Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Палата № 6
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 19:37 | Сообщение # 5746
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
Путь только через принятие и становление себя как Человека , другой дороги к Нему нет

да Мне чхать на твои высказывания , Я же тебе сказал Леня что докажу тебе это в будущем , и не раз докажу ! Все самое интересное впереди !! Все вечность вам это буду доказывать , Ведь Вы живое ничто ,которое Мне по факту ничего не может сделать, и если не Я являю чудеса ,вам то никто не являет вам чудес, и вы чудес Мне явить не можете , и Бога Мне показать никто из всех вас не может !!!! Никогда не может ,никак не могут ! Повторюсь, и буду повторять Вам Это всегда : если же не Я есть Бог ,то пусть Бог " ваш " коль Он истинный ,пусть же Явит Вам знамения и пусть этим знамением во свидетельство вам , сотрет Меня в порошок, но этого не будет никогда, никакой Бог Меня не остановит !!!!
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.01.2017, 19:40 | Сообщение # 5747
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
отрет Меня в порошок

он же не бес , что бы такое делать . biggrin biggrin biggrin
Лёня не суди о Нём ,по себе .Ему твои желание кажутся глупыми и детскими , и немного наивными biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.01.2017, 19:41 | Сообщение # 5748
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Мне по факту ничего не может сделать,

Небольшой городок в западно-американской степи. Салун. За столиком сидят два ковбоя, местный и приезжий, пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на нереальной скорости, паля во все стороны из пистолетов и при этом что-то крича. В салуне никто и ухом не ведёт, будто ничего и не произошло. Приезжий местному:
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он на x^й никому не нужен, Гарри. biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.01.2017, 19:46 | Сообщение # 5749
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Лёня , тебе пора повзрослеть и стать чуточку мудрее , нельзя всю жизнь быть бесом ,она тебе дана не для этого , а для исправления и становления на Путь Истины biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.01.2017, 19:48 | Сообщение # 5750
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ты ж не хочешь всю жизнь клоуном в интернете пробыть ? biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.01.2017, 19:49 | Сообщение # 5751
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
нужно все таки когда то и за ум браться или хотя бы остатки biggrin biggrin biggrin
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 19:50 | Сообщение # 5752
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, еще раз Если Ваш Бог не может не вам не Мне явить Себя в знамениях, о которых Я его прошу и умоляю дабы явилась на Мне правда Вам миру Его!!! Никто не может сделать этого, и об этом разговоре нашем , Я вам буду твердить и повторять Вам это вечно пока вы не примете Меня !!!!
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.01.2017, 19:50 | Сообщение # 5753
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
а то так бесом и помрёшь biggrin biggrin biggrin никому не нужным biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.01.2017, 19:52 | Сообщение # 5754
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
не может не вам

ну мне может ,я с Ним ежедневно на связи , тебе нет .С бесами Он не контактирует , потому что вы с Ним в разных энергетических уровнях находитесь biggrin biggrin biggrin Его Свет не пробивает ваше невежество , от того вы Его и не видите biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.01.2017, 19:54 | Сообщение # 5755
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
в знамениях

Он не в знамениях, а напрямую с нами общается biggrin biggrin biggrin Тебе привет передает , говорит что если встанешь на Путь , то и тебе Себя явит biggrin biggrin biggrin
а пока только через нас , с вами он связь держит biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.01.2017, 19:57 | Сообщение # 5756
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Ты бы меньше бесовал и сам бы все увидел давно ,а так ... не судьба тебе с Ним в этом теле свидиться biggrin :D biggrin
Ну ни чо , ты и меня не плохо тут веселишь ,уже не зря жизнь свою прожил , так сказать biggrin :D biggrin
Дадим тебе в следующей жизни еще одно человеческое тело , так сказать подарок тебе такой от меня ,как другу в этом мире biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Вторник, 10.01.2017, 19:57
 
МаксимДата: Вторник, 10.01.2017, 19:59 | Сообщение # 5757
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, ты у нас Агасфер значит? biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.01.2017, 20:00 | Сообщение # 5758
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Ладно Лёньчик ,ты тут пока бесись без меня , пойду помогать супруге ужин нам готовить biggrin biggrin biggrin
Хорошего вечера тебе bye bye bye
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.01.2017, 20:02 | Сообщение # 5759
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 20:08 | Сообщение # 5760
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, не обманывай Меня ни с кем ты не контактируешь !! Не ври ни Мне не людям ....
Цитата Иван-Дурак ()
Дадим тебе в следующей жизни еще одно человеческое тело , так сказать подарок тебе такой от меня ,как другу в этом мире

А кто вы такие -??? что вы можете -??? покажите Мне как вы то говорите якобы бесу есть сущему , что вы можете , что можешь ты -?????? Что может Бог твой -?????????? Я и дальше буду делать угодное Мне дело , и ничто не скроет , не сдержит Меня , никто не остановит !!! И Я Вам буду это твердить , каждый век грядущий , ибо отвергли вы Меня !!!! Я даю Свое Слово Божие Вам , что всю оставшуюся вечность , Я вам буду доказывать что, именно Я есть Бог Ваш , и вы никуда от этого не сможете деться , никуда не сбежите , и тогда вспомните былое ,что есть сейчас тут и здесь , и то что Я говорил Вам !!! И тогда поймете вы что совершили роковую ошибку уже дважды ! У Меня Все ........ Конец !!
Цитата Максим ()
ты у нас Агасфер значит?

не знаю кто есть он такой впервые слышу !
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Поиск: