Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
kvanticДата: Суббота, 18.06.2016, 21:37 | Сообщение # 5281
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22, напомнил... biggrin

 
kvanticДата: Суббота, 18.06.2016, 21:37 | Сообщение # 5282
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Vanda, не помешаешь!



Сообщение отредактировал kvantic - Суббота, 18.06.2016, 21:40
 
kvanticДата: Суббота, 18.06.2016, 21:38 | Сообщение # 5283
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Давай острова и пальмы!
Во сообщение 6969 моё!!! tongue
 
VandaДата: Суббота, 18.06.2016, 21:41 | Сообщение # 5284
Группа: Проверенные
Сообщений: 2769
Статус: Оффлайн
В одиночку через солевую пустыню

Фотограф и журналист Матеуш Влигура (Mateusz Waligóra) из Польши осуществил в одиночку переход через самый крупный в мире солончак Уюни в Боливии. Днем путешественник наслаждался видами солевой пустыни, а ночью испытывал на себе низкую температуру солончака, которая опускалась до -14ºC. Снимки Матеуш делал на зеркальный фотоаппарат с автоспуском и штативом.



Фотограф и журналист рассказал, что он просто обожает пустыни, ведь только здесь он получает максимальный заряд от природы, благодаря их неповторим пейзажам.

«Бескрайние просторы соланчака могут показаться немного скучными, но мне всегда нравились монотонные пейзажи, — поведал Влигура. Рассветы и закаты здесь создают невероятное зрелище с множеством цветов и оттенков, которое мало где можно увидеть.»

И хотя многие посчитали бы, что одинокий переход через пустыню это не совсем то, что хотели бы они получить от путешествия, но Матеуш настаивает на том, что его полностью все устраивает и ему хорошо одному.

Он сказал: «Пустыню лучше пересекать одному, потому что тебе никто не мешает своими разговорами и проще собраться с мыслями. Единственным звуком, который все это время меня сопровождал — был хруст соли под ногами. Когда вы путешествуете пешком через такие обширные, невыразительные ландшафты, ваши шаги дополняются кучей разных мыслей, которые так и лезут в вашу голову. В конечном итоге все это перерастает в своеобразную медитацию, и так продолжается от рассвета до заката, день за днем. Я начал ценить мир, окружающий меня, который полностью был свободен от бремени обычного дня.»

Также путешественник испытал на себе низкую температуру солончака, которая опускалась до -14ºC, в такие вечера он усердно размахивал факелом, чтобы его палатку увидел хоть какой-то мимо проезжающий водитель.







 
VandaДата: Суббота, 18.06.2016, 21:43 | Сообщение # 5285
Группа: Проверенные
Сообщений: 2769
Статус: Оффлайн
kvantic, вместо пальм кактусы biggrin
 
kvanticДата: Суббота, 18.06.2016, 21:49 | Сообщение # 5286
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22,
ну Вай щит? лень переключаться... biggrin
ай олсоу лайк ит...
прикольно получается...я так для двоечника однажды текст писала русскими буквами...
Вот диффикалт! офулли дификалт... biggrin
фууу, а вообще как-то противно... sad
 
kvanticДата: Суббота, 18.06.2016, 22:08 | Сообщение # 5287
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22,
biggrin
но, ведь Меркьюри... двойственное чувство...смешно и Фредди вспоминаешь...жалко.
 
kvanticДата: Суббота, 18.06.2016, 22:27 | Сообщение # 5288
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22,
вот хотелось бы добавить...
Если не искать, то в конце концов можно вообще забыть о существовании радости...(я говорю о вышесказанном).
Понимаешь, настолько привыкнуть к повседневности, замкнуть вокруг себя круг рутины, что когда неожиданно сверкнет и позовет, предложит себя , можно машинально отмахнуться, принять просто как блик солнца в случайном окне. И уйти.
Нет, надо ждать. Надо всматриваться и искать во всем, чтобы быть готовым и открытым.
Не смириться и не выработать у себя защитный цинизм, чтобы вовремя войти в резонанс радости. Ищущий да обрящет? как-то так вроде.
Не очерстветь...а то не пробиться потом уже...Не заметим, пролетит мимо...

Написала, потом прочитала предыдущий пост и поняла, что неправильно поняла... wacko
ну ладно пусть просто так будет...


Сообщение отредактировал kvantic - Суббота, 18.06.2016, 22:35
 
VandaДата: Суббота, 18.06.2016, 22:49 | Сообщение # 5289
Группа: Проверенные
Сообщений: 2769
Статус: Оффлайн
kvantic, sprint22, кажется я сегодня добрая, угощаю biggrin Суши-пончики



 
AstraVertДата: Суббота, 18.06.2016, 22:50 | Сообщение # 5290
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Тот ужин был гораздо лучше

Моя Родина - СССР
 
VandaДата: Суббота, 18.06.2016, 22:56 | Сообщение # 5291
Группа: Проверенные
Сообщений: 2769
Статус: Оффлайн
AstraVert, так это после ужина, только попробывать новшество smile
 
kvanticДата: Суббота, 18.06.2016, 22:59 | Сообщение # 5292
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
AstraVert, не привередничай.
Я вот КФС люблю...ну, иногда позволяю себе и кока колу...
Вообще, идём с детьми в кино...потом оказываемся в КФС или протаскиваем с собой в зал купленную колу и чипсы.
Один раз взяли крабовые... завоняли весь зал... wacko да и комедия была отстой!
 
VandaДата: Суббота, 18.06.2016, 23:02 | Сообщение # 5293
Группа: Проверенные
Сообщений: 2769
Статус: Оффлайн
kvantic, ага, попкорн, какую нибудь игрушку и потом KFC

из воздушных шариков

 
VandaДата: Суббота, 18.06.2016, 23:02 | Сообщение # 5294
Группа: Проверенные
Сообщений: 2769
Статус: Оффлайн
 
VandaДата: Суббота, 18.06.2016, 23:03 | Сообщение # 5295
Группа: Проверенные
Сообщений: 2769
Статус: Оффлайн
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: