Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
kvanticДата: Среда, 23.03.2016, 13:55 | Сообщение # 2971
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Просто так...




Зима. Россия. 30-е годы. Голод. Мороз -30. По двору бежит бедно одетый мальчик с охапкой хвороста, за ним несется дворник в шапке и телогрейке.


 
kvanticДата: Среда, 23.03.2016, 14:10 | Сообщение # 2972
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Два парня, рискуя жизнью, спасают пуму, попавшую в капкан в горах Юты
Патрулируя окрестности в горах Юты, два сотрудника службы защиты животных обнаружили пуму, которая угодила лапой в капкан. Не имея с собой транквилизаторов, а лишь 2 петли для отлова и одеяло, они все-таки решили попытаться освободить дикую кошку. Пума — четвертый по величине представитель семейства кошачьих в мире, и второй — в Америке; крупнее неё только тигр, лев и ягуар. Можно только только поаплодировать этим смелым ребятам, решившимся на такой поступок, не имея с собой никакого оружия.



Сообщение отредактировал kvantic - Среда, 23.03.2016, 14:19
 
kvanticДата: Среда, 23.03.2016, 14:32 | Сообщение # 2973
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
В индийском зоопарке лабрадор усыновил маленького тигрёнка

 
AstraVertДата: Среда, 23.03.2016, 14:59 | Сообщение # 2974
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
http://varlamov.ru/1623722.html

Моя Родина - СССР
 
AstraVertДата: Среда, 23.03.2016, 15:22 | Сообщение # 2975
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
http://chipstone.livejournal.com/1298999.html

Моя Родина - СССР
 
kvanticДата: Среда, 23.03.2016, 15:26 | Сообщение # 2976
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Шикарный вид на Санторини в Греции. Котофеи согласны Я тоже....



Сообщение отредактировал kvantic - Среда, 23.03.2016, 15:27
 
kvanticДата: Среда, 23.03.2016, 16:46 | Сообщение # 2977
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Взрыв сверхновой: видео от NASA
Специалисты Национального управле
ния по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA) впервые представили видео, показывающее, как происходит вспышка сверхновой.

Сверхновой звездой называется феномен, в ходе которого звезда резко меняет свою яркость на 4−8 порядков (на десяток звездных величин) с последующим сравнительно медленным затуханием вспышки.

Взрыв сверхновой звезды класса II был обнаружен при помощи космического телескопа «Кеплер» в 2011 году. Обсерватория наблюдала взрыв звезды KSN 2011d, расположенной на расстоянии 1,2 миллиарда световых лет от Земли. Она в 500 раз больше и в 20 тысяч раз ярче Солнца. Красный сверхгигант разрушается после того, как в нем закончилось термоядерное топливо, выбрасывая в окружающее его пространство огромный объем энергии. По сообщению NASA, взрыву предшествует нарастание яркости, а сама вспышка длится около 20 минут

 
kvanticДата: Среда, 23.03.2016, 20:11 | Сообщение # 2978
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Обложки двух новых переизданий Фила Коллинза, фото: Warner Music Russia

Ретроспективная кампания Фила Коллинза под названием «Take A Look At Me Now» входит в свою третью стадию с переизданием классических альбомов «No Jacket Required» и «Testify». Оба переиздания выходят 15 апреля. В рамках кампании до этого уже вышли 4 альбома - «Face Value» (1981), «Hello, I Must Be Going!» (1982), «Both Sides» (1993) и «Dance Into The Light» (1996). Все они вызвали очередной всплеск интереса к сольному творчеству певца.
В номере Rolling Stone, который сейчас готовится к печати, легендарный британский музыкант вспоминает свою жизнь, опираясь на 15 песен, так или иначе повлиявших на его карьеру в целом.



Флэшбэк: Фил Коллинз поет «In the Air Tonight» в прощальном туре 2004-го

У русского RS появилась возможность представить неизданный ранее трек «True Colors» (Live Rehearsal), который войдет в переиздание пластинки «Testify».
Идея составленного лично Коллинзом концепта «Take A Look At Me Now» заключается в том, чтобы показать, как с течением времени развивалась его музыка. Особое внимание будет уделено концертным версиям треков. Сравнение оригинальных студийных записей с концертным материалом, позволит показать то, как песни музыканта, выйдя за границы студии, начали жить своей жизнью.

Фил Коллинз: «Слишком много всего навалилось, и я просто устал нести это ношу»[i]
Альбом 2002 года «Testify» до сих пор является последней пластинкой Коллинза с оригинальным материалом. Это самый сдержанный и задумчивый альбом исполнителя, что хорошо заметно по таким трекам, как «This Love This Heart» и «You Touch My Heart».

Интервью RS: Фил Коллинз о битве при Аламо и вынужденном безделье

«Я всегда гордился своими демо и часто помещал их на би-сайды синглов, однако избегал включения их в сборники, - говорит Коллинз. - Я больше концентрировался на том, чтобы мои песни подходили для исполнения на сцене, чем пытался показать то, как они появлялись на свет».

Как и остальные альбомы кампании «No Jacket Required» и «Testify» будут доступны в форматах двойных CD и цифровых версиях, которые будут включать в себя ремастированные оригинальные записи и дополнительный материал, а также в виде 180-граммого тяжелого винила, на котором расположится только оригинальные ремастированные пластинки.
 
kvanticДата: Среда, 23.03.2016, 20:12 | Сообщение # 2979
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22, ну Вау!!!!
 
kvanticДата: Четверг, 24.03.2016, 08:32 | Сообщение # 2980
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22, О!
Муж мимо проходил...Это говорит Генезис- с первых нот...я говорю, как ты догадался?...он говорит, кроме Фила никто такую музыку не напишет!
Чудо!!!
 
kvanticДата: Четверг, 24.03.2016, 08:33 | Сообщение # 2981
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Всё! Пойду диск поставлю!!!
 
kvanticДата: Четверг, 24.03.2016, 10:28 | Сообщение # 2982
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22, буквоед!
 
kvanticДата: Четверг, 24.03.2016, 10:44 | Сообщение # 2983
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22,
А! ну хоть кто-то мою точку зрения разделяет! Побоялась эту статью запостить, спасибо...
просто народ не понимает как голограмма может быть осязаема, смотрел "Сквозь кротовую нору" с Дензел Вашингтоном? по Дискавери сайенс по-моему... вот оттуда я эту идею сама выдумала, а потом оказалось, что это уже и не моё! так же как и с мозгом-биологическом квантовым компьютером, вечно опаздываю... wacko

Спасибо за статью!
 
AstraVertДата: Четверг, 24.03.2016, 11:59 | Сообщение # 2984
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
https://clck.ru/9o7HP

Моя Родина - СССР
 
AlmorДата: Четверг, 24.03.2016, 12:05 | Сообщение # 2985
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн



Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.

Сообщение отредактировал Almor - Четверг, 24.03.2016, 12:07
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: