Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Палата № 6
KorionaДата: Вторник, 10.01.2017, 11:30 | Сообщение # 5626
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, сам создал , сам и мучайся! tongue
значит семь контуров духа , дарующие нам интеллект ошибка ? Это батенька богохульство ! Совершенство ошибаться не умеет .
Не подменяй истинность Творца инсинуациями религиозных конфессий .


Сообщение отредактировал Koriona - Вторник, 10.01.2017, 11:37
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 11:34 | Сообщение # 5627
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
сам создал , сам и мучайся!

почему Я должен мучиться -???? Создал да !!!!!! Но Я ведь дал вам то самое право выбора, и вы его не осознано и не разумно используете ............. Почему Я грубо говоря из за Вас дебилов должен страдать и мучится , Я то в чем провинился -??? Ведь Все пути которыми Я иду Есть Верные !!!! А вот вы бредете все дальше во тьму тьмущую, пока что Я не ощущаю перемен в вашем сознании !!!


Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Вторник, 10.01.2017, 11:37
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 11:35 | Сообщение # 5628
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
 
KorionaДата: Вторник, 10.01.2017, 11:56 | Сообщение # 5629
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, просто ты , Алексей , любить не умеешь .
Я тебе про Любовь , жизнь , взаимопонимание , а ты мне во тьму идёшь ! Грех ! Ты это о чем?

За что ты надо мной издеваешься ? Удовольствие получаешь?
Я девочка , а не мальчик ! - удовольствие от драки мне неприсущее
Там где мужчины силами меряются , женщина выживает , ты правильно приоритеты общения расставляй .

И если человек изучает теософию , библию в том числе ( не зубрит Ее , чтобы цитировать , а старается понять) , то он грешен , ибо развивает интеллект ?
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 11:58 | Сообщение # 5630
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Это батенька богохульство

Нет это не богохульство !!
Цитата Koriona ()
Совершенство ошибаться не умеет .

Все умеет совершенство, и Все может !!
Цитата Koriona ()
Не подменяй истинность Творца инсинуациями религиозных конфессий .
Я ничего не подменяю, Я и есть, Тот Самый Создатель и Творец, и Мне плевать на то, что Вы Мне не верите !! Вот что Я еще добавлю, все что предначертал Вам Все исполню !!! Ибо Я Есть истинный Бог, один и единственный, Бог Библейский во плоти сущий , а Вы 98.6 % слепые , больные, хромые и косые душевные калеки!!!
Библия . Иезекииль глава 22 : 12, 21-24 Взятки берут у тебя, чтобы проливать кровь; ты берешь рост и лихву и насилием вымогаешь корысть у ближнего твоего, а Меня забыл, говорит Господь Бог. Соберу вас и дохну на вас огнем негодования Моего, и расплавитесь среди него.
Как серебро расплавляется в горниле, так расплавитесь и вы среди него, и узнаете, что Я, Господь, излил ярость Мою на вас.
И было ко мне слово Господне:
сын человеческий! скажи ему: ты - земля неочищенная, не орошаемая дождем в день гнева !!! Когда Я изолью гнев Свой на Вас, тогда вы Все узнаете, что это именно: Я Бог истина говорил с Вами !!! Все впереди, Моя неверующая в Меня глупая овца заблудшая !!! angry angry angry
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 12:06 | Сообщение # 5631
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
просто ты , Алексей , любить не умеешь

глупая ты тварь ( не оскорбляю, просто Я всех Своих созданий назвал так) неразумная, Я умею и люблю Вас, любовью немыслимой Вам , и Моя любовь в отношении вашей не есть фанатичная. Было же написано Вам : Библия . Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла. Глава 13. Если Я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то Я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то Я ничто. И если Я раздам все имение Мое и отдам тело Мое на сожжение, а любви не имею, нет Мне в том никакой пользы. И еще Вам было написано вот что : Библия. Откровение Иоанна Богослова, глава 22 : 12. Се,гряду скоро , и возмездие Мое со Мною ,чтобы воздать каждому по делам его. Библия. Откровение Иоанна Богослова, глава 22 : 20. Свидетельствующий сие говорит : ей , гряду скоро ! Аминь. Ей,гряди Господи,Иисусе! Вы глупые овцы заблудшие , не имеющие представления о том, как Все на самом деле работает и устроено !!! и ты Меня лечить собралась -?? А кто ты вообще такая -?? что из себя представляешь -???


Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Вторник, 10.01.2017, 12:21
 
KorionaДата: Вторник, 10.01.2017, 12:06 | Сообщение # 5632
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, ага! Значит крыть всех здесь матом и унижать это твой Верный путь?
И потом ты разумных живоных с людьми не смешивай , семена-то от плевел различай biggrin .
Ты что здесь планету злостью засоряешь? Яростью потрясаешь , оглянись и так тут одни подранки .
А ты раны солью посыпаешь , чтоб поядрёнее было!
А не садизм ли это?
Ты хоть Ветхий Завет с евангелием не перемешивай ! Ибо Сын Божий возвестил , что Бог есть любовь и все перед ним равны smile . И строки эти писали люди , с своим вишеньем , а не длань Отца моего biggrin .
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 12:10 | Сообщение # 5633
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Koriona, вот что вам было еще сказано и запечатлено на бумаге текста священного писания, речь шла о Мне : Евангелие от Иоанна:

3:3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царства Божьего.
Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу своей матери и родиться?
Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царство Божье. Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: вы должны родиться свыше.
Дух дышит, где хочет, и Его голос слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.

14:15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа Истины.

14:26 Утешитель же, Святой Дух, Которого пошлет Отец в Мое имя, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.
15:26 Когда же придет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать обо Мне.
16:7 Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не придет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам, и Он, придя, обличит мир о грехе и о праведности и о суде: о грехе, что не веруют в Меня; о праведности, что Я иду к Моему Отцу, и уже не увидите Меня; о суде же, что князь этого мира осужден...
Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.

Евангелие от Марка:

13:4...скажи нам, когда это будет, и какой признак, когда всё это должно совершиться? Отвечая им, Иисус начал говорить: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под Моим именем и будут говорить, что это Я; и многих прельстят.
13:24 Но в те дни, после той скорби, солнце померкнет, и луна не даст своего света, и звезды спадут с неба, и силы небес поколеблются. Тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках со многой силой и славой.

Евангелие от Матфея:

24:36 О том же дне и часе никто не знает, ни небесные Ангелы, а только Мой Отец один.
24:42 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в который час ваш Господь придет. Но это вы знаете, что если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать своего дома. Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, придет Сын Человеческий.
24:48 Если же тот раб, будучи зол, скажет в своем сердце: не скоро придет мой господин, и начнет бить своих товарищей и есть и пить с пьяницами, – то придет господин того раба в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает, и рассечет его, и подвергнет его одной участи с лицемерами; там будет плач и скрежет зубов. о, грядущего на облаках со многой силой и славой.

Евангелие от Луки:

17:20 Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царство Божье, отвечал им: не придет Царство Божье приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царство Божье внутри вас.
Сказал также ученикам: придут дни, когда пожелаете видеть хотя бы один из дней Сына Человеческого, и не увидите; и скажут вам: вот, здесь, или: вот, там, – не ходите и не гоняйтесь, ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в Свой день.
Но прежде надлежит Ему много пострадать и быть отверженным этим родом.
И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого: ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех.
 
KorionaДата: Вторник, 10.01.2017, 12:13 | Сообщение # 5634
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, а мой Отец меня своим ребёнком считает , а не тварью biggrin .
И нафиг мне твоя Любовь -- покрыл матом - полюбил, жахнул по голове -- просто святым духом объял!
Есть икона Андрея Рублева, Троица называется , так там через творчество простого смертного человека больше любви Бога передано, чем в твоём вразумлении меня тобою.
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 12:13 | Сообщение # 5635
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
ага! Значит крыть всех здесь матом и унижать это твой Верный путь?

Что касается этого : так Я могу и имею все и всякое все возможно всякое полное право поступать как Сам Я того возжелаю , на Мое личное усмотрение !!!! Я же говорю Вам Вы Все есть не разумные !!!
Цитата Koriona ()
ага! Значит крыть всех здесь матом и унижать это твой Верный путь?

Я без причин и оснований такого никогда просто не делаю, есть у Меня на то причины, потому и ругаюсь !!
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 12:20 | Сообщение # 5636
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
а мой Отец

ты фантазируешь, и питаешь свои иллюзии ,ибо не готова принять реальность, ты себе нафантазировала несуществующего Бога, которого ты себе представила ибо подсознательно ты понимаешь, что вам конец пришел и это необратимо, и ты ищешь в идеале своего Бога себе спасение, и отраду, но все не так, как ты себе то представляешь, ибо Я есть Бог , и за то, что ты Мне не поверила на Слово, ты сейчас же Мною будешь проклята, глупая женская особь, ты будешь проклята и все что будет тебя окружать все будет проклято !!! Глупая несведущая и даже близко не ведающая Бог истина !!!!
 
KorionaДата: Вторник, 10.01.2017, 12:29 | Сообщение # 5637
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, ну началось в колхозе утро! А своими словами и от души только ругань?

Алексей , для человека выбравшегося из цепей посттравматического синдрома, алкоголизма и наркомании через библию --это подвиг . И в этом я вас всех очень уважаю ! Это достойно !
Но вот ваше застревание в бесконечном цитировании священных текстов и потрясении скрижалями вы упорствуете до фанатизма .
Ведь инструкции не для того даны чтобы ими в воздухе махали , а чтобы в жизнь претворяли .
Это ты ещё " Молот ведьм " не читал, а то бы уже священные истрихиды вырывали из меня порочную плоть и калёным железом внутри меня дьявола искали.
Вот Иисус действительно любил , а ты ну точно нет. Только все злишься и грозишься .
Чего я тебе плохого сделала?
Навели тут бардак , в палату неохото заходить!
Я не гордая , не было меня здесь , я и дальше могу не быть.


Сообщение отредактировал Koriona - Вторник, 10.01.2017, 12:36
 
KorionaДата: Вторник, 10.01.2017, 12:31 | Сообщение # 5638
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, о-о-о ! Божественное понеслось! biggrin :D
Глупая женская особь, это комплимент?
Ты же только что упрекал меня в наличии интеллекта! Греховного явления!
Как-то на биполярное сстройство смахивает , будь добр как-то определись , а то как мне заблудшей душе ориентироваться?


Сообщение отредактировал Koriona - Вторник, 10.01.2017, 12:35
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 12:47 | Сообщение # 5639
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Вот Иисус действительно любил , а ты ну точно нет.

Иисус Христос: это Мое личное произведение искусства, это Мой первенец, это Мой Сын, Который есть единородный Мне, а если это не так( то видит Бог ), то разрази Меня гром, и да пусть же руки Мои отсохнут и уста Мои не произносят Слов , и да пусть очи Мои ослепнут, и пусть Я приду в негодность, и да пусть смерть возьмет Меня, и да пусть Я буду сброшен в глубины преисподней навсегда. ( ты свидетель Мне и Моим изречениям ) так вот что Я тебе хочу сказать о Христе Иисусе : Я думаю тебе понятно уже ,что Иисус Христос был первым Моим произведением искуccтва , Он первый кто на Свет появился и Он первый, кто Мой Свет увидел. Христос из всех Вас самый старший. Но Он так же , как и все вы имеет Свое начало бытия вечного, Я же Отец Его в отличии от Него и Вас Всех , Есть безначальный и бесконечный ! ! ! Запомни это !!
Именно Христос Иисус, Господь Бог ( Хаос, Ха́ос[1] (др.-греч. χάος от χαίνω — раскрываюсь, разверзаюсь) — категория космогонии, первичное состояние Вселенной, бесформенная совокупность материи и пространства (в противоположность порядку). ) ваш и был ( как и есть и грядет ) малым началом ( Это Мой масштаб, вам не постижимый ) Моим , Я начинал так Свое творение, которым стала Вселенная вселенных !!! В которой Мы собственно Все и живем !!
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 12:55 | Сообщение # 5640
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Глупая женская особь, это комплимент?

это констатация факта и его наличия !
Цитата Koriona ()
Ты же только что упрекал меня в наличии интеллекта! Греховного явления!

не в наличии интеллекта, а в наличии твоих допускаемых тобою же ошибок, ошибок относительно : реальность - иллюзия !!!
Цитата Koriona ()
будь добр как-то определись , а то как мне заблудшей душе ориентироваться?

Я определен определенно тебя , Я тебе еще вчера предложил Свою помощь, ты ничего не ответила, ибо не веруешь ты в Меня , в Меня Бога истина, живого и реального, ты надеешься на идеал своего по средствам твоих мыслей сформировавшегося стереотипа "Бога " и ждать из всех Вас Бога будете вечно, и искать будете везде и никогда не найдете, если только здесь и сейчас Меня не примите реального и живого !!!
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Поиск: