Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
AlmorДата: Среда, 07.09.2016, 07:43 | Сообщение # 6991
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Vanda, на сайте Дэвида Уилкока сейчас уже около года публикуются интервью с одним из инсайдеров ТКП(тайных космических программ) Кори Гудом. Так вот, он вполне обосновано утверждает, что немцы еще до войны смогли вступить в контакт с одной подземной цивилизацией и с драконовыми. Благодаря их помощи и поддержке, немцам удалось построить первую базу на Луне. Здесь уместно вспомнить нашумевший фильм "Железное небо". Кстати, в этом году обещали продолжение. Фильмы фарсовые, но посыл вполне соответствует. Потихоньку идет слив информации, чтоб привыкали. :D
После войны внедренные группировки немцев в американские ведущие космические и промышленные проекты сумели шантажировать США(помните эскадру НЛО, зависшую над Белым домом в 1952 году?). Штаты считали, что будут использовать интеллектуальные наработки нацистов/проект "Скрепка", например/ в свою пользу, а вышло наоборот, весь могучий потенциал Америки, как единственной страны не пострадавшей, а получившей большие выгоды по результатам ВОВ, с тех пор работал на продвижение немцев в СС(Солнечной системе). Так к середине 50-х им уже удалось закрепиться на Марсе. Сейчас в СС ведут деятельность огромное кол-во всевозможных группировок и союзов как земных, так и инопланетных. Более подробно можно почитать обзор здесь.
Выглядит это все настолько фантастично , что первая реакция: читаешь бред сумасшедшего. :D
Но чем дальше читаешь, тем все более убеждаешься: что что-то в этом есть... Приводится множество доказательств, приглашаются в проект новые люди, участники всевозможных тайных программ.
В общем верить или нет, дело сугубо личное. Но на мой взгляд дыма без огня не бывает... B)
На данный момент идет серьезная борьба, чтобы произвести полное или частичное раскрытие всей этой информации общественности.
Именно поэтому становится доступным все больше всевозможных материалов на эту тему.


Сообщение отредактировал Almor - Среда, 07.09.2016, 09:46
 
AlmorДата: Среда, 07.09.2016, 07:52 | Сообщение # 6992
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Vanda ()
Тайна неприметного дома в штате Орегон

А я бы не хотел жить в таком дворце. Как будто в музее. Неуютно...
 
AlmorДата: Среда, 07.09.2016, 08:36 | Сообщение # 6993
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
...Северная Корея о жизни в США

Яркий пример формирования общественного сознания.
Про кофе из снега и поедание снега бред знатный! biggrin
 
AlmorДата: Среда, 07.09.2016, 10:10 | Сообщение # 6994
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
sprint22, я вообще по началу как завороженный поглощал эту инфу. Круче любого фантастического романа! biggrin
Сейчас уже адаптировался, но все равно с нетерпением жду каждого нового интервью.
Рекомендую с самого начала эту серию читать. Так постепенно погружаешься, инфа деталями обрастает. В общем очень занятное чтиво. biggrin
Согласно этому сайту и не только, сейчас идет очень серьезное противостояние между теми, кого ДУ(Дэвид Уилкок) называет Кабалой и Земными альянсами. И тех и других поддерживают разные инопланетные группы. Опять же не забываем, что наша планета в составе СС сейчас находится в так называемом Фотонном поясе - зоне высокоэнергетического излучения приходящего из центра нашей галактики. В эту зону мы попадаем впервые. Полный период обращения нашей галактики - галактический год составляет порядка 208 млн лет. Человечеству по разным данным 200-250 тысяч лет. Естественно это новый опыт для нас. При этом в ченах часто говорится, что в первую очередь излучение меняет сознание человека. Также оно действует на все живое и неживое и в целом на нашу планету, повышая вибрации и подготавливая нас всех к переходу в другую мерность.
Повышение вибраций негативно сказывается на темных и их представителей. Они уже не в состоянии вести здесь свои дела - паразитировать на человечестве. Так что исход вполне предсказуем, но за него еще придется всем побороться. Просто так они не сдадутся.
 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.09.2016, 10:36 | Сообщение # 6995
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн


 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.09.2016, 10:37 | Сообщение # 6996
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Almor, да фантазии это все обычные biggrin biggrin biggrin раньше это называлось художественная литретура , сейчас -челенги biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.09.2016, 10:39 | Сообщение # 6997
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
вместо того что бы трудиться , люди все мечтают о том как их кто то "спасет" и сделает ИХ жизнь лучше biggrin biggrin biggrin
Пора бы и подрасти и не страдать херней biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.09.2016, 10:40 | Сообщение # 6998
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
sprint22, а ты в каком штате живешь ? biggrin biggrin biggrin
 
VandaДата: Среда, 07.09.2016, 10:47 | Сообщение # 6999
Группа: Проверенные
Сообщений: 2769
Статус: Оффлайн
Almor, про сайт ДУ действительно интересно. И очень необычно, когда свои мысли кем-то высказываются вслух.

А про дом в Орегоне аналогично. Но в каждом музее, где старинные вещи, живет свое привидение, может и не одно. Кстати этот дом продают, не в этом ли причина? biggrin
 
VandaДата: Среда, 07.09.2016, 10:53 | Сообщение # 7000
Группа: Проверенные
Сообщений: 2769
Статус: Оффлайн
Больше, чем совпадения

Все сущее взаимосвязано невидимыми нитями и ничего не рождается случайно, как и не уходит просто так. Если мы чего-то не знаем или не понимаем, это не повод не верить в маленькие чудеса, не искать закономерности и не удивляться реальным, хотя и противоречивым событиям и совпадениям.

Для фильма «Омен» художник-декоратор Джон Ричардсон придумал сцену с обезглавливанием героев во время ДТП. Спустя годы, в пятницу 13-го числа, на 66,6 км близ городка Оммен вместе со своей ассистенткой Лиз он попал в аварию, которая завершилась точно также.


Марк Твен шутил: «Я пришел в мир с кометой Галлея, с ней и уйду». Пророчество исполнилось в точности — писатель родился в 1835 году, через две недели после прилета кометы, а скончался в 1910-ом, на следующий день после ее возвращения.


В 1975-ом, в Детройте, на голову некоего Джозефа Фиглока свалился малыш. Оба выжили, хотя ребенок выпал с высоты 14 этажа. Ровно год спустя, на том же месте, те же двое повторили инцидент. И снова обошлось без травм.


Игра в регби Ливерпуль-Эвертон 1967 года вошла в анналы истории, как легендарный матч. Спустя десятилетия журналисты BBC решили спросить прохожих, что они помнят о нем. Каково же было их удивление, когда первый же опрошенный, седовласый старик, ответил «Конечно, я же там играл». Им оказался Томми Лоуренс, вратарь.


В течение жизни в Уолтера Саммерфорда трижды били молнии. Четвертая прямым попаданием разрушила его надгробие после смерти.


Писатель Морган Робертсон в деталях описал трагедию кораблекрушения «Титаника» за 14 лет до самого события. В его книге «Тщетность» сверхсовременный пассажирский лайнер «Титан» следует через Атлантику и гибнет, столкнувшись с айсбергом.
 
AlmorДата: Среда, 07.09.2016, 10:58 | Сообщение # 7001
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, я не исключаю возможность фейка, но уж больно много инфы из разных источников указывают на то, что данная информация имеет под собой весьма серьезную основу.
Прогресс человечества всегда шел через сопротивление. Ведь еще сравнительно недавно, каких-то 500 лет назад превалировало знание о плоской Земле. Первые исследователи, опровергающие это мнение подвергались серьезным гонениям, пыткам и осмеянию.
Поэтому я считаю глупо отмахиваться и делать подобные голословные заявления. На мой взгляд для начала необходимо хотя бы изучить вопрос.
 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.09.2016, 11:07 | Сообщение # 7002
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Almor, тебе 500 лет ? biggrin biggrin откуда ты знаешь ,что то что написано сегодня , соответствует тому что было 500 лет назад biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.09.2016, 11:09 | Сообщение # 7003
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Almor, новый способ хранения информации ,дает исключительные возможности переписывания истории хоть каждый день ,и является удобным инструментом управления и манипуляции человеком biggrin biggrin biggrin
а создание будущего ,типа всяких челенгов и иже с ними ,это вапще Кащенко отделение biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Среда, 07.09.2016, 11:10 | Сообщение # 7004
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Almor, людей отрывают от реальности ,такие вот рассказы и они банально сходят с ума ,не видя себя в мире ,который объективно существует biggrin biggrin biggrin
 
VandaДата: Среда, 07.09.2016, 11:12 | Сообщение # 7005
Группа: Проверенные
Сообщений: 2769
Статус: Оффлайн
Несколько забавных предсказаний прошлого века о мире будущего

Веками человечеству нравилось предсказывать, чего ждать от далёкого мира будущего (пусть даже путём гадания на хрустальном шаре или анализа технических новинок). В XX веке люди превзошли сами себя, пророча фантастические вещи. Возможно, повлияло приближение футуристически звучащего 2000 года, но средства массовой информации, компании, простые смертные — все представляли, в каком удивительном и технологичном мире мы будем жить. Делая такие прогнозы, люди рисковали стать посмешищем, если ничего из предречённого не сбудется. Мы сами любим с иронией оглядываться на предсказания из прошлого. Если покопаться среди таких прорицаний, отыщутся настолько странные прогнозы, что непроизвольно задумаешься, не ударил ли сироп от кашля в головы горе-провидцам.

Помидоры станут квадратными



Ещё в 1950 годы журнал TIME сделал ставку на динамично развивающееся сельское хозяйство, предрекая, что нам предстоит увидеть очередное чудо — квадратный помидор.

«Другим явлением в не столь отдалённом будущем», — предсказывал директор научно-исследовательского отдела американской машиностроительной компании Deer & Co, — «станет появление квадратных помидоров, которые удобнее упаковывать, перевозить и класть в сэндвичи».

Неясно, почему он остановился на томатах, а также чем перспектива кубовидно нарезанных овощей в салате настолько увлекла редакцию, что целую статью посвятили исключительно четырехугольным помидорам.
Это шокирует вас ещё больше, но в Японии (где же ещё?) в последнее время появилась мода на квадратные арбузы. Собственно говоря, нынче можно вырастить продукты любой формы, купив специальные коробочки, что удобно в том случае, когда дети соглашаются есть овощи только при условии, что те по очертаниям напоминают, например, Будду.



Техногенные катастрофы начнут предотвращать природные



Из года в год борясь с непредсказуемой погодой, человечеству пора бы уже придумать способы прогнозировать и предотвращать опасные явления, которыми матушка-природа продолжает нещадно осыпать планету.
В 1950-х авторы журнала «Популярная механика» предложили инновационную идею:

Хоть эта идея и кажется сошедшей со страниц книги британской нефтегазовой компании British Petroleum «101 причина того, что нефтяной разлив — это круто», учёные из Массачусетского технологического университета выдвинули похожую теорию в 2002 году, также предложив вылить горючую жидкость в океан. Правда, сотрудники МТУ в своей версии не решились поджечь вещество, предположив, что достаточно будет только разлить его. Так с поверхности океана перестанет испаряться вода, что не позволит урагану развиться, набрать силу и нанести разрушения.
Минусом является то, что сильный ветер разнесёт нефть по всему океану, чем вызовет другую катастрофу. Но кто знает, возможно, мы ещё вернёмся к этой теории лет так через 50.

Коррекция фигуры с помощью диет и упражнений



Продолжая тему белья, вспомним, как в 1957 году печатное издание «Fairbanks Daily News-Miner» начал беспокоить вопрос женских кальсонов и комбинаций. В своём июньском номере газета опубликовала статью под названием «Витамины и упражнения заменят корсеты через 50 лет». Предполагалось, будто следующие полвека дамы будут бегать без исподнего, заявляя: «Трепещите, корсетники, модельеры уверяют, что в будущем не потребуется утягиваться»? Шокирующее предсказание.
А недавно дизайнер Адель Симпсон спрогнозировала: через 50 лет у женщин будут настолько хорошие формы, что они не будут скрывать их за какой-либо одеждой вовсе. «Такие усовершенствования наступят от витаминов и физических упражнений», — утверждает мисс Симпсон. Имелось в виду, что представительницы прекрасного пола смогут в скором времени снять и сжечь «оковы», однако модный консультант Бетти Винсент неутешительно заметила, что до сих пор пилюли не сделали ничего, чтобы «подтянуть грудь или поддержать в форме пятую точку». Поэтому мир без корсетов — это скорее выдача желаемого за действительное. И слава богу, что она оказалась права. Только представьте себе женщин без корректирующего белья, но в облегающих платьях на пышных формах.

Отказ от употребления «настоящей» пищи



К 1953 году некоторые отказались от пищи, пропагандируя питание солнечной энергией. А Якоб Росин в книге «Дорога к изобилию» воображает мир, в котором мы больше не употребляем всю эту грязную и примитивную еду, а существуем исключительно на созданных в лабораториях химикатах:

Пришло время развеять пелену святости вокруг натуральных продуктов и увидеть их такими, какие они есть: содержащими убогие химикаты и плохо перевариваемые компоненты, вредные для здоровья. Такая смесь, к сожалению, является основной составляющей нашего рациона, так как до сих пор мы не вывели полностью лишённые яда химические вещества, необходимые организму для нормального функционирования.

Если бы Якоб Росин отправился в XXI век на машине времени, он бы оказался, по-видимому, в ужасе от современных супермаркетов, полных «отвратительных» свежих и экологически чистых продуктов.
Тем не менее, есть в наши дни те, кто, следуя настроениям футуристов 50-х, по-прежнему утверждают, что будущее за «пищей в таблетках». Одна Британская компания недавно разработала питательный порошковый комплекс Huel. Вместо того чтобы горбатиться на кухне, вам достаточно на скорую руку смешать волшебный коктейль, который даже не имеет запаха, и выпить его одним большим глотком. Так вы получите все требующиеся организму белки, жиры, углеводы, минералы и витамины.

Женщины изменятся до неузнаваемости



В 1959 году мода на создание и выпуск экономящих время и силы устройств достигла пика. Кроме того, это привело к изрядному количеству споров о том, что же теперь делать женщинам. Если мы заполним дома посудомоечными машинами, автоматами для шопинга и стирки ковров, чем тогда они будут заниматься весь день?
Один дальнозоркий журналист — Сан-Антонио Лайт — предположил, что это положит конец институту брака. Видите ли, со всеми этими домашними помощниками мужчине больше не будет нужна жена. Вот что Лайт высказал:

Технический дизайнер Монтгомери Ферар из Детройта осмелился предположить, какой будет жизнь в недалёком будущем, и рассказал, в кого превратятся женщины. И если он прав, то они будут сидеть целыми днями на шелковых подушечках, завивать волосы, подпиливать ногти и думать о том, как бы ещё привлечь внимание уже не нуждающихся в них мужей.


Мистер Лайт очень волновался, к чему же это всё приведёт, заявляя:

Кухня исчезнет. Женщины будут сидеть за обеденным столом во всеоружии, как коварные обольстительницы, пока робот будет накрывать на стол и подавать семье ужин собственного приготовления. После обеда тарелки «будут загружаться» (предположительно мужем и детьми) в «столовое хранилище» или некую комбинацию посудомоечной машиной и серванта, где посуда будет очищаться, пока приспособление перевозят из одной комнаты в другую.

Конечно, разленившиеся жёны ни за что не будут работать, но, как отмечает наблюдательный журналист, «до сих пор мы не нашли способ автоматизировать пришивание пуговиц и чистку костюмов». По-видимому, пока стоит всё же придерживать женщин рядом.


Абсолютно всё будет сделано из стекла




Вы, вероятно, думаете, что это директор по маркетингу Owens-Illinois Glass Company, лидера по производству стеклянных бутылок, похлопотал за свой товар. Но нет, в 1958 году обыватель Смит Рэирдон превзошёл всех, предсказав будущее, в котором буквально всё будет сделано из стекла:

В 2008 году невест будут приводить в стеклянные дома. Она будет хлопотать на кухне, где всё — стены, холодильник, стулья, полки и шкафы — сделано из стекла. Девушка будет сервировать стол стеклянной посудой, а готовить из найденных в супермаркете осколков стекла, запекая их в стеклянных сковородках.


Смит предполагал, что этот чудо-материал войдёт практически в каждую сферу жизни, из него будут делать не только мебель, но даже одежду. Если вам кажется, будто любимый шерстяной свитер колется, просто скажите спасибо, что мистер Рэирдон ошибся. Вряд ли стекловолокно подошло бы вашей чувствительной коже.
В реальном же 2008 году какой-то бренд придумал пришивать карманы на обувь. Так что ещё непонятно, чья идея выглядит глупее.

Мы подсадим жён и мужей на наркотики


«Ещё риталинчику, дорогая?» — в 1966 году думали, что в будущем жизнь будет невозможна без ежедневного употребления сильнодействующих веществ

В 1966 году журнал TIME напечатал статью с предсказаниями про тогда ещё далёкий 2000 год от Рождества Христова. Что же авторы спрогнозировали? Летающие автомобили? Или, возможно, им привиделось будущее, в котором мы наконец покончили с войной и голодом?
А вот и нет. В статье рассказывалось о мире, в котором супруги договорились регулировать все споры и разногласия с помощью наркотиков. В общем-то, контроль над личностью при помощи психотропных средств получил широкое распространение ещё задолго до 2000 года.

«Если жена или муж покажется вечером крайне ворчливыми», — говорит Рэнд Олаф Хельмер, — «супруг или супруга сможет выскользнуть в аптеку за углом, купить таблетки от брюзжания и подсыпать их в кофе».

По-видимому, после миллениума все мы должны были забыть о конфетно-букетной стадии отношений и перейти на новую — седативную — которая поможет жить в семье без любви, но с антидепрессантами. Представьте себе такую валентинку: «Дорогая, я люблю тебя больше всего на свете, пока ты под действием прописанной дозы». Романтично, не правда ли?
Мечтать о будущем, представлять его практичным и прогрессивным — это свойство характерно людям всех поколений. Квадратные фрукты и овощи, супруги, накачивающие друг друга наркотиками, съедобное бельё и прочее — малая часть того, что навоображали себе предки. Порадуемся же, что большинство их странных предсказаний так и не сбылось.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: