Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
ВикторияДата: Суббота, 12.03.2016, 13:51 | Сообщение # 2746
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
zumzum, а Вы наверное из просветлённых?
Ну, извините! Куда уж мне, "домохозяйке" biggrin , до Вас!


Я любая
 
zumzumДата: Суббота, 12.03.2016, 14:04 | Сообщение # 2747
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Виктория
Потому я с тобой и не говорила - не о чем. Обсуждение своих детишек и их болячек надо выбрать место иное., Как и то кто с кем бухал на какой лавочке, и в какой помойке купал свое брюшко... Есть более интересные темы, которые и представляются здесь для обсуждения, и не следует их уводить в ранг у кого какой по размеру живот и сколько килограммов надо сбросить, чтобы он не мотался до колена. Я лишь за чистоту высказываний на уровне допустимых и тактичных, и соответствующих месту назначения изложений, имеющих основную тему и развитие ее до уровня новых философских пониманий. Это намного интереснее, чем смотреть у кого какой подол замазан грязью. Всего доброго. Домохозяйки тоже имеют возможность учиться говорить и слушать и понимать суть вещей. Развивать себя никогда не поздно, главное иметь желание не перегонять с места на место пустоту.
 
ВикторияДата: Суббота, 12.03.2016, 14:11 | Сообщение # 2748
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
zumzum, я вообще-то не домохозяйка. Имею два высших образования и весьма престижную работу. И ещё куча хобби.
Только мне не интересно это тут обсуждать.
А всякие философские разговоры я на этом форуме больше не обсуждаю.


Я любая
 
zumzumДата: Суббота, 12.03.2016, 14:18 | Сообщение # 2749
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Виктория
Имея два высших образования, ты должна понимать что здесь форум, а не трепля личного домашнего обихода - кастрюльки, тележки, ванночки и прочий скарб - есть у каждого, и ни кому не интересно слушать как ты его используешь. Ты смысл сказанного понимаешь с двумя высшими образованиями... Для чего же ты сюда ходишь - показать свою юбчонку и похлопать куклиными глазками... Может лучше если ты будешь говорить по основным темам. Может скажешь чего мы тут никогда не слышали и не знали. Для того форумы и существуют - обсуждать заданные темы, а не личный огород с помидорами. Этим никого не удивишь...
 
ВикторияДата: Суббота, 12.03.2016, 14:43 | Сообщение # 2750
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата zumzum ()
кастрюльки, тележки, ванночки и прочий скарб - есть у каждого, и ни кому не интересно слушать как ты его используешь.

Я такое и не обсуждала здесь. Так что претензии не обоснованы.


Я любая
 
zumzumДата: Суббота, 12.03.2016, 14:57 | Сообщение # 2751
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Виктория
Дело не в самой кастрюльке... а в том что ты встряла со своей критикой, имея те же проблемы ведения диалога, что и многие другие тут. Трете из пустого в порожнее и тянете резину, как будто дома дел нет. И думаете что выглядите умными. Но на самом деле жалкое зрелище от ваших реплик. Зашли, потоптались, букнули пару ненужных фраз - и, слава Богу, вышли. Глядя на ваши препирания - становится жалко весь человеческий род - вот из-за таких как вы Россия Великая страна - а выглядит жалкой деревней с населением ниже уровня тихоокеанских островитян. На этом все. Мне уже здесь не интересно... как в комнате с глухими и немыми. Да так оно и есть.
 
AlnilamДата: Суббота, 12.03.2016, 15:24 | Сообщение # 2752
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
snack
 
ВикторияДата: Суббота, 12.03.2016, 15:31 | Сообщение # 2753
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата zumzum ()
И думаете что выглядите умными.

Уверена, что именно это мы думаем? biggrin

Цитата zumzum ()
Мне уже здесь не интересно.

Иди!


Я любая
 
kvanticДата: Суббота, 12.03.2016, 16:30 | Сообщение # 2754
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Неудовлетворенная женщина-хуже тигра. Это восточная поговорка... zumzum?

 
AstraVertДата: Суббота, 12.03.2016, 22:03 | Сообщение # 2755
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
https://vimeo.com/158632576

Моя Родина - СССР
 
VandaДата: Суббота, 12.03.2016, 22:11 | Сообщение # 2756
Группа: Проверенные
Сообщений: 2769
Статус: Оффлайн


Все бабы — ведьмы, а те, что постарше — уж точно ведьмы.

Девочки, давайте жить дружно... biggrin
 
AlmorДата: Воскресенье, 13.03.2016, 07:25 | Сообщение # 2757
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Всегда очень осторожно отношусь ко всем предсказаниям с указанием конкретных дат. Что-же такого произойдет именно 28 мая?

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
AlmorДата: Воскресенье, 13.03.2016, 11:16 | Сообщение # 2758
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
Almor, ..я так же осторожен..как и ты.. , просто выкладываю информацию...***а вдруг....???****

Я не про сам факт даже, а о событии которое на 28 мая намечается. Почему именно 28 мая, а не 27 или 29? Там что, заседание какое-то или оглашение чего то? Пока нигде ничего подобного не встречал.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
ВикторияДата: Воскресенье, 13.03.2016, 13:39 | Сообщение # 2759
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
Путин и российский генерал предупреждают об обвале США 28 мая 2016 года, Америка может быть захвачена...

Как-то название статьи не очень вяжется с содержанием.
Или в планах Путина сделать виноватым в финансовых проблемах США?
И всенепременно "захвачена"... biggrin
Маразм крепчает!


Я любая
 
MachineДата: Воскресенье, 13.03.2016, 17:35 | Сообщение # 2760
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
просто выкладываю информацию...***а вдруг....???****

С таким подходом надо ходить брать интервью в психушку. А вдруг всё что они говорят правда? dry
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: