Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Палата № 6
ЗиНочкаДата: Пятница, 06.01.2017, 23:00 | Сообщение # 4726
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
А моя маманя ей квартиру подарила, а теперь на судилище-назад требует, хочет ее церкви отписать


Давно подарила по времени? Если давно, то можно к психиатру ее сводить, и если есть основания медицинские, то начать сбор документов для признания ее недееспособной. Если же подарила недавно, то всего вышеперечисленного делать не нужно, поскольку акт дарения автоматически может быть признан ничтожным. Тогда только пылинки сдувать с бабушки и побольше заботы проявлять. Явно у нее с психикой не все в порядке, увы.
 
kvanticДата: Пятница, 06.01.2017, 23:03 | Сообщение # 4727
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Девочки, да ей уже от прихода адвоката выделили, уже назад не повернешь, там такое...Она там такого понаписала...Мы за 2 дня про суд вообще узнали...перенесли кое-как, так она и живет в той квартире, её никто не трогает.
Ой! да ну его, не грузитесь перед Рождеством!

С наступающим вас, дорогие мои!
Спасибо вам за участие! smile
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 06.01.2017, 23:09 | Сообщение # 4728
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
kvantic, не сдавайтесь, встречный иск, доказательную базу собирайте, не думаю, что адекватный(ая) судья будет на стороне прихода и против родственников.
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 06.01.2017, 23:10 | Сообщение # 4729
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
С Рождеством в его высшем понимании smile



Сообщение отредактировал ЗиНочка - Пятница, 06.01.2017, 23:16
 
ПозитронычДата: Пятница, 06.01.2017, 23:20 | Сообщение # 4730
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Прочитал........................

А когда смотришь в маме в глаза и у нее не испуг а страх? ..........................................................................................................................................она только что сидела с тобой ? пошла в комнату и через пять минут мне не родная мне по крови жена говорит с - твоей мамой что -то не так. Я прихожу и у нее испуг в глазах - левая половина обвисла и пытается встать................................. я помню потом скорую которой я описал признаки инсульт и как не убил этого скорцика как начал спрашивать что да как как пинал под жопу санитарам чтоб быстро укол делали - это тяжело........................ кто хочет узнать как она всех меня видела - пишите - она выжила
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 06.01.2017, 23:25 | Сообщение # 4731
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Позитроныч, у всех у нас есть родственники, кому-то придется и в глаза умирающего смотреть, тяжело. Но не выход возвращаться мыслями к этим воспоминаниям. Болезнь и смерть близких всегда в начале вызывает неприятие, протест - это естественная реакция. Но все же в какой-то момент приходит понимание, что и из таких моментов складывается наша жизнь.
 
ПозитронычДата: Пятница, 06.01.2017, 23:28 | Сообщение # 4732
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Позитроныч, у всех у нас есть родственники, кому-то придется и в глаза умирающего смотреть, тяжело. Но не выход возвращаться мыслями к этим воспоминаниям. Болезнь и смерть близких всегда в начале вызывает неприятие, протест - это естественная реакция. Но все же в какой-то момент приходит понимание, что и из таких моментов складывается наша жизнь.

не смотрела
 
ПозитронычДата: Пятница, 06.01.2017, 23:30 | Сообщение # 4733
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата Позитроныч ()
не смотрела


я думал ты денйствительно Зиночка, а оказыватся ...............
 
ПозитронычДата: Пятница, 06.01.2017, 23:32 | Сообщение # 4734
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата Позитроныч ()
а оказыватся


туфта
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 06.01.2017, 23:34 | Сообщение # 4735
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Позитроныч, смотрела и не однажды. Как-то так в моей жизни такой опыт дается. А вот пока живы, бороться за жизнь больного родственника необходимо, даже если есть понимание, что это бесполезно, но по-другому и не можешь.

Вот такая у нас рождественская тема, о бессмертии души и о бренности физического тела.
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 06.01.2017, 23:37 | Сообщение # 4736
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Позитроныч ()
я думал


Цитата Позитроныч ()
а оказыватся ...............


Да ты можешь еще подумать или передумать - но все это останется твоими думами, не так ли? smile
 
kvanticДата: Пятница, 06.01.2017, 23:46 | Сообщение # 4737
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, хотела тебя за чудную картину поблагодарить, не стала, чтобы настроение не портить рождественское, а тут...
Давай еще одну! и пусть уже до 12 не пишет никто.
я не могу, что-то глюк какой-то...
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 06.01.2017, 23:49 | Сообщение # 4738
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
kvantic, это боль в человеке "кусается", понять можно.
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 06.01.2017, 23:51 | Сообщение # 4739
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
kvantic, Пусть в Рождество у всех детей (даже уже больших) будут подарки и вера в волшебство smile
 
танкДата: Суббота, 07.01.2017, 03:29 | Сообщение # 4740
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Сборище пеньков = Подобные проблемы вас всех ждут в этом году ! Несчастья вам и угасания ! Вот такие у меня вам пожелания ,

Сообщение отредактировал танк - Суббота, 07.01.2017, 03:33
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Поиск: