Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
kvanticДата: Пятница, 05.02.2016, 23:46 | Сообщение # 1336
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Cameron, меня 3-я серия убила... ждала-целую неделю, клоунада какая-то...
Первые две нормально, перевернули сюжет стало интересно...
Поехали в новую страну? Сейчас статейку скину...
 
kvanticДата: Пятница, 05.02.2016, 23:49 | Сообщение # 1337
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Президент непризнанного государства арестован при попытке попасть на его территорию

Хорватские пограничники задержали президента самопровозглашенного государства Либерленд при попытке въезда на «собственную» территорию.


]
Либерленд расположен между Хорватией и Сербией, занимая территорию примерно в 4,35 километра. О создании нового государства 13 апреля 2015 года объявил чешский политик Вит Йедличка.

За попытку незаконного пересечения границы хорватские власти оштрафовали Йедличку на 1200 кун (177 долларов США), однако, по словам чеха, пока он заплатил лишь депозит. «Это была минимальная сумма штрафа из всех возможных. Мне кажется, что это отличная цена за возможность долго и душевно пообщаться с хорватской полицией и хорватским правосудием», — цитирует самопровозглашенного президента Vice.

На официальном сайте Либерленд описывается как «конституционная республика с элементами прямой демократии». Йедличка планирует применять опциональную систему налогообложения, а в качестве валюты использовать биткойны.

«У нас получилась очень приятная встреча, фактически дружеская, — описывает свое пребывание у пограничников Йедличка. — Это был шанс серьезно обсудить будущие шаги в отношении либерлендской границы, которую уже пересекли сотни людей. Есть граница Шенгенской зоны, там стоит куча полицейских, и мы надеялись, что они будут защищать ее. Думаю, никто не ожидал такой массовой эмиграции [в Либерленд] из Хорватии».

Политик утверждает, что ранее он уже встречался по этому поводу с министром иностранных дел Чехии. «Мне сказали, что проект может стать успешным, если у него будет мирная направленность; если он будет, в основном, про любовь и свободу».

По информации Vice, уже сотни тысяч человек подали онлайн-заявку на получение гражданства Либерленда. При этом пока ни одно государство не признает его статус.


Сообщение отредактировал kvantic - Пятница, 05.02.2016, 23:50
 
ВикторияДата: Суббота, 06.02.2016, 00:15 | Сообщение # 1338
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Виктория, красиво, но ничего не осталось..

Да. У нас на даче тоже яблони были поломаны и один парник умер от этого.


Я любая
 
ВикторияДата: Суббота, 06.02.2016, 00:26 | Сообщение # 1339
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Вот спросила как гифки вставлять и тишина...

Как обычные картинки через img.


Я любая
 
kvanticДата: Суббота, 06.02.2016, 00:32 | Сообщение # 1340
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22, а что сокрыто в сообщении 2160? настолько откровенная кровать?

не мои, но люблю стишки-пирожки, про сон...:

приснился сон о первом снеге
о том что я могу любить
проснулся утром глянул в окна
ну хоть со снегом угадал. ...

пингвину глупый сон приснился
в нём тело спрятать за утёс
ему мешал мужик с усами
на буревестника похож
 
kvanticДата: Суббота, 06.02.2016, 00:33 | Сообщение # 1341
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Виктория, не вставляются...
они же шевелятся... biggrin
 
kvanticДата: Суббота, 06.02.2016, 00:42 | Сообщение # 1342
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22, ну, что ж ты так сегодня...
О! как бы только промолчать! facepalm
 
kvanticДата: Суббота, 06.02.2016, 00:45 | Сообщение # 1343
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Забавный случай: 1999 год. Разводящаяся пара под присмотром судьи делит игрушечных медведей.

 
kvanticДата: Суббота, 06.02.2016, 00:52 | Сообщение # 1344
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22, пойду посплю!
а то что-то на скабрезности потянуло...
удачно провести вечер! smile
 
MachineДата: Суббота, 06.02.2016, 06:19 | Сообщение # 1345
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Cameron ()
Большинство людей и не подозревает о том,что живем мы бок о бок с вполне развитой цивилизацией

Шо, опять? А аннунаки уже тут?
 
MachineДата: Суббота, 06.02.2016, 06:24 | Сообщение # 1346
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Almor, хочешь изучать землю по склейкам текстур и графических артефактов в Google Earth? Ты это серьезно?
 
AlmorДата: Суббота, 06.02.2016, 07:05 | Сообщение # 1347
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Machine, я сначала тоже так подумал, но по мере просмотра ролика мнение поменялось.
Поясню. Во-первых, уже во второй части есть место, где стена повреждена во многих местах и заделана. Причем заделана не на всю ширину. Если бы это была склейка текстур ,то она бы носила одинаковый характер на протяжении всей длинны склейки. Или я не прав? Во-вторых, мы все знаем, что изображение на Google Earth формируется снимками с орбиты. На поверхности это выглядит как лоскуты. Но тут же мы имеем, как ты пишешь, "графический артефакт" через всю поверхность Земли. Т.е. ты предполагаешь, что сотни снимков четко легли по границе в одну линию? Очень сомнительно.
Я готов признать это артефактом Google Earth при внятном объяснении. Уж больно масштаб грандиозен и не укладывается ни в какие земные рамки.
Кстати, попробовал сам эту стену поискать, но в этом месте сейчас изображение просто размыто. Неужто потерли, чтоб не смущать?
А вот по поводу следов от техники, я с автором ролика не соглашусь. Это больше похоже на результаты подробного сканирования дна с двигающегося корабля. Вокруг разрешение явно меньше. Это наводит на мысль, что Google Earth использует не только спутниковые снимки.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
AlmorДата: Суббота, 06.02.2016, 07:11 | Сообщение # 1348
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
kvantic, тоже в шоке от 3-й серии СМ. Такой стеб! Просто смотреть противно... Пишут, что в каждом сезоне раньше такие серии были. Видать подзабыли все. Ждем, с нетерпением 4-ю... smile

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
AlmorДата: Суббота, 06.02.2016, 07:29 | Сообщение # 1349
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Цитата Cameron ()
Большинство людей и не подозревает о том,что живем мы бок о бок с вполне развитой цивилизацией

Шо, опять? А аннунаки уже тут?


На самом деле это не так. Мы живем бок о бок со множеством разных цив. И подземных и подводных и из соседних звездных систем.
Каждая решает свои задачи. На уровне правительств существуют соглашения. Сейчас еще и МКК(Международный корпоротивный конгломерат - союз ведущих корпораций в мире) интенсивно работает в СС(солнечной системе)
Почитай хотя бы того же Уилкока. Статьи под общим заголовком Космическое раскрытие. Там много интересной инфы.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
AlmorДата: Суббота, 06.02.2016, 07:51 | Сообщение # 1350
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Последняя статья на сайте Уилкока просто БОМБА!

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: