Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
AstraVertДата: Четверг, 24.03.2016, 12:29 | Сообщение # 2986
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
http://varlamov.ru/1624770.html

Моя Родина - СССР
 
kvanticДата: Четверг, 24.03.2016, 12:33 | Сообщение # 2987
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Обалдеть!
Как режиссер «Выжившего» позаимствовал кучу сцен у Тарковского

 
AstraVertДата: Четверг, 24.03.2016, 12:39 | Сообщение # 2988
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
http://ammo1.livejournal.com/708845.html

Моя Родина - СССР
 
MachineДата: Четверг, 24.03.2016, 12:50 | Сообщение # 2989
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
Aspect и его группа обнаружили, что в определенных условиях элементарные частицы, например, электроны, способны мгновенно сообщаться друг с другом независимо от расстояния между ними. Hе имеет значения, 10 футов между ними или 10 миллиардов миль. Каким-то образом каждая частица всегда знает, что делает другая.



А они точно учОные? Или это эксперимент пятиклассников...
В настоящей науке давно известно, что существует не дискретная материя - поле.
Которая связывает все остальные виды материй. Например, взаимодействие между магнитами.
Сообщение в поле, передаются мгновенно, поэтому что это не прерывистый объект.

В общем мало идиотизма им с большими взрывами и темными материями. Теперь новая религия - голограмма.
 
kvanticДата: Четверг, 24.03.2016, 13:04 | Сообщение # 2990
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
 
kvanticДата: Четверг, 24.03.2016, 13:06 | Сообщение # 2991
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Machine, ну ты примитивен! даже жалко тебя....вот действительно...
живи-радуйся....не заморачивайся...
 
AstraVertДата: Четверг, 24.03.2016, 14:05 | Сообщение # 2992
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
http://b-picture.livejournal.com/6399439.html

Моя Родина - СССР
 
MachineДата: Четверг, 24.03.2016, 14:05 | Сообщение # 2993
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Machine, ну ты примитивен! даже жалко тебя....вот действительно...

Жалко в заднице у пчелки.

Лучше давай, расскажи мне, про голограмму biggrin
 
MachineДата: Четверг, 24.03.2016, 17:04 | Сообщение # 2994
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн


 
kvanticДата: Четверг, 24.03.2016, 19:52 | Сообщение # 2995
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Machine, Ой! жалко у пчёлки... пчёлка на ёлки... ну считалка такая, помнишь же? Я не могу смотреть-у меня траффик.... только после часа ночи.... а там я сплю....до 6 утра! можно...
 
MachineДата: Четверг, 24.03.2016, 20:13 | Сообщение # 2996
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
kvantic, ставь 240р качество и смотри, 20Мб это не много, картинки на сайтах больше сжирают.
 
malipasДата: Четверг, 24.03.2016, 20:28 | Сообщение # 2997
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
хаторы новую идею двинули-

...Одним из уровней, который мне кажутся интригующим, является заявление о восприятии жизни, как сна. Это очень сложная тема, но в наиболее упрощенной форме Хаторы говорят, что по мере продвижения вперед и вверх, в сознании часто возрастает восприятие жизни как некой формы сна. Мы начинаем видеть сквозь «иллюзии» этого мира, ощущая лежащую за ним реальность, которую создаем своим собственным, уникальным восприятием. Кроме того, мы начинаем яснее ощущать, что наше воплощенное существование – это только одно из измерений внутри огромной многомерной области сознания.

Восприятие жизни, как сна или миража, упомянутое Хаторами, несет в себе успокаивающие и взаимосвязанные качества. Другими словами, когда возникает такое состояние восприятия, мы чувствуем загадочно глубокую связь с самим собой, более глубокую, чем ощущаем в нормальном состоянии существования. В то же время, вы имеете дело с физической реальностью своего существования, не пытаясь избегать ее. Это приводит к своего рода «забаве» или игре, когда вы одновременно и локализованы в пространстве и времени, осознавая, в то же время, что какая-то ваша часть (т.е. ваша многомерная реальность) выходит за пределы и времени, и пространства, и всех явлений (ситуаций, людей и мест), из которых складывается ваша жизнь.

Я думаю, что здесь нам следовало бы провести разграничение между тем, что Хаторы называют подобием сну с точки зрения высших измерений сознания и состоянием, когда человек вообще отворачивается от жизни, что является психическим отклонением от нормы.

Если вы ощущаете, что отворачиваетесь от жизни, «отключаетесь» от нее, что оставляет у вас чувство потери себя, и если вы ощущаете скорее состояние дискомфорта, чем комфорта и спокойствия, то я бы сказал, что вы не испытываете того восходящего движения, о котором говорят Хаторы в своем послании. Скорее всего, вы испытываете при этом последствия стресса, негативно сказывающиеся на вашем эмоциональном благополучии....


сейчас, тогда, везде, ....всегда
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 20:39 | Сообщение # 2998
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
kvantic, ставь 240р качество и смотри, 20Мб это не много, картинки на сайтах больше сжирают.






Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
MachineДата: Четверг, 24.03.2016, 20:44 | Сообщение # 2999
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, свали ***

Сообщение отредактировал Machine - Четверг, 24.03.2016, 20:45
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 20:46 | Сообщение # 3000
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
забейся в угол и сиди ровно очко овальное в место головы biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: