Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Палата № 6
ВикторияДата: Среда, 11.01.2017, 22:05 | Сообщение # 5971
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
танк, а ты к Лёшику в союзники поди набиваешься? Одному тяжко лямку местного задрота тянуть? Будь добрее к людям и они к тебе потянутся. biggrin

Сообщение отредактировал Виктория - Среда, 11.01.2017, 22:06
 
KorionaДата: Среда, 11.01.2017, 22:09 | Сообщение # 5972
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Виктория, привет ! В какой ресторан ходили? Какая кухня? В питере меня больше кондитерские впечатлили.

Сообщение отредактировал Koriona - Среда, 11.01.2017, 22:12
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 11.01.2017, 22:12 | Сообщение # 5973
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
танк, Я уже Сам лично устал и даже са.....ался объяснять, что Мы Всем миром направляемся в бездну , бездну мрака и ужаса ... еще чуть -чуть , и даже Я нечего не смогу сделать , нас накроет волной бедствий !!!! angry >( angry >( angry дебилы по законам устройству Вселенной -вселенной в которой Мы Все живем , Мы катимся на дно , самое дно ,мук и страданий !!!!!!!!!!!!! Это писец надо быть тупыми чтобы этого не понимать !!!! Я Жду и ищу Иного Бога помимо Меня Вечно , и никогда Не нахожу !! Все .................... Я Все Сказал !!!! Скучно тут и тоска заела Я скоро под поезд прыгну ,когда в бездну войдем , Я сука ................... покончу с Собой , потому Что Я говорил что так и Будет !!!!!!!!!!!! Меня больше ни для кого нет ! Я не доступен ,конец Связи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Четверг, 12.01.2017, 11:54
 
ВикторияДата: Среда, 11.01.2017, 22:37 | Сообщение # 5974
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
В какой ресторан ходили? Какая кухня?

Привет!
Romeo’s
Итальянская кухня.
Рыбка с овощами очень понравилась.
Чизкейк тоже восхитительный был. Нежнейший.
Хорошее местечко.
 
ВикторияДата: Среда, 11.01.2017, 22:47 | Сообщение # 5975
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Всем спокойной ночи и приятных снов! smile
 
KorionaДата: Среда, 11.01.2017, 22:47 | Сообщение # 5976
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Виктория, о , да вы в предвкушении отпуска уже ! Тоже люблю когда овощи по-итальянски приготовлены . Рагу тоже имеет свой вкус , но аль' денте больше вкуса сохраняет . А у нас все приличные шеф-повара съехали , остался один приличный ресторан "Редкая птица" , а в других в лучшем случае "как у мамы дома" .
А рыбку какую брала ?
Ну да ладно , рыбку оставим!
Спокойной ночи!


Сообщение отредактировал Koriona - Среда, 11.01.2017, 22:48
 
танкДата: Среда, 11.01.2017, 22:49 | Сообщение # 5977
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Виктория, викуся неволнуся
 
танкДата: Среда, 11.01.2017, 22:50 | Сообщение # 5978
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, а ты как хотел , с чертями биться , без усилий чтоли .
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 11.01.2017, 22:56 | Сообщение # 5979
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
а ты как хотел , с чертями биться , без усилий чтоли .

Я вообще ни с кем не бьюсь..................... просто говорю ,что большинство душевные калеки, и закончат они плохо , но они бля смеются ................ Я с их тоже смеюсь , они в мясорубку идут добровольно , и смеются при этом ..... Это реально Смешно .......................... чертова матрица ненавижу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне плевать за кого Меня почитают , Я знаю ,кто Я и Мне этого достаточно ..... А то Что не Верят , так им от того и хуже !! Все просто как лист бумаги !!!


Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Среда, 11.01.2017, 22:56
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 11.01.2017, 23:01 | Сообщение # 5980
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
танк, конец уже близок в мясорубку попадем все !!!!!! Весело будет во истинно !!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 11.01.2017, 23:09 | Сообщение # 5981
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
с чертями биться , без усилий чтоли .

под Моим подчинением все воинство небесное, которое оку вашему не видимое, и Мы Я И они тут устраиваем праздник мама не горюй !!!!!Каждый день , Хари Кришна Хари рама ,Хари Смехопанорама !!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Люди очень глупые существа ............................... Очень долго думают и все равно дерьмо делают , выбор их не разумен , не разумные глупцы !!!
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 11.01.2017, 23:11 | Сообщение # 5982
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
i am God !!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Чертова богадельня ненавижу ............... smile smile smile
 
Иван-ДуракДата: Среда, 11.01.2017, 23:16 | Сообщение # 5983
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
оку вашему не видимое


Бес, сущность с тонкого плана – это энергоинформационный паразит, обитающий в тонком теле человека и питающийся его психической энергией. Такие образования являются причинами многих зависимостей и вредных привычек человека.




СИМПТОМЫ НАЛИЧИЯ ПОДСЕЛЕНИЯ

О присутствии беса свидетельствует наличие хотя бы некоторых из нижеперечисленных признаков. Особенно ,если есть хотя бы один из первых четырех.

- У вас есть какая-либо зависимость или вредная привычка. Особенно если она не приносит вам удовольствия, но без нее вы уже не можете.

- У вас есть какие-либо психоэмоциональные проблемы. Например, депрессивность, раздражительность, гневливость, страхи и т.д.

- Вам снятся изматывающие сны, будь то страшные, беспокойные или эротические.

- Утром вы встаете с кровати уставшим и вялым, поэтому вам приходится пить кофе или прибегать к прочему допингу, чтобы повысить свой тонус.

- Вас беспокоят периодические боли в затылке и спине.

- Пальцы рук и ног часто холодеют.

- Зрение иногда становится как бы мутноватым.

- Иногда бывают болезненные или «сосущие» ощущения в области живота.

- Ощущается холод или тяжесть в районе почек.

Как диагностировать наличие беса более точно?

- Специалисты определяют локализацию и величину беса с помощью рамок.

- Некоторые, развившие в себе должную чувствительность, делают это с помощью рук. Но этот метод не является безопасным, так как паразит быстро вытягивает энергию из диагноста. Вот почему массажисты после некоторых пациентов чувствуют слабость и другие симптомы ухудшения состояния.


Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Среда, 11.01.2017, 23:17
 
Иван-ДуракДата: Среда, 11.01.2017, 23:20 | Сообщение # 5984
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Чертова богадельня ненавижу


 
Иван-ДуракДата: Среда, 11.01.2017, 23:20 | Сообщение # 5985
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
бывает biggrin :D biggrin



Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Среда, 11.01.2017, 23:23
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Поиск: