Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Палата № 6
ВикторияДата: Четверг, 29.12.2016, 19:07 | Сообщение # 4561
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Я отказалась от новой работы. Точнее не отказалась ещё официально, но завтра это сделаю.
И жалко, конечно, отказываться, но идти туда просто нереально стрёмно. biggrin
 
ПозитронычДата: Четверг, 29.12.2016, 19:10 | Сообщение # 4562
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Позитроныч, ты - не Позитроныч! Ты - Позитивыч!


Рад что оценили! Всем привет!
 
ПозитронычДата: Четверг, 29.12.2016, 19:10 | Сообщение # 4563
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Позитроныч,
О! Господи...


Так ко мне еще никто не обращался)
 
ВикторияДата: Четверг, 29.12.2016, 19:20 | Сообщение # 4564
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Позитроныч ()
Всем привет!

Вот с этого и надо было начинать, а ты нам тут мумии кошек, расчленёнку сразу... biggrin
 
ВикторияДата: Четверг, 29.12.2016, 19:21 | Сообщение # 4565
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Позитроныч ()
Цитата kvantic ()
Позитроныч,
О! Господи...

Так ко мне еще никто не обращался)


NuclearDarkDimension от зависти лопнет! lol
 
ВикторияДата: Четверг, 29.12.2016, 19:35 | Сообщение # 4566
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Эксперт о возможном отключении РФ от Сети: США не откажешь в расчетливости

России следует подготовиться к возможной ситуации с отключением от мировой сети, считает советник президента по интернету Герман Клименко. Эксперт Леонтий Букштейн считает такую угрозу вполне реальной. Своим мнением он поделился с радио Sputnik.
Россия должна быть готова к ситуации, при которой ее отключат от мирового интернета, заявил советник Владимира Путина по интернету Герман Клименко в интервью RT.

Возможность развития такого сценария подразумевает законопроект о регулировании российского сегмента интернета, разработанный Минкомсвязи и направленный, по словам Клименко, на защиту критически важной для страны инфраструктуры. Советник президента полагает, что из-за высокой вероятности "тектонических сдвигов в сторону ухудшения" в отношениях с Западом рунет необходимо отрегулировать так, чтобы он был защищен.

Клименко отметил, что закон не коснется деятельности обычных пользователей интернета.

В начале декабря ФСБ сообщила, что иностранные спецслужбы готовят кибератаки с целью дестабилизировать финансовую систему России. "Ростелеком" подтвердил эту информацию и добавил, что отразил атаки на пять крупнейших банков и финансовых организаций.

По указу президента США Барака Обамы жителей Крыма лишили доступа к сервисам Google и Microsoft. Также Запад угрожал отключить российскую банковскую систему от международной системы SWIFT, добиваясь обвала финансовой системы страны.

По словам шеф-редактора интернет-портала "Мобильные телекоммуникации" Леонтия Букштейна, ситуация, при которой Россию могут отключить от мирового интернета, вполне реальная.

"Про отключение интернета давно идут разговоры. Обещали отключить банковскую систему SWIFT, надавили на платежные системы Visa и MasterCard, чтобы они прекратили работать в России. Американцам не откажешь в расчетливости – они взяли в свои руки большинство международных структур, чтобы одним щелчком иметь возможность вырубать неугодных. Вот сейчас такое время у них наступило, поэтому всего можно ожидать. Потому что и ICANN (корпорация по управлению доменными именами и IP-адресами) – организация, связанная с функционированием интернета, тоже находится в США. Куда ни кинь, практически никого нет даже из Европы в управляющих структурах, которые "командуют" виртуальной жизнью", – сказал Леонтий Букштейн в эфире радио Sputnik.

Однако Россия давно предпринимает превентивные меры по защите своего виртуального пространства, отметил он.

"Все восемь лет президентства Обамы говорится, что, мол, уж если не танками и ракетами достанем Россию, то достанем ее через виртуальное пространство. Потому что все понимают, что всеобщий интернет – это всеобщая зависимость. Поэтому у нас давно началось движение за перенос всех серверов с нашими данными в Россию, был создан фонд отечественного программного обеспечения. Мы готовимся, движение есть", – подчеркнул эксперт.

Источник: https://ria.ru/radio_brief/20161229/1484928505.html
 
МаксимДата: Четверг, 29.12.2016, 19:44 | Сообщение # 4567
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Виктория, а что с работой не так?
 
ВикторияДата: Четверг, 29.12.2016, 19:51 | Сообщение # 4568
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Максим ()
а что с работой не так?

Мне сделали вчера неожиданное предложение из правительства Санкт-Петербурга. По рекомендации.
Там надо быть сволочью редкостной, чтобы выжить. Не справлюсь. biggrin
Я ещё смотрю, какой там народ отмороженный, мягко говоря, и понимаю, что не желаю себе такой участи.
Там реально надо бегать - попа в мыле. Там ещё ответственность персональная. Т.е. начальник скажет тебе, что надо сделать так-то и так, а отвечать будет не начальник, а тот кто сделал это. Потому начальники там все в шоколаде, а мелкие чиновники на подставах в стрелочниках.


Сообщение отредактировал Виктория - Четверг, 29.12.2016, 19:59
 
kvanticДата: Четверг, 29.12.2016, 20:26 | Сообщение # 4569
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Виктория, попробуй?
у меня невестка ничего не боится...27 лет и на руководящей должности. С обыкновенного продавца продвинулась. уважаю!
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 29.12.2016, 20:46 | Сообщение # 4570
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Привет ! Сегодня Я смотрю планету еще не развалили, хотя отчасти ухайдокали ее , глянем что в будущем будет , уже в новом году .... biggrin biggrin biggrin
 
МаксимДата: Четверг, 29.12.2016, 20:48 | Сообщение # 4571
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Виктория, вообще себя в себе слушать нужно,если не хочется,значит не твое это наверное. happy

Сообщение отредактировал Максим - Четверг, 29.12.2016, 20:49
 
МаксимДата: Четверг, 29.12.2016, 20:51 | Сообщение # 4572
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, ДНК Даров! biggrin
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 29.12.2016, 21:09 | Сообщение # 4573
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Максим, Привет Максим !
 
ВикторияДата: Четверг, 29.12.2016, 21:40 | Сообщение # 4574
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
kvantic, я финансовым директором уже поработала. Мне вроде тоже 27 было, когда эту должность заняла. Крупное машиностроение. Атомные электростанции строили. Практически везде в мире стоит наше оборудование.
 
kvanticДата: Четверг, 29.12.2016, 21:52 | Сообщение # 4575
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Виктория, надо же! Я тоже как раз в свой день рождения вышла на такую работу. В смысле с финансами и иностранными фирмами.. О! Как меня там ненавидели-думали по знакомству. Ничему не учили...Я в первом же деле точку не там в цифрах поставила, а никто не сказал, что запасную копию дисбурсментских счетов надо оставлять...Думала, уже квартиру продавать придется. smile
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Поиск: