Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
kvanticДата: Четверг, 07.01.2016, 11:58 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Расстались. Пишешь ей последнюю смс «Я больше не буду тебе писать, ты стала мне чужой, прощай». Она не отвечает. Тогда второе последнее смс «Могла бы и ответить, нас, между прочим, что-то связывало» — молчит. Третье — «Спешу поделиться радостью, я перестал о тебе думать. Вообще. Так что не звони». Она не звонит. Тогда запрещенный прием: «Знаешь, в Москве есть еще красивые женщины, кроме тебя». И все равно ничего. И так еще сто последних смс. Неужели нельзя быть нормальной и раз ответить?! И все. Перестал писать, отмучился и тут от нее через год приходит смс: «Снег пошел. С первым днем зимы!

Как-то так.


Сообщение отредактировал kvantic - Четверг, 07.01.2016, 11:59
 
kvanticДата: Четверг, 07.01.2016, 12:05 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Machine,
Да неее.
Если ты полюбил человека, то полюбил за что-то. И на фиг его втискивать в рамки, тем более выгодные тебе?
Это только дуры делают.
Вообще-то есть такая тенденция. Но стоит втиснуть человека в удобные для тебя рамки, как этот "портрет" (см. выше про кота) становится тебе абсолютно неинтересен!
Ну вешаешь ты его в "рамочках" на стену и обуявывает smile тебя такая скука! Вот вроде всё удобно, как хорошо разношенные босоножки, но скучно.

Я согласна. Но надо вдвоем как-то определять подходящий стиль. Пока любишь-это происходит естественно, нет-начинает раздражать.
Вообще любовь живет года три, если выйти замуж. Вот так цинично.
 
kvanticДата: Четверг, 07.01.2016, 12:08 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн


Сообщение отредактировал kvantic - Четверг, 07.01.2016, 12:17
 
MachineДата: Четверг, 07.01.2016, 12:09 | Сообщение # 124
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Если ты полюбил человека, то полюбил за что-то. И на фиг его втискивать в рамки, тем более выгодные тебе?

Если бы это было так, то люди бы и проблем не знали на этой почве, но увы.
Любишь ты не человека, а представления о человеке. И пока он соответствует твоим представлениям, любовь живет.
Так это происходит в реальности.


Сообщение отредактировал Machine - Четверг, 07.01.2016, 12:10
 
kvanticДата: Четверг, 07.01.2016, 12:24 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Machine, ну знаешь, тут срабатывает самовнушение.
Если хочешь быть вместе (то есть он тебя устраивает) то стараешься замечать именно те черты, которые тебе нравятся и стараться не замечать противоположные.
Согласна, это уже не любовь. Но не путай любовь и страсть и влюбленность.
Смесь из страсти и влюбленности мы и склонны принимать поначалу за любовь.
А когда эта гормональная буря утихнет, начинаем недоумевать, куда делась любовь?
Да никуда она не делась!
Она устаканилась. Любовь-это уважение, прежде всего.
Ни за что! Ты не сможешь любить человека, которого не уважаешь, никогда! Надо найти зацепку, для уважения.
Ну ты умный, поймешь о чем я.
 
kvanticДата: Четверг, 07.01.2016, 12:31 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Почему чужая жена слаще знает лишь один из 10 мужчин

В давние-стародавние времена Господь слепил десять мужчин. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу... Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:

- Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.

Господь тесто им дал и молвил:

- Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится:

полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:

- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали.
А потом прогневался Господь:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все молчали.
Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще... Потому что она съела лишний кусок сахара.
И только один из них знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...
biggrin !
Рождественская притча tongue
 
kvanticДата: Четверг, 07.01.2016, 13:09 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Новые исследования утверждают, что нервные и беспокойные личности чаще других являются Гениями!

Я думаю, мы все знаем, кого вы называете беспокойный или overthinker. Похоже, они постоянно выясняют что и как они должны сделать.
Они выносят нам мозг, но, по данным недавнего исследования, люди с этими чертами часто имеют их, потому что они невероятно развитые и творческие натуры.
Исследователи из Королевского колледжа в Лондоне установили связь между тревогой и сильным воображением.
Вот что говорит по этому поводу доктор Адам Перкинс, эксперт в нейробиологии Личности:
"Мне пришло в голову, что, если вам посчастливилось иметь перевес негатива, возникающего у вас в мыслях создается из-за высоких уровней спонтанной активности в части медиальной префронтальной коры, которые управляют сознательное восприятие угрозы, и вы также имеют тенденцию переключаться и паниковать раньше, чем средний человек, из-за обладания особенно высокой реакционной способность в базолатеральных ядер миндалевидного тела, то это означает, что вы можете испытать сильные отрицательные эмоции, даже когда нет реальной угрозы.
Это может означать, что по конкретных причинам, высокие показатели по невротизации указывают, что личность имеет весьма активное воображение, которое выступает в качестве генератора встроенного угрозы ".
В смысле, беспокойство мать изобретения.
Если задуматься, это имеет смысл .
Многие из наших величайших прорывов через годы были результатом беспокойства. Ядерная энергетика? Беспокойство по поводу энергетической проблемы. Создание новых видов оружия? Угроза вторжения. Развитие медицины? Угроза болезней и смерти.
Яркие фантазии помогли человечеству улучшить свою природу.
Опять же, доктор Перкинс говорит:
"Веселые, беспечный люди по определению не размышляют о проблемах и поэтому должны находиться в невыгодном положении, когда требуется решение проблемы по сравнению с более невротической личности. У нас реальная возможность проверки нашей теории, потому что это легко заметить, что многие гении, кажется, являются задумчивыми, несчастными, что намекают на тенденцию довольно высокой невротизации.
Например, подумайте о жизненных историях Исаака Ньютона, Чарльза Дарвина, Винсент Ван Гог, Курта Кобейна, и т.д. Возможно, связь между творчеством и невротизацией была подытожена наиболее лаконичней всего Джоном Ленноном, когда он сказал: "Гений боль.

 
kvanticДата: Четверг, 07.01.2016, 14:33 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
 
kvanticДата: Четверг, 07.01.2016, 14:38 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн


Japan's Defense Minister Gen Nakatani (centre) arrives at the Prime Minister's official residence in Tokyo following reports of the detonation

Follow us: @MailOnline on Twitter | DailyMail on Facebook
 
kvanticДата: Четверг, 07.01.2016, 14:41 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Вот какую бомбу по заявлению Сев. Кореи они взорвали.


Сообщение отредактировал kvantic - Четверг, 07.01.2016, 14:42
 
kvanticДата: Четверг, 07.01.2016, 14:51 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Где действительно находится Атлантида?



Многие годы мировые учёные, археологи и исследователи не могли ответить на один вопрос. Где действительно находится Атлантида? Рассказ об этом исчезнувшем острове сохранился лишь в двух диалогах греческого философа Платона — «Критии» и «Тимее».

Атлантиду описывали как остров, что «превышал своими размерами Ливию и Азию, вместе взятые» и лежал по ту сторону Гибралтарского пролива. А здешние богатства привлекали жителей всех окрестных стран. Торговое могущество атлантов сочеталось с военной мощью. Людская сила не могла их победить. Жители Атлантиды ввергли в рабство «все вообще страны по эту сторону пролива». Пришел срок для невиданных землетрясений и наводнений, и остров исчез, «погрузившись в пучину». По словам Платона это произошло около 9600 года до новой эры.

Прошли столетия и теорий «где именно затонула Атлантида» стало ещё больше. Вот некоторые из них:

1. Гренландия? Не соединяла ли она когда-то Америку и Европу? Быть может, в древние времена северные народы посуху бродили из одной части света в другую?

2. Сахара? Чем не Атлантида, земли которой «давали воду в изобилии, и притом удивительную на вкус»? Что, если там было огромное озеро, опустошенное землетрясением, и древние атланты бежали после этой беды, палимые солнцем и гонимые жаждой? Их потомками являются берберы.

3. Азорские острова? Конечно. Неподалеку от них, на дне моря, обнаружили глыбы застывшей лавы. В таком случае Атлантиду, как и Помпеи, погубил вулкан.

4. Троя? В 1990-е годы немецкий археолог Эберхард Цанггер предположил, что под именем Атлантиды Платон описал Трою, пусть и заметно исказил ее облик.

5. Кипр? Осенью 2004 года появились сообщения о том, что «нечто похожее» на Атлантиду найдено на дне моря, к востоку от острова. Узнать черты забытой страны в подводных грядах, впрочем, сумел лишь ее новоявленный открыватель.

Гипотез много, но доказать хоть одну из перечисленных так и не удалось. Однако в 1950-1960-е годы была воссоздана картина извержения вулкана Санторин, одного из сильнейших вулканических извержений на памяти человечества. Сопровождалось оно мощной приливной волной - цунами, которая опустошила побережье Крита.

Очевидно, именно так погибла Атлантида и со временем о её жителях забыли. А в рассказах египетских жрецов они превратились в «атлантов». Отсюда следует вывод, что город Атлантида находился недалеко от острова Крит.

Под конец стоит добавить, что огромный вклад в изучение проблемы Атлантиды внес советский исследователь Николай Феодосьевич Жиров (1903-1970), который смог доказать гибель Атлантиды от Вулканической катастрофы. Жиров является доктором химических наук, рано вышедший на пенсию по инвалидности, который посвятил себя вопросам существования Атлантиды.

Источник фото: danielwachter.deviantart.com
 
CameronДата: Четверг, 07.01.2016, 15:03 | Сообщение # 132
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
kvantic, что то я очень сомневаюсь что КНДР взорвали именно водородную бомбу..

Цитата kvantic ()
Где действительно находится Атлантида?

Я видел карту где Атлантида была между Севастополем и Новороссийском.. smile
Каждый фантазирует как ему нравиться.Более правдоподобная версия что в Атлантическом океане в районе Бермуд, там ещё пирамиды нашли через спутники Гугл.
 
kvanticДата: Четверг, 07.01.2016, 15:13 | Сообщение # 133
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Cameron, про бомбу -это из статьи Mail on Line австралийская дочь Dаily Mail.
Она такая длиннючая, ужас! Переводить с ума сойдешь.
Но, прочитав, я пришла к выводу, что действительно маленькую водородную бомбочку они взорвали.
Правда я плохо разбираюсь в технических покзателях, поэтому скопировала приводимые в статье фото.
 
kvanticДата: Четверг, 07.01.2016, 15:16 | Сообщение # 134
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Cameron,
а про Атлантиду.
Даже не знаю, честно!
Может и Бермуды. Может они и не погибли, а уступили место нам... smile
Теперь НЛО.. wacko

Хочешь честно? Она меня не волнует почему-то вообще. Не знаю. Вот нет-и всё.
 
CameronДата: Четверг, 07.01.2016, 15:18 | Сообщение # 135
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
kvantic, ничего, Вова нам скоро расскажет.., поручил разобраться smile !
Насколько я слышал у нас отказались от неё из за непредсказуемости последствий от её взрыва.. чуть всю Новую землю не разнесли smile
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: