Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
MachineДата: Четверг, 04.02.2016, 20:39 | Сообщение # 1261
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
kvantic, опять пафосные картинки, которые показывают мол, я лучше пока вы тут фигней страдаете. biggrin
Ты лучше двинь теорию какую по теме...


Сообщение отредактировал Machine - Четверг, 04.02.2016, 20:42
 
AstraVertДата: Четверг, 04.02.2016, 21:01 | Сообщение # 1262
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Моя теория такова - от тех ВЫСОКОРАЗВИТЫХ цивилизаций,которые тебе вдруг захотелось сегодня найти,за давностью лет и перенесённых планетой катаклизмов,природных и,возможно,рукотворных,не осталось ни сложных механизмов и машин,ни носителей высокоразумной деятельности,вследствие их естественного разрушения.Осталось на поверхности,в прямом и переносном смысле самое "неубиваемое",что могло от этих цивилизаций вообще остаться,некие каменные,часто совсем разрушенные постройки,сооружения неизвестного назначения,т.к. зачем их надо было вообще возводить,и почему именно из камня никто до сих понять не может.Из того же дерева и проще и быстрее,как пример.

Моя Родина - СССР
 
CameronДата: Четверг, 04.02.2016, 21:10 | Сообщение # 1263
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Вообще смешно поднимать здесь неподъёмное, и тем более критиковать теми кто из квартиры редко выходит biggrin
 
AstraVertДата: Четверг, 04.02.2016, 21:15 | Сообщение # 1264
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Да и смысл ворошить прошлое...там жили другие люди,а может и не люди в нашем понимании,другие законы и правила жизни,мышления,поведения.Без толку всё это.

Моя Родина - СССР
 
kvanticДата: Четверг, 04.02.2016, 21:16 | Сообщение # 1265
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Machine, не могу-у-у.
Не поверишь-3-й день на диете и физ. упражнения....
голова болит, злая, еле от учеников приползла...
Ветер жуткий, Солнце, +20 днем было... Не могу, а картинка просто, чтоб не поругались-ты прав, на большее не способна. sad
Просто читаю, что вы пишете и всё. wacko
 
MachineДата: Четверг, 04.02.2016, 21:26 | Сообщение # 1266
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
AstraVert, а я круче могу объяснить, все это воздвигли пришельцы, после чего улетели восвояси.
Или может волшебники из параллельных миров. Хотя скорее всего боги, те вообще всё могут.

Ты не знаешь как было это построено, чем, когда и зачем. То есть речь идет о неизвестном.
Делаешь вывод о неизвестном, иначе говоря, летаешь в тумане предположений и догадок.
Не забывай об этом.
 
ВедаДата: Четверг, 04.02.2016, 21:33 | Сообщение # 1267
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Почему ты перекладываешь доказательство на меня? Я то не утверждаю что такие цивилизации были.
Наоборот я спрашиваю, где остатки всех этих супер-пупер лазеров и где заводы, что их производили.
Не перекладывай на меня, это прием верующих, не надо его использовать.


Из чего сделаны наши лазеры? из довольно хрупких элементов. За время геологического переустройства планеты бытовые приборы того времени или научные могли быть перетёрты в пыль. Существование высокоразвитой цивилизации на нашей планете датируется сотнями тыс. лет назад.

Заводы? возможно странные каменные столбы где-нибудь, обозначенные нами как работа природы, могли быть балками тех заводов, причем учти, что рост человека того времени был в 2-3 раза выше современного, если не 5 раз. В то время, когда существовали гигантские животные, человек был тоже гигантом.
 
AstraVertДата: Четверг, 04.02.2016, 21:41 | Сообщение # 1268
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Вот потому,что речь идёт о неизвестном,вернее то,о чём ты спрашивал,поэтому и говорить не о чем. Считаю тему закрытой.

Моя Родина - СССР
 
CameronДата: Четверг, 04.02.2016, 21:41 | Сообщение # 1269
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
Да и смысл ворошить прошлое...

Полностью поддерживаю, ненавижу историю biggrin
Заинтересовала Индия, т.к. это родина всех основных духовных практик. Да, и санскрит(язык богов) самый математический язык, и наверное самый древний из известных.
 
AstraVertДата: Четверг, 04.02.2016, 21:50 | Сообщение # 1270
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
И поэтому вдруг появилась Даша из Индии?

Моя Родина - СССР
 
kvanticДата: Четверг, 04.02.2016, 21:56 | Сообщение # 1271
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Cameron,
у нас по истории препод был Тодос Капинос. Ну вот с тех пор историю не люблю...
Фишка была, кто больше прищепок ему на пиджак сзади нацепляет...
стул ему кабачковой икрой мазала. wacko
 
MachineДата: Четверг, 04.02.2016, 22:02 | Сообщение # 1272
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Почитайте, юные любителе высоких технологий...

http://technic.itizdat.ru/do.php?....ext=pdf
 
kvanticДата: Четверг, 04.02.2016, 22:05 | Сообщение # 1273
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
На 108-м году скончался испанец, пивший всю взрослую жизнь вместо воды только вино



Испанский долгожитель Антонио Докампо Гарсиа, полностью заменивший воду красным вином, скончался в возрасте 107 лет. Как сообщил его сын Мануэль Докампо Лопес, на протяжении многих лет его отец не брал ни капли воды в рот.

При этом с каждым приемом пищи он выпивал до полутора литров вина. Но не покупного, а вина, изготовленного на собственной винодельне без каких-либо консервантов.

"Если производилось 60 тысяч литров вина в год, то 3 тысячи он оставлял себе для личного пользования", — рассказал Докампо Лопес, отметив, что любовь его отца к вину "была безграничной".

Испанец начал заниматься виноградарством и изготовлением красного вина сразу после Гражданской войны (1936-1939 годы). Позже он посвятил вину всю оставшуюся жизнь, что и позволило ему придерживаться столь необычного, но, как он сам утверждал, полезного рациона.

Впервые антибиотики долгожитель принял в возрасте 103 лет. После себя Антонио Докампо Гарсиа оставил четырех детей, семерых внуков, десять правнуков и одного праправнука, сообщает ТАСС со ссылкой на испанские СМИ.
 
AstraVertДата: Четверг, 04.02.2016, 22:22 | Сообщение # 1274
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
И даже с учётом всего вышесказанного и любви к технологиям...с погодой непонятные метаморфозы,должен вам заметить.
Чтобы в начале февраля по утрам + 3 ? Нет.


Моя Родина - СССР
 
kvanticДата: Четверг, 04.02.2016, 22:28 | Сообщение # 1275
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
AstraVert, писала уже, днем +20!
Все в маршрутках куртки поснимали-в майках сидят...
Неделю назад сугробы и -15! непонятки вообще.. wacko
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: