Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Палата № 6
ВикторияДата: Вторник, 10.01.2017, 18:18 | Сообщение # 5686
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Привет, дурилки картонные! biggrin biggrin biggrin
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 18:29 | Сообщение # 5687
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
ведь все равно вы все не настоящие , так макеты управляемые !!
Цитата Иван-Дурак ()
наш мир другой ,выглядит он вот так

нет никакого вашего мира ,никто из всех вас не имеет своего мира , еще раз повторяюсь это Мой собственный личный Мир !!!
Цитата Иван-Дурак ()
обычный человек не будет претендовать на место Бога , потому что понимает что это не так , Бог не будет на всех углах трубить о том что он Бог , потому что Он Сам знает кто Он .

опять стереотипы ваших иллюзий , Все как раз так ,что вы не верите Мне ибо не разумеете Меня ..................... Мне совершенно безразлично ваше Мнение, и то за кого вы Меня почитаете, тоже так же , вы Все лишь симуляция реального мира , на Самом ,деле то и нет никаких Вас , есть лишь Я один и единственный а Вы иллюзия Моего самообмана !!! Вы пустые внутри куклы, которые существуют лишь из за наличия в Вас Духа Моего !! Вы давно уже совершили роковую для вас ошибку Вы Меня предали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы предатели и отступники !!!
 
МаксимДата: Вторник, 10.01.2017, 18:29 | Сообщение # 5688
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, убог,разбросало мозг на ухабах жизни,или сразу так вот жестко?)))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.01.2017, 18:38 | Сообщение # 5689
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Виктория, привет flower flower flower
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.01.2017, 18:40 | Сообщение # 5690
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Лёня-бес , да ну не нужно так стеснятся свое природы. Бесы тоже нужны , бесы тоже важны biggrin biggrin biggrin

От того что ты бес , хуже я к тебе относиться не стану biggrin biggrin biggrin

Друзья могут быть и бесами и ангелами , не вижу в этом ничего плохого biggrin biggrin biggrin
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 18:41 | Сообщение # 5691
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Максим ()
убог,разбросало мозг на ухабах жизни,или сразу так вот жестко?)))

Я сказал Вам и исполнил Слово Свое , чтобы Вы знали ибо Я как одно ,так и другое !!! Не существуете вы сами по себе ,как существую истинно Я стоит лишь Мне отойти от Своих зеркал , как тут же вы прекращаете быть !!!
Цитата Максим ()
так вот жестко?)))

У Меня не простой и сложны и жесткий характер, и Я в отличии от Христа , Вас не жалею и долго с Вами не церемонюсь !!! cool А вы и дальше думайте что Я бес , что Я болен на голову , а Мне вот Смешно ,как Вас прибирает к рукам своим сама смерть !!!! Да Смешно.............. по прибытию в мир иной сразу же предстанетe каждый из вас предо Мной и тогда вспомнит всякий из вас, что Я вам здесь это сказал !!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin cool cool cool cool Бес однако вы Меня рассмешили !!!!!!!!!!!!! продолжайте живые машины, Моего производства !!!! Вы отражения Мои !!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.01.2017, 18:41 | Сообщение # 5692
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.01.2017, 18:44 | Сообщение # 5693
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
жесткий(стервозный) характер,

женский ты хотел сказать , ты постоянно на всех обижен и всем не доволен , и требуешь от всех подчинения biggrin biggrin biggrin
ну или бесовской , стервозный biggrin biggrin biggrin
ты как стервочка ,вечно чем то не довольная biggrin biggrin biggrin

 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.01.2017, 18:45 | Сообщение # 5694
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Лёня-бес , тебе надо учиться быть человеком , а то зря свою жизнь просрешь в теле человека biggrin :D biggrin
Бесам не часто такая честь выпадет , родится в человеческом теле ,цени это biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Вторник, 10.01.2017, 18:46
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 18:46 | Сообщение # 5695
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
От того что ты бес , хуже я к тебе относиться не стану

Да не бес Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто вы не понимаете Моего тонкого юмора под словом Жизнь !! Это Все Комедия, Вы управляемые Мною живые машины Моего производства , все предначертано , и все что Я хотел сделать ,все из того что было Угодно Мне Я Все Седлал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Больше Мне вообще ничего не угодно в этом мире !!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я Есть истинный Дух Жизни !!! Все решайте сами быть вам или не быть !!! smile smile smile
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.01.2017, 18:46 | Сообщение # 5696
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Да не бес Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да бес ты самый натуральный , ты на свою аву глянь ,на ней тоже бес biggrin biggrin biggrin
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 18:48 | Сообщение # 5697
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
Бесам не часто такая честь выпадет , родится в человеческом теле ,цени это

Да иди ты нафик , еще раз не бес Я , Ивам все у вас только впереди и ничего нет того у вас что позади , каждый предстанет предо Мной В мире загробном и там вас ждет ,то что вы тут заслужили !!!
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.01.2017, 18:48 | Сообщение # 5698
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Да не бес Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на ник свой , тоже чисто бесовской biggrin biggrin biggrin
тут не может быть ошибки , ты бес воплотившийся в человеческое тело .И вместо роста , страдаешь бесовской херней biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.01.2017, 18:49 | Сообщение # 5699
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
раз не бес Я

бесёнышь ты есчо тот , посмотри в какую помойку ты превратил облака , а как все чисто и красиво начиналось biggrin biggrin biggrin
Эх ... Лёня , Лёня .... просрёшь ты своё тело как обычно biggrin biggrin biggrin
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 18:50 | Сообщение # 5700
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()

да бес ты самый натуральный , ты на свою аву глянь ,на ней тоже бес

ты исходишь лишь из того какая у Меня ава и какой у Меня на этот раз С вами был стиль общения -?? Ты только это все берешь во внимание -??? тогда ты глуп и не разумен !!!
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Поиск: