Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
kvanticДата: Понедельник, 13.06.2016, 22:18 | Сообщение # 4966
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Виктория, добрый вечер.
Как начало лета?
 
ВикторияДата: Понедельник, 13.06.2016, 22:23 | Сообщение # 4967
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Виктория, добрый вечер.
Как начало лета?

Отдыхаем на даче. На прошлой неделе было довольно морозно. А сегодня уже ни чего так. Перешли на демисезонную форму одежды. И даже солнышко припекало шапку. :D
Кvantic, а как у вас дела? Наплыв туристов уже начался?


Я любая

Сообщение отредактировал Виктория - Понедельник, 13.06.2016, 22:27
 
kvanticДата: Понедельник, 13.06.2016, 22:29 | Сообщение # 4968
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Виктория, у нас жарко...днем на втором этаже +29 было...
скоро кондиционер будем включать, наверное.
Была на море. Вода утром была холодная + 19 всего.
Днем нормально-прогрелась сверху...поеду еще на пару недель. Отдохну и друзей навещу.
 
VandaДата: Понедельник, 13.06.2016, 22:34 | Сообщение # 4969
Группа: Проверенные
Сообщений: 2769
Статус: Оффлайн
Звездная бездна над Эверестом: фотогалерея

Фотограф "National Geographic Россия" Алексей Заводский в очередной раз побывал в Гималаях. Подборка самых захватывающих дух пейзажей ночного неба.


Восход Млечного пути.
Вид на Эверест 8848 (метров) и Нупцзе (7861 метров). Снято из-под вершины Кала-Паттар, высота точки съёмки — 5450 м. Чтобы снять этот кадр, пришлось провести ночь, завернувшись в спальник и приткнувшись между камней, в ожидании, пока Млечный путь поднимется из-за Эвереста.

Алексей Заводский — путешественник и экстремальный фотограф, давно и успешно сотрудничающий с «National Geographic Россия» и The North Face Russia. Последние шесть лет Алексей занимается фотосъемками в Гималаях, в которые давно и безнадежно влюблен. Ночная красота высочайшей горной системы нашей планеты — в его новой фотогалерее


В окрестностях монастыря Тенгбоче. Высота точки съемки - 3860м


Вид на деревню Намче-Базар. Крупнейшая деревня региона Солу-Кхумбу. Столица Шерпов.


Пик Пумори (7161метров) Высота точки съемки - 5300м.


Буддистская ступа и пик Тобоче (6367 метров). Недалеко от деревни Дингбоче. Точка съемки - 4500м.


Вид на Эверест (8848 метров) и Нупцзе (7861 метров) из-под вершины Калла-Патар. Пики подсвечены уходящей луной.
Точка съемки - 5450м.
 
ВикторияДата: Понедельник, 13.06.2016, 22:37 | Сообщение # 4970
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
У нас речка с каждым годом всё больше мельчает. Раньше была судоходная. Даже пристань была. У нас дачи так и называются "Пристань-I". Только самые смелые решались переплывать через речку. Очень сильное течение заставляло выкладываться по полной. Я сама очень хорошо плаваю, и переплывала несколько раз на другой берег. Хотя в последний раз (примерно 10 лет назад) меня спасали. Не хватило сил. Начало уносить. Больше я не рисковала.
А на сегодняшний день ситуация такова, что речку можно перейти пешком. sad


Я любая
 
VandaДата: Понедельник, 13.06.2016, 22:43 | Сообщение # 4971
Группа: Проверенные
Сообщений: 2769
Статус: Оффлайн
Виктория, добрый вечер. Я тут на свою погоду бурчу, а кто-то еще в шапках ходит surprised
Однозначно надо что-то с солнышком делать. AstraVert, и пусть "жёсткое ультрафиолетовое и рентгеновское излучение,весьма вредное для человека", зато хоть лето прочувствуешь smile
 
kvanticДата: Понедельник, 13.06.2016, 22:44 | Сообщение # 4972
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Виктория, в речке тяжелее плавать. плотность воды меньше.
а море как и в детстве и скалы и сосны..
только больше воды вытесняется при нырянии... biggrin
 
kvanticДата: Понедельник, 13.06.2016, 22:46 | Сообщение # 4973
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Vanda,
что-то мрачновато на ночь...
как-то. smile

Кто читал "Хроники Амбера"? кого ни спрошу-никто...(
одна из моих любимых книг.
 
VandaДата: Понедельник, 13.06.2016, 22:53 | Сообщение # 4974
Группа: Проверенные
Сообщений: 2769
Статус: Оффлайн
kvantic, так как раз ночью и смотреть на звездное небо. Жаль, качество фото теряется. А так красота!
 
ВикторияДата: Понедельник, 13.06.2016, 22:54 | Сообщение # 4975
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Vanda ()
Виктория, добрый вечер. Я тут на свою погоду бурчу, а кто-то еще в шапках ходит
Однозначно надо что-то с солнышком делать. AstraVert, и пусть "жёсткое ультрафиолетовое и рентгеновское излучение,весьма вредное для человека", зато хоть лето прочувствуешь

Ой! Ну, я малость пошутила.
Но неделя была действительно холодная и мокрая с заморозками, градом и ливнями.

Цитата kvantic ()
Виктория, в речке тяжелее плавать. плотность воды меньше.
а море как и в детстве и скалы и сосны..
только больше воды вытесняется при нырянии...

Я как раз на море плавать научилась. Ещё совсем маленькая была. biggrin
А доча у меня уже в свои год и 4 мес. в бассейне самостоятельно начала плавать. Сейчас ей год и 6 месяцев, и сегодня она в первый раз на турнике самостоятельно повисла без поддержки. Ещё уже на велосипеде научилась ездить. :D

А тут тема страшно-интересная. "Животные едят животных"
http://m.fishki.net/1980984-zhivotnye-edjat-zhivotnyh.html


Я любая
 
ВикторияДата: Понедельник, 13.06.2016, 22:56 | Сообщение # 4976
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Кто читал "Хроники Амбера"? кого ни спрошу-никто...(
одна из моих любимых книг.

Я читала. Это же классика жанра! Удивляюсь, как ещё до сих пор нет экранизации.


Я любая
 
ВикторияДата: Понедельник, 13.06.2016, 23:08 | Сообщение # 4977
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Австралийка преодолела 1000 километров, чтобы отвезти в госпиталь лягушку.



Многим из нас случалось ненароком раздавить лягушку. Но мало кто мучился при этом угрызениями совести, и уж тем более готов был пролететь полстраны, чтобы отвезти бедное создание в госпиталь, как это сделала жительница Австралии.

Мин Тимс из Квинслэнда подстригала газон на своем дворе, когда под ножи ее газонокосилки угодила лягушка. В полуживом создании с израненной головой Тимс с ужасом узнала зеленую древесную лягушку - чрезвычайно редкий вид, который в Австралии находится под охраной. Мин тут же связалась с организацией "Спасение лягушек" и, следуя совету специалистов, отвезла животное в госпиталь организации, который находится более чем в тысяче километров от ее дома. "Животное было в тяжелом состоянии: рана была инфицирована, уже начинался некроз тканей", - рассказала президент "Спасения лягушек"Дебора Перголотти.

К счастью, специалисты сумели спасти лягушку, и сейчас она поправляется. Когда ее здоровье прийдет в норму, ее выпустят обратно, в дикую природу. Тем же, кто склонен посмеяться над добрым порывом Мин Тимс, Дебора Перголотти отвечает: "Будущее нашей платнеты зависит от нашей способности сострадать ближнему. Если люди будут отворачиваться от тех, кто нуждается в помощи, - пусть даже от самых малых обитателей планеты, - значит, мы, как вид, тоже не будем заслуживать помощи".


Я любая

Сообщение отредактировал Виктория - Понедельник, 13.06.2016, 23:12
 
ВикторияДата: Понедельник, 13.06.2016, 23:29 | Сообщение # 4978
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Спецназ на тренировке.



Я любая
 
ВикторияДата: Вторник, 14.06.2016, 01:24 | Сообщение # 4979
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Княжество Силенд
http://rusplt.ru/sub/ratings/ne-podkopaeshsya-12501.html#


Я любая
 
ВикторияДата: Вторник, 14.06.2016, 01:37 | Сообщение # 4980
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
http://к-я.рф/Portfolio/71/

Самые невероятные дома в мире


Я любая
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: