Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Палата № 6
ПозитронычДата: Среда, 11.01.2017, 18:14 | Сообщение # 5941
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Божественный, кхе кхе - пора бы ответиь...
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 11.01.2017, 18:15 | Сообщение # 5942
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Позитроныч ()
ИИсус спустился в ад и разрушил его.

ничего подобного , ты есть тоже невежда , не разрушил Иисус ад , а Он вывел оттуда ,людей и сущностей иных , которые покаялись Ему и приняли Его как Господа Бога их и спасителя !! Ад так же как и рай существует !!!
Цитата Позитроныч ()
Как же ты веселишь меня - корешь)

Забавно да !! Но У нас с вами разные причины для веселья , и Мне так же смешон ты ,как и многие другие умники , только опять же , у нас с вами разные причины для Смеха!!!!
 
ПозитронычДата: Среда, 11.01.2017, 18:16 | Сообщение # 5943
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата Позитроныч ()
Божественный, кхе кхе - пора бы ответиь...


Ладно.. Хватит смелости божественной - посмотри на свое будущее. ( каждому по вере, друг)

 
ПозитронычДата: Среда, 11.01.2017, 18:18 | Сообщение # 5944
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Забавно да !! Но У нас с вами разные причины для веселья , и Мне так же смешон ты ,как и многие другие умники , только опять же , у нас с вами разные причины для Смеха!!!!


Ну это лишнее, покайся.. я сужу не скрижалям евангелия
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 11.01.2017, 18:21 | Сообщение # 5945
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Позитроныч ()
Ибо взял все грехи человеческие на себя.

Истинно ,истинно так , взял Он грехи ваши на Себя , но это не значит и не значило то, что Вы Все теперь войдете в Царствие Божие , войдут лишь те ,которые приняли Его искупительную жертву и как Господа Бога их и спасителя душ человеческих, а все кто этого не сделают ,тех ждет возмездие Мое !!!!!!!!!!!! angry angry angry angry Умник ты разумник эдакий !!! Так что Друг -??? Ты готов лишиться Всего что ты тут имеешь и погибнуть ради Бога насильственной смертью -????? А Друг -?????
 
ПозитронычДата: Среда, 11.01.2017, 18:23 | Сообщение # 5946
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Истинно ,истинно так , взял Он грехи ваши на Себя , но это не значит и не значило то, что Вы Все теперь войдете в Царствие Божие , войдут лишь те ,которые приняли Его искупительную жертву и как Господа Бога их и спасителя душ человеческих, а все кто этого не сделают ,тех ждет возмездие Мое !!!!!!!!!!!! Умник ты разумник эдакий !!! Так что Друг -??? Ты готов лишиться Всего что ты тут имеешь и погибнуть ради Бога насильственной смертью -????? А Друг -?????

злой ты .... от лукавого. Людей надо любить

-- Да, -- ответил арестант.
-- И настанет царство истины?
-- Настанет, игемон, -- убежденно ответил Иешуа.
-- Оно никогда не настанет! -- вдруг закричал Пилат таким страшным
голосом, что Иешуа отшатнулся.

. . .
-- Иешуа Га-Ноцри, веришь ли ты в каких-нибудь богов?
-- Бог один, -- ответил Иешуа, -- в него я верю
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 11.01.2017, 18:23 | Сообщение # 5947
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Позитроныч ()
Ну это лишнее, покайся

Покаяться -??? И кому Мне нужно каяться -??? Да чтобы ты знал Я тебе напомню, что Господь Бога Ваш Всевышний давным ,давно уже раскаялся в Сердце Своем , за то, что создал человека, и воскорбел в Сердце Своем вашей гибели !!!!!!!!!
 
ПозитронычДата: Среда, 11.01.2017, 18:29 | Сообщение # 5948
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Покаяться -??? И кому Мне нужно каяться -??? Да чтобы ты знал Я тебе напомню, что Господь Бога Ваш Всевышний давным ,давно уже раскаялся в Сердце Своем , за то, что создал человека, и воскорбел в Сердце Своем вашей гибели !!!!!!!!!


Вот и запомни слова Воланда - каждому по вере его.............. Страшно будет писать ересь - сознайся честно. Корешь

Аминь)


Сообщение отредактировал Позитроныч - Среда, 11.01.2017, 18:29
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 11.01.2017, 18:30 | Сообщение # 5949
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Позитроныч ()
злой ты

нет Я не злой , твое мнение опять ошибочное !!!
Цитата Позитроныч ()
от лукавого

Не от лукавого Я , Я Дух Истины во плоти сущий,
Цитата Позитроныч ()
Людей надо любить
глупец ты эдакий , Я и так Вас люблю , но это не мешает и не противоречит
тому ,чтобы воздать Мне каждому их вас по делам вашим , Я говорил Вам Всем , написано ведь: Се гряду скоро , и возмездие Мое со Мною , но вы до такой степени высокой наивные и простые , а к тому же еще и очень глупые что надеяться на то , что Бог Есть Любовь, и Все ваши преступления злые деяния и помыслы будут вам прощены и все вам сойдет с рук, но это не так , ибо вот то и есть подтверждением тому , что вы не готовы принять реальность , и все то, что на Вас грядет !!! Вы просто подсознательно этого боитесь , и правильно делаете, но к сожалению страх это индикатор того чего делать крайне не желательно ,но вас и это не останавливает !!
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 11.01.2017, 18:34 | Сообщение # 5950
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Позитроныч ()
Страшно будет писать ересь - сознайся честно.

почему ты глупый и неразумный человек ,считаешь что ,то что Я вам пишу и говорю ересь -?? Не от Себе Я лично говорю, но все что услышу исходящее из Уст Божьих !!! Глупцы Вы ибо так и не познали Меня !! Все конец !!
 
ПозитронычДата: Среда, 11.01.2017, 18:36 | Сообщение # 5951
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
почему ты глупый и неразумный человек ,считаешь что ,то что Я вам пишу и говорю ересь -?? Не от Себе Я лично говорю, но все что услышу исходящее из Уст Божьих !!! Глупцы Вы ибо так и не познали Меня !! Все конец !!


бедолага, друг, испугался?


Сообщение отредактировал Позитроныч - Среда, 11.01.2017, 18:36
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 11.01.2017, 18:41 | Сообщение # 5952
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Позитроныч ()
бедолага, друг

Отнюдь Нет, твое мнение опять ошибочное , в общем нет у Меня желания вам, что либо вообще говорить , ибо Господь Бог давно сказал, и был прав в том, что Вы Его непослушные дети Земли, которые не исполняют добровольно волю Его !! Мне вас искренне жаль , Я Вам сочувствую , лично Я после того как добьюсь Своей цели , уйду обратно в Небеса -небес , и Мне будет безразлична судьба ваша , каждый получит то , в чем он сделал выбор , и какой он принял выбор !!!!
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 11.01.2017, 18:46 | Сообщение # 5953
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Позитроныч ()
испугался?

Дурак что ли -??? Кого Мне бояться -??Вас -???? Я Есть Дух Божий во плоти сущей, один Мой приказ и Вас истребят Силы небесные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что касается вашего стереотипа "Бога" так Его не существует , остается лишь 11 дней , дабы Ваш "Бог " лишил Меня жизни , лишил Меня тленного тела Моего , но и по истечении 11 дней ровно 21 ого Я приду сюда и скажу Вам , что Ваш "Бог" Есть фуфло не существующее , ибо только лишь Я и лишь только Я истинный Дух Жизни Живой !!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin cool B) cool B) 11 дней остается показать свою власть,силу и могущество его , но этого не произойдет , и не явятся вам дела его на Мне , ибо нет никакого Бога иного, и нет подобного Мне, кроме Меня одного и единственного !!!


Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Среда, 11.01.2017, 18:47
 
ПозитронычДата: Среда, 11.01.2017, 18:47 | Сообщение # 5954
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Отнюдь Нет, твое мнение опять ошибочное , в общем нет у Меня желания вам, что либо вообще говорить , ибо Господь Бог давно сказал, и был прав в том, что Вы Его непослушные дети Земли, которые не исполняют добровольно волю Его !! Мне вас искренне жаль , Я Вам сочувствую , лично Я после того как добьюсь Своей цели , уйду обратно в Небеса -небес , и Мне будет безразлична судьба ваша , каждый получит то , в чем он сделал выбор , и какой он принял выбор !!!!

Что есть у Вас, "друг"? У нас есть бессмертная душа... А у вас? Проводник отступника?)

Боишься? бойся и не оправдывайся уже... Не можешь, "друг.".....


Сообщение отредактировал Позитроныч - Среда, 11.01.2017, 18:53
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 11.01.2017, 19:10 | Сообщение # 5955
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Позитроныч ()
Боишься?

Не боюсь Я ничего и никого , ибо нет никого кроме Меня, Вы Все иллюзорные , вы не настоящие и вы не имеете жизни в самих себе , вы пустые внутри ,все что у Вас есть внутри все это Я вам дал !!
Цитата Позитроныч ()
Что есть у Вас, "друг"? У нас есть бессмертная душа.

Бессмертная уверен -?? Хорошо допустим да , так вот знай что и гореть в огне вы будете вечно !!!
Цитата Позитроныч ()
А у вас?

А во Мне Дух Божий !!!
Цитата Позитроныч ()
Проводник отступника?)

Вообще не понимаю тебя о чем ты Мне говоришь !!!!! Пусть же "Бог" Ваш явит Вам дела Свои да так чтобы они произошли и явились на Мне , но Я еще раз повторяю , только лишь Я и лишь только Я Есть истинный живой Дух жизни во плоти сущий !!! А Вы все искусственно созданные формы жизни , и сами по себе вы ничего не представляете , сами по себе вы есть ничто !!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Поиск: