Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
AlmorДата: Понедельник, 23.05.2016, 07:24 | Сообщение # 4276
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
sprint22, однозначно!
Ложка по видимому не только столовый прибор, но и блюдо biggrin


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
AstraVertДата: Понедельник, 23.05.2016, 07:36 | Сообщение # 4277
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Ложка конечно и эстетичнее могла быть

Моя Родина - СССР
 
kvanticДата: Понедельник, 23.05.2016, 07:57 | Сообщение # 4278
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Да, нет, настолько вкусна окрошка, что сожрал и ложку... biggrin

Сообщение отредактировал kvantic - Понедельник, 23.05.2016, 08:02
 
AstraVertДата: Понедельник, 23.05.2016, 11:17 | Сообщение # 4279
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
https://clck.ru/9vRha

Моя Родина - СССР
 
AlmorДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:48 | Сообщение # 4280
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
George Christakis - интересные фотоработы

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
СлавачикДата: Вторник, 24.05.2016, 02:05 | Сообщение # 4281
Группа: Гость
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Almor, Да, действительно интересно

ТОЛЬКО ПРАВДА.., И. НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ!!!
 
kvanticДата: Вторник, 24.05.2016, 07:21 | Сообщение # 4282
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22, а что у него в бочке?
так и не поняла... wacko
 
kvanticДата: Вторник, 24.05.2016, 08:27 | Сообщение # 4283
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22, нет!
У него ложка покрасилась...скорее всего от свеклы, а в окрошку свеклу не кладут...
Радикал у меня не работает из-за отключения рекламы через adblock sad теперь, чтобы скинуть фото, надо отключать эту функцию на компе. вот с этим разобралась, а с biggrin бочкой нет...
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.05.2016, 08:32 | Сообщение # 4284
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
спирит ,ты еще тот манипулятор biggrin biggrin biggrin

найдите три различия :

1. ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
2. ТОЛЬКО ПРАВДА.., И. НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ!!!
3....Я СТРАННИК, живу там где хочу...для меня нет границ, паспортов и законов....ДОМ МОЙ-ЗЕМЛЯ!!!!

Цитата Славачик ()
Да, действительно интересно


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
СлавачикДата: Вторник, 24.05.2016, 09:52 | Сообщение # 4285
Группа: Гость
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
спринт я тебя по моему не оскорблял и к твоей теме отношусь уважительно это ваши раэборки, и я в них не лезу wink

ТОЛЬКО ПРАВДА.., И. НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ!!!
 
СлавачикДата: Вторник, 24.05.2016, 10:18 | Сообщение # 4286
Группа: Гость
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
спринт, да забей на них, их везде хватает, я на сайте НАША ПЛАНЕТА давно тусуюсь, так там тоже хватает, и вижу что одни и те же воду мутят и там и здесь, не буду показывать пальцем wink

ТОЛЬКО ПРАВДА.., И. НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ!!!
 
VandaДата: Вторник, 24.05.2016, 11:09 | Сообщение # 4287
Группа: Проверенные
Сообщений: 2769
Статус: Оффлайн
Видео: спасение акулы на Гавайях

К одному из пляжей Гонолулу приплыла раненая тигровая акула. Несмотря на то, что это опасный для человека хищник, спасатели бросились ей на помощь. Сцена спасения снята на видео.

Тигровая акула на Гавайях зацепилась за рыболовные снасти, оказалась дезориентирована и приплыла к берегу. Спасатели, вовремя оказавшись на месте, оказали ей первую помощь: они осторожно извлекли крючки, а затем отнесли ее обратно в воду. Они справились со своей задачей успешно и не были укушены хищной рыбой.



Тигровые, или леопардовые акулы (Galeocerdo cuvier) широко распространены в тропическом и субтропическом поясе Мирового океана. Эти крупные хищники достигают длины 5,5 метров. В их рацион питания входят ракообразные, рыбы, морские млекопитающие, птицы, головоногие, морские змеи и черепахи. Нередко в желудках пойманных тигровых акул находили части человеческого тела. В среднем на Гавайях происходит 3—4 нападения в год, но большинство атак не приводит к смерти жертвы.
 
VandaДата: Вторник, 24.05.2016, 12:48 | Сообщение # 4288
Группа: Проверенные
Сообщений: 2769
Статус: Оффлайн
Фотовыставка «Дороги России» на Цветном бульваре

Уличная фотовыставка «Дороги России», организованная журналом National Geographic Traveler и компанией «Ford», проходит с 20 мая по 9 июня 2016 года на Цветном бульваре. В преддверии начала летнего сезона экспозиция вдохновит посетителей на новые путешествия по России и привлечет их внимание к увлекательным маршрутам по просторам нашей страны.
В рамках фотовыставки зрителям будут представлены 50 фотографий из различных уголков России, которые были собраны в экспедициях фотографами National Geographiс и участниками тест-драйвов моделей Ford. Их объективы запечатлели живописные места 19 регионов нашей страны, включая Татарстан, Башкортостан, Чечню, Адыгею, Карелию, Северный Урал и многие другие.

Посетители выставки за несколько минут смогут совершить путешествие вдоль Кавказских хребтов, увидеть северное сияние, полюбоваться просторами лесов и полей, синими водами Байкала и Селигера, а также пейзажами Приэльбрусья, Кольского полуострова и Камчатки.

Протяженность российских дорог, связывающих воедино самую большую в мире страну, — немногим менее миллиона километров. Скоростные автомагистрали и проселочные грунтовки, высокогорные серпантины и функционирующие лишь определенное время трассы-зимники — открывающиеся с них пейзажи и ландшафты заставляют не раз отвлечься от дорожного полотна, с восхищением оглядывая живописные окрестности. Уже более 20 лет автомобили Ford, специально адаптированные для российских дорог, помогают россиянам исследовать Россию, вдохновляя их на новые путешествия.



 
VandaДата: Вторник, 24.05.2016, 13:24 | Сообщение # 4289
Группа: Проверенные
Сообщений: 2769
Статус: Оффлайн
Определены самые «чайные» и «кофейные» страны

Маркетинговое исследование, проведенное компанией Euromonitor International, помогло определить, в каких странах больше любят чай, а в каких — кофе. Так, выяснилось, что 99,6% жителей Узбекистана пьют чай. В Гватемале все наоборот: здесь чай пьют всего 0,4% населения, а все остальные предпочитают кофе.



Специалисты составили специальную карту, где зеленым отмечены «кофейные», а красным — «чайные» регионы. Судя по этой инфографике, в странах Северной и Латинской Америки чаще отдают предпочтение кофе, чем чаю. А в Азии царит любовь к чаю.



Эксперты отмечают, что в странах БРИКС чай набирает популярность: более 70% населения России, Индии, Китая и ЮАР отдают ему предпочтение. Исключение составляет Бразилия — здесь чай пьют лишь 2,6% населения.

Самой «сбалансированной» нацией в контексте пристрастия к чаю или кофе оказалась Австралия. Здесь разница между любителями того или иного напитка практически отсутствует. А вот среди американцев поклонников кофе в три раза больше, чем поклонников чая.

В Великобритании чай действительно популярен, но, вопреки расхожему мнению, это далеко не самая «чайная» нация. Страна оказалась на 15-м месте, уступив Кении, Турции, Индии, Египту, Китаю и Азербайджану. Чай предпочитают пить 78,4% англичан.



Самыми «кофейными» странами наряду с Гватемалой значатся Доминиканская Республика, Бразилия, Эквадор, Коста-Рика, Греция, Колумбия, Филиппины, Дания и Венесуэла.

Первая десятка «чайных» стран выглядит так: Узбекистан, Кения, Азербайджан, Пакистан, Китай, Египет, Марокко, Казахстан, Нигерия и Индия.
 
MachineДата: Вторник, 24.05.2016, 13:53 | Сообщение # 4290
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Vanda ()
Определены самые «чайные» и «кофейные» страны

https://www.youtube.com/watch?v=g_lJXrc_l1k


Сообщение отредактировал Machine - Вторник, 24.05.2016, 13:54
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: