Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! - Страница 329 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 12.12.2018, 03:58
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
sprint22Дата: Суббота, 23.04.2016, 09:26 | Сообщение # 4921
kvantic, ...был 2 года назад на их концерте.., специально в Техас поехал.., надо было много выпить, чтоб просмотреть весь концерт.., а я не пью... sad

sprint22Дата: Суббота, 23.04.2016, 09:36 | Сообщение # 4922
..а на Deep Purple...ходил в 98 году,..тогда они выступали на Манхэттене..в одном из театров Бродвея.., тогда это было круто..., и я ещё бухал... :)

Сообщение отредактировал sprint22 - Суббота, 23.04.2016, 09:46
VandaДата: Суббота, 23.04.2016, 12:22 | Сообщение # 4923
Цитата AstraVert ()
А Уишань?

biggrin

По обеим сторонам реки Цзюцюйси высятся красивые горы, в которых сохранилось немало храмов и древних руин. В этих местах зарождалось неоконфуцианство – учение Конфуция, дополненное и расширенное его учениками и последователями. С XIвека неоконфуцианство оказало глубокое влияние на культуру Восточного Китая. В Iвеке император династии Западная Хань Лю Бан около села Чэнцунь начал строить крупный административный центр – Княжий город, окруженный со всех сторон крепостной стеной. Остатки этого древнего поселения представляют огромную историческую ценность.
Горы Уишань расположены на северо-западе провинции Фуцзянь. Они отделяют ее от провинции Цзянси. А на юго-восток идет невысокая гряда со средней высотой над уровнем моря всего в 650 м. В этих горах таятся чудеса природы, вековая история, богатое культурное наследие. В декабре 1999 года горы Уишань занесены ЮНЕСКО в Список мирового природного и культурного наследия. Особо ценными признаны: пейзажный район Уишань, заповедник «Горы Уишань», пейзажный район Цзюцюйси и Княжий город Ханьской династии.

VandaДата: Суббота, 23.04.2016, 12:31 | Сообщение # 4924
Эти деревья выросли на склоне Slope Point (Наклонный мыс), что находится на Южном острове в Новой Зеландии. Здесь, с побережья, дует ветр, воздушные потоки которого так сильны, что деревьям пришлось адаптироваться, пригнувшись к поверхности земли

VandaДата: Суббота, 23.04.2016, 12:31 | Сообщение # 4925
Бамбуковый лес Сагано, также известный как бамбуковая роща Сагано, представляет собой живописную аллею, состоящую из тысяч вздымающихся ввысь бамбуковых деревьев. Большую популярность место приобрело не только благодаря своей необычайной красоте, но и особенному звуку, возникающему в результате контакта ветра со стройными бамбуковыми стеблями. Посетители леса Сагано утверждают, что этот звук, отдаленно напоминающий музыку, оказывает чрезвычайно умиротворяющее воздействие и окутывает ощущением гармонии

VandaДата: Суббота, 23.04.2016, 12:32 | Сообщение # 4926
Волна (The Wave), штат Аризона, США — естественная галерея из песка и скал, располагается вдоль границы штатов Юты и Аризоны в США, в относительной близости от известных парков США — Гранд Каньон Парк, Американский национальный парк Зион. Ученные утверждают, что эти уникальные горные образование формировались на протяжении миллионов лет из песчаных дюн, постепенно превращаясь в более твердые породы. Из-за ветра и дождей, которые длительное время воздействовали на образования, они приобрели такие причудливые формы

VandaДата: Суббота, 23.04.2016, 12:33 | Сообщение # 4927
Дорога гигантов — памятник природы из примерно 40 000 соединённых между собой базальтовых колонн, образовавшихся в результате древнего извержения вулкана. Расположен на северо-востоке Северной Ирландии

AstraVertДата: Суббота, 23.04.2016, 15:15 | Сообщение # 4928
Сообщение # 4960

Другое дело...

Моя Родина - СССР
sprint22Дата: Суббота, 23.04.2016, 17:08 | Сообщение # 4929
....субботний...музыкальный прикол... smile

kvanticДата: Суббота, 23.04.2016, 17:14 | Сообщение # 4930
sprint22, мне ZZ Top не нравятся.
Еще мне не нравится средневековье...я на подсознании чувствую какую-то неаккуратность что ли...короче антисанитарию, во!

А теперь ты весь правильный и скучный? smile

hlist
AstraVertДата: Суббота, 23.04.2016, 17:47 | Сообщение # 4931
https://www.youtube.com/watch?v=FKGTqf-Tn2g

Моя Родина - СССР
kvanticДата: Суббота, 23.04.2016, 17:55 | Сообщение # 4932
AstraVert, может это они специально, чтобы извержения не было?

hlist
AstraVertДата: Суббота, 23.04.2016, 17:57 | Сообщение # 4933
Трудно сказать вообще где видео снято...но что-то в мире очень активно происходит,это факт

Моя Родина - СССР
DarkingДата: Суббота, 23.04.2016, 19:57 | Сообщение # 4934
AstraVert, в 14 году там появился рисунок 9-конечной звезды, наверно опять нарисовать хотели чтобы сдержать а аппарат не выдержал(слава богу). Фото нарисованной звезды к сожалению найти не смогу.
AstraVertДата: Суббота, 23.04.2016, 20:05 | Сообщение # 4935
Чему быть,того не миновать

Моя Родина - СССР
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования