Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Палата № 6
AlnilamДата: Четверг, 29.12.2016, 15:59 | Сообщение # 4546
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
kvantic, пацаны по проще как-то, лично я больше нахожу общего языка с ними.
А племянница моя холодна, расчётлива, и особо опасна, во всём доме вводится чрезвычайное положение, гудят сирены, закрываются окна, и охрана начику biggrin
 
kvanticДата: Четверг, 29.12.2016, 16:27 | Сообщение # 4547
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Alnilam, до сих пор с сыном с полуслова...Ходим с ним в кино или вредную пищу покушать и прикалываемся над всеми, ну по возможности. Очень красивый . Умнейшая голова, 5 универов сменил-ни один не закончил, гад! Дочка чуть ли не двоечница была, а колледж и универ закончила...Но она очень "правильная", и всю нашу семью называет " семейкой придурков". biggrin Я могу последние деньги за диск с музыкой отдать, 10 лет искала диск Paul Young 1985 года, его из Японии привезли, нигде больше не переиздовался. Или купить мяса и жарить шашлык в снегопад... или врубить АС ДС и варить борщ...Ну как то так. biggrin

Сообщение отредактировал kvantic - Четверг, 29.12.2016, 16:33
 
МаксимДата: Четверг, 29.12.2016, 17:24 | Сообщение # 4548
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Alnilam, танчик у нас вообще бедняга запутался,с иномирцами за чертой связался,учиняя таинство непотребное biggrin biggrin biggrin
 
МаксимДата: Четверг, 29.12.2016, 17:26 | Сообщение # 4549
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
kvantic, а почему именно официальной свадьбы дочери хочешь?
 
kvanticДата: Четверг, 29.12.2016, 17:36 | Сообщение # 4550
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Максим, ей 25, ну и как мать, я хочу, чтобы официально было. Знаешь, потом дети, если будут, и всё такое, трудно в нашей стране вот так. Недвижимость всякая и прочее...И вообще, он мне не нравится! Хотя я очень либеральна, но вот не вписывается...я его называю марабу. Вот! 6-я палата... cool
Он не читает таких сайтов и не знает ничего о квантовой физике, ну, такой...не знаю...


Сообщение отредактировал kvantic - Четверг, 29.12.2016, 17:38
 
МаксимДата: Четверг, 29.12.2016, 18:06 | Сообщение # 4551
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
kvantic, Почему-то я так и подумал! smile
Словосочетание "мч" ну очень уж похоже на "чмо" было по эмоциональной наполненности biggrin :D biggrin
Я немножко постарше твоей дочери,всего на 13 лет biggrin


Сообщение отредактировал Максим - Четверг, 29.12.2016, 18:07
 
ВикторияДата: Четверг, 29.12.2016, 18:17 | Сообщение # 4552
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
Вот племяшка моя

Очень хорошенькая! biggrin
Действительно ангелочек! angel
 
kvanticДата: Четверг, 29.12.2016, 18:18 | Сообщение # 4553
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Максим, ну, нормально для мужчины. да это они между собой переписываются мч, а мне лень было набирать. сама как то искала, что это значит... smile еще бм: более-менее, тоже.
у тебя аватарка классная!
 
ПозитронычДата: Четверг, 29.12.2016, 18:22 | Сообщение # 4554
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Из ЖыЗнИ:

У нас в Хабаровске, в парке Динамо, там еще много мамочек своих чад выгуливают, несколько лет назад появилась странная старушенция. Тоже с коляской, правда наглухо задернутой занавеской. Она ни с кем не общалась, просто катала коляску по кругу, что-то мурлыча себе под нос, но могла делать это часами, т.е. ходит часов 5-6 по кругу невзирая на снежную холодную зиму или жаркое влажное лето и мурлычет вот это вот.
Сердобольные мамашки стуканули в ювенальные органы и па-бааам!!! - вместо ожидаемого младенца в люльке оказалось 14 высушенных кошачих мумий! Подключили ментов, вроде ничего особо криминального, но те заподозрили неладное, когда узнали, что бабулька является бабушкой одной из девок в недавно нашумевшей истории о двух хабаровских живодерках. Начали копать: бабуля лет 25 назад начала по-тихому гнать гусей, завела себе уйму кошек, но времена были тяжелые, кормить их особо было нечем. На похоронах одной из своих подруг бабушку осенила мысль, и уже ночью она вернулась на Матвеевское кладбище, выкопала свою товарку, скормила за месяц котейкам.
Дело пошло, но однажды бабушку застукали за осквернением и упекли на пару месяцев в дурку, где она окончательно и съехала. Вышедши пораскинула, что на кладбище добывать провизию для мохнатых больше не вариант, стала валить бомжей. Тоже несколько лет всё шло гладко, пока не попался туберкулезный бичара, и отведав сырой бомжатинки коты все разом склеили лапы. Крыша бабули поехала еще дальше. Отрыдав по питомцам, 17 штук из них она собственноручно кремировала дома в духовке, а 14 тех самых из любимчиков (итого 31 кот к тому времени, исключительно все самцы, все по кличке Михаил, "в память о первой любви" - пояснила бабушка) засушила на балконе, ну и дальше вы знаете.
Яблочко от яблони, ага.


источник: ЯП "напридумано сегодня"

beer



Сообщение отредактировал Позитроныч - Четверг, 29.12.2016, 19:08
 
МаксимДата: Четверг, 29.12.2016, 18:27 | Сообщение # 4555
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
kvantic, она часом к нам на сайт не ходит,интересно было-бы пообщаться smile
А что аватарка? dry biggrin
 
kvanticДата: Четверг, 29.12.2016, 18:28 | Сообщение # 4556
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Позитроныч,
О! Господи...
 
kvanticДата: Четверг, 29.12.2016, 18:30 | Сообщение # 4557
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Максим, нет не ходит вроде...а то я как маманя тут не совсем в статусе. wacko
 
kvanticДата: Четверг, 29.12.2016, 18:34 | Сообщение # 4558
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Максим, мне волки и собаки нравятся. У меня стаффорд.
 
ВикторияДата: Четверг, 29.12.2016, 18:43 | Сообщение # 4559
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Позитроныч, ты - не Позитроныч! Ты - Позитивыч!
 
МаксимДата: Четверг, 29.12.2016, 18:50 | Сообщение # 4560
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
kvantic, А у меня был пёсик Зиновий,он-же Зиня,маленький такой,помнишь ириски "тузик"? biggrin biggrin biggrin
Отдал я его в хорошие руки,по причине постоянных путешествий.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Поиск: