Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Палата № 6
KorionaДата: Понедельник, 09.01.2017, 23:55 | Сообщение # 5596
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, лично я с того дерева ничего не ела ! С Лукавым ? Не помню чтобы была знакома и очень сомневаюсь , что я имею для него какую либо ценность , разве что ему проблем мало!
Ошибки если и делаю , то разбираюсь с ними самостоятельно.
Но с деревом ты меня обидел! Не фиг на меня обглоданный кем-то куст вешать!
 
МаксимДата: Вторник, 10.01.2017, 00:01 | Сообщение # 5597
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Koriona, Доброй ночи!)
 
KorionaДата: Вторник, 10.01.2017, 00:02 | Сообщение # 5598
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Максим, и тебе тепла и лёгких снов! smile
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 00:02 | Сообщение # 5599
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Ошибки если и делаю , то разбираюсь с ними самостоятельно.

Поверь не все вы ошибки за собой замечаете , Мне же ведь это виднее , Я лучше вас Всех знаю досконально и совершенно Свое творение, потому и лучше Вас Все знаю!
Цитата Koriona ()
Но с деревом ты меня обидел! Не фиг на меня обглоданный кем-то куст вешать!

Прости Я не хотел тебя обидеть , но Мне очень долго нужно Все это Вам объяснять, грехопадение совершили все, Библия описывает в кратком содержании события прошедшего , а если Мне во всех деталях и подробностях описывать ,то получиться объем информации содержания большой библиотеки !! Грех совершил каждый из Вас, а если Мне выражаться технически ,то Вы Есть неисправные , вы даете большие за предельные погрешности , отклонение от оптимального режима работы !! Мне Вас нужно отремонтировать, и наладить режим работы Ваш !!!


Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Вторник, 10.01.2017, 00:32
 
KorionaДата: Вторник, 10.01.2017, 03:17 | Сообщение # 5600
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, в своей душе я воспринимаю Создателя как свет, Любовь, жизнь , творчество , фантазию, вечное устремление излить все своё богатство своему творению .
А у тебя все грех, да грех !
Прямо так и хочется самораспнуться или нет, не удобно будет вторую руку прибивать! Самосожжение устроить! Чтоб уж от твоего обвинения в грехе очистится . Не волнуйся я за костерком сама прослежу , чтоб уж наверняка избавится !
И женщину грех голодной даже в раю держать ! Чтобы потом не сокрушаться , что не те яблоки съела. Или по твоему анорексия признак святости ? И святость у нас в желудке, или как у некоторых ещё глубже и ниже?
А я-то дурочка все в души заглядываю !
Спасибо ! Вразумил ! tongue


Сообщение отредактировал Koriona - Вторник, 10.01.2017, 03:22
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 03:45 | Сообщение # 5601
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Или по твоему анорексия признак святости ?

нет не признак !!
Цитата Koriona ()
И святость у нас в желудке, или как у некоторых ещё глубже и ниже?

Святость свою вам прежде нужно хранить в сердце души вашей !!!
Цитата Koriona ()
Спасибо ! Вразумил !

Всегда пожалуйста !!! Да Я действительно Бог во плоти человеческой есть сущий , Бог это прежде Всего и Всякого Есть состояние Моего Духа, ведь Я Есть и Был прежде веков всех, ибо Есть Я Всегда , да и так же никогда, ибо Есть Я Везде, да и так же нигде , как полон, так и пуст одновременно и сразу, и Я могу вам наполнить сокровищницы Ваши ,точно так же ,как и опустошить их !!! Я все могу ,как угодно, где угодно и когда угодно !!!!


Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Вторник, 10.01.2017, 03:47
 
танкДата: Вторник, 10.01.2017, 07:11 | Сообщение # 5602
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
НДС ты ей сразу обьясни на кого и куда квартирку переписывать
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 07:14 | Сообщение # 5603
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
ты ей сразу обьясни на кого и куда квартирку переписывать

Я не занимаюсь ничем таким и подобным тому , Мне не нужны не ваши деньги не ваши имения ... Ибо то как Есть Я все имеющий !!!! А ты "друг" показал и проявил себя как кусок навоза ... прости конечно но ты подонок !!!


Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Вторник, 10.01.2017, 07:14
 
танкДата: Вторник, 10.01.2017, 07:24 | Сообщение # 5604
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Не прощу , В каком месте ? Я подонок

Сообщение отредактировал танк - Вторник, 10.01.2017, 07:31
 
танкДата: Вторник, 10.01.2017, 07:36 | Сообщение # 5605
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Хари лёша , лёша хари ,
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 07:37 | Сообщение # 5606
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
В каком месте ? Я подонок

В месте том, а точнее в манере и стиле своего поведения с остальными обитателями мира сего, очень много ты хамишь, грубишь, и плохо выражаешься о других особях этого мира планеты Земля, ты же в контрах тут со всеми , да Я вижу, что народ откровенно насмехается над тобой, поначалу пару лет так и надо Мной насмехались, пока Меня не прощупали, более детально, да и Я не поддерживаю их насмешки над тобой, но это их право выбора и они понесут за него ответственность, и будет и им следствие, так и знай, Я искренне хочу Вам Всем помочь, ибо многие из Вас есть души заблудшие, поэтому Я и пришел Сам лично В Духе Истины Своем ! Все просто как брачные игры котят , нужно лишь слушать Меня и делать так, как Я говорю, об этом и написано в Книге -книг !!! Вот тебе собственно и место твое !!!!!
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 07:40 | Сообщение # 5607
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
Не прощу ,

и что ты сможешь сделать Мне -??????????????????? Не простишь, а что делать станешь -?? Мстить Мне начнешь -?? Будешь тоже в Меня бросаться своими какашками -???????????? dry wink biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin happy cool tongue angry злобный танчик ты уже всем тут показал свое гнилое озлобленное нутро ,спасибо за представление было во истинно интересно !!!!!!
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 07:41 | Сообщение # 5608
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
Хари лёша , лёша хари ,

Хари Кришна Хари рама ,Хари смехопанорама !!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin wacko tongue smile cool happy
 
танкДата: Вторник, 10.01.2017, 07:52 | Сообщение # 5609
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Я тебе ещё и колыбельку спою в собственной итропретации ,,,, спи ты наш лёша усни , пусть тебе приснятца огни , мы плывём на льдине как на бригантине , трам париро рурам парам

Сообщение отредактировал танк - Вторник, 10.01.2017, 07:54
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 07:57 | Сообщение # 5610
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
Я тебе ещё и колыбельку спою в собственной итропретации ,,,, спи ты наш лёша усни , пусть тебе приснятца огни , мы плывём на льдине как на бригантине , трам париро рурам

Спасибо !!! Я весьма рад !!! smile smile smile ah angel angel1 angel2 clap hands notworthy specool thumb thumbsanta thumbup Но знай Я никогда не сплю........................... даже при физическом сне бренного тела сего в котором Я пребываю здесь и сейчас !!!! Я всегда стою на страже закона !!!! И закона не чьего либо, а лично Своего собственного !!! smile smile smile Танк ты бы попробовал бы примириться с людьми !!!! Просто совет, и не путай с указанием !!
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Поиск: