос в том, как именно этот взгляд оценивают, только и всего.
 
kvanticДата: Пятница, 26.02.2016, 16:11 | Сообщение # 2462
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor, вот я ну практически на 100% уверена, что мы сами создаем реальность...но, поскольку люди настолько разные, то ты не можешь создать ее единолично. Тёмная материя-пластилин, из которого мы все лепим и она неисчерпаема, поскольку мы же ее и придумываем...лет до 6 я могла себя странно осознавать, типа вот-я, а вот-тело, в котором я...интересно было, потом разучилась, просто некогда было этим заниматься...
ну невозможно существовать какой-то одной узкой реальности, и кто придумал эти измерения? Одно-двух-трехмерная? Она всепоглощающая, в ней не может быть измерений...
Каждый подходит к ней со своей "линейкой" или "циркулем"... подойти с подсознанием...и что тогда?
Сколько измерений откроется... что-то меня понесло...как Остапа... wacko
 
AlmorДата: Пятница, 26.02.2016, 16:15 | Сообщение # 2463
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
А почему этого не может быть?

Да потому что мы ограничены своим развитием. Ты же не будешь отрицать, что твой взгляд на мир и взгляд человека скажем 300 лет назад будет кардинально различаться. Точно также лет через 300 будет уже совсем другой мир и соответственно другое сознание.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
AlmorДата: Пятница, 26.02.2016, 16:20 | Сообщение # 2464
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
вот я ну практически на 100% уверена, что мы сами создаем реальность

Трансерфинг реальности читала? smile

Цитата kvantic ()
невозможно существовать какой-то одной узкой реальности, и кто придумал эти измерения?

Реальностей бесчисленное множество. Сейчас уже даже ученые к этому приходят.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
kvanticДата: Пятница, 26.02.2016, 16:21 | Сообщение # 2465
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor, а, вот и реальность меняется...через 300 лет изменится...
 
MachineДата: Пятница, 26.02.2016, 16:22 | Сообщение # 2466
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Almor, речь идет о взгляде здесь и сейчас, с имеющимися данными и инструментами. То что будет через 3000 лет, не влияет на мое текущее мнение.
 
MachineДата: Пятница, 26.02.2016, 16:25 | Сообщение # 2467
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Сколько измерений откроется...

Всё зависит от того сколько линолеума выкурить...
 
AlmorДата: Пятница, 26.02.2016, 16:28 | Сообщение # 2468
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Забавное пересечение. В ролике от Machine есть фрагмент интервью Черноброва. И на сайте размещена статья "Гость из 23 века", где тоже описывается встреча Черноброва и путешественника во времени.

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
AlmorДата: Пятница, 26.02.2016, 16:32 | Сообщение # 2469
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
То что будет через 3000 лет, не влияет на мое текущее мнение.

Ну почему же? Вдруг ты завтра через временной провал туда попадешь. Никто не застрахован. biggrin


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
MachineДата: Пятница, 26.02.2016, 16:34 | Сообщение # 2470
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Трансерфинг реальности читала?

Отличная хрень для окучивания лохов biggrin
 
MachineДата: Пятница, 26.02.2016, 16:37 | Сообщение # 2471
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Никто не застрахован.

Не переживай, я застрахован. Не долблю дурь, всё пучком cool
 
kvanticДата: Пятница, 26.02.2016, 16:46 | Сообщение # 2472
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Machine, ну кури линолеум...твой выбор.
Почему ты считаешь себя истиной в последней инстанции?
Как можно себя считать единственно правильным?
Я со всеми своими заморочками люблю выслушивать другое мнение, ну, не всегда нравится...так таким образом, я могу узнать что-то новое и, блин, я не боюсь изменить свое мнение, если считаю мнение другого более правильным.
Собственно. поэтому я и на этом сайте новости читаю.
 
MachineДата: Пятница, 26.02.2016, 16:54 | Сообщение # 2473
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Как можно себя считать единственно правильным?

А я не считаю, это ты так считаешь. И я никогда не говорил что являюсь истинной.

Тем не менее, когда дело доходит до сути вопроса, вы (любители заморских сказок) всегда сливаетесь в ноль cool
Ну что поделать, правда так действует или не правда, хто знает, мистика однако biggrin
 
kvanticДата: Пятница, 26.02.2016, 17:28 | Сообщение # 2474
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Machine, а что, ты считаешь квантовую физику заморской сказкой? А кто виноват, что у нас этим практически не занимаются? А мне она нравится! Почему ты отрицаешь это? Ты приверженец Архимеда и Эвклидовой геометрии? Ну что же-имеешь право на свою точку зрения...
 
kvanticДата: Пятница, 26.02.2016, 17:39 | Сообщение # 2475
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Machine, кстати, в квантовой физике не существует понятие "ноль". Так что слиться в него можешь только ты...
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: