Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Палата № 6
kvanticДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:33 | Сообщение # 6511
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Koriona, доброе утро! Спасибо! Сама-то хоть отдыхаешь сегодня?
smile
 
KorionaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:36 | Сообщение # 6512
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
kvantic, здравия тебе! Не-а , сейчас ногти подпилю и приём забацаем . А потом в тренажерку сбегаю , а то гости на Старый Новый год были biggrin .

Сообщение отредактировал Koriona - Воскресенье, 15.01.2017, 10:44
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:40 | Сообщение # 6513
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Иначе... ты какой-то книжный бог - библейский,

Именно , Я такой , плоский , и не выразительный !!! Короче говоря моральный урод и задрот !!! sad sad sad sad плоская Я гнусная личность ,нет Мне нигде прибежища !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Везде одна лишь критика Меня , одни недовольства !!!!!!!! И глумления !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уйду Я раз и навсегда так и не окончив до конца Моего замысла творение , и будет вы всегда болтаться в потери Связи Времен !!!!!!!!!!!!!! ахахахахахахахахахахахахахаахах Я Ведь Яхве истинный и настоящий , Деспот ,Тиран и диктатор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урррррррррррррррррррррррр !!!!!!!!!!!!!! Ы гы гы гы !!!!!!!!!Кровавый монстр !!! Виновник всех Ваших Бед !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да мля Я виноват в ваших бедах , Я только что и делаю ,что целыми днями шлю вам беды и горе !!!!!!!!!!!!!!!! sad sad sad sad sad Устал Я морально !!!!!!!!!!!!
 
KorionaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:40 | Сообщение # 6514
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, а темпераментные у нас боги однако! Один другого лучше! biggrin
 
KorionaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:42 | Сообщение # 6515
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, ну чего ты так , она просто видит в тебе лучшее и не хочет , чтобы ты НЕ был книжным. console

Сообщение отредактировал Koriona - Воскресенье, 15.01.2017, 10:54
 
kvanticДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:43 | Сообщение # 6516
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Koriona, понятно. Я от гриппа отойду и тоже за физические упражнения. Но у меня фитнесс далеко: с пересадкой ехать, поэтому честно мучаю себя дома, минимум минут 40...
Представляешь, я впервые в жизни! подцепила вирус и целых 2-е суток болела. Непривычно, жуть! surprised
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:44 | Сообщение # 6517
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Алан ()
просто есть то о чем лучше не знать ни тебе ни остальным.

так об этом никто и не узнает !!!! Ну еще раз извини , и проси чего хочешь ( только в меру разумного ) коль Я осел старый проболтался........................ Что Мне сделать ,чтобы утешить тебя -?????????? Ну хочешь , Я залезу на крышу Своего дома и буду кричать что Я карлсон -?? а потом всем продемонстрирую свою способность к полетам )))))))) biggrin biggrin biggrin ну извини , честно проболтался, с дуру ............................... sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:46 | Сообщение # 6518
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
а темпераментные у нас боги однако!

на самом деле , вы человеки и есть те самые боги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin карапузики бегают по Земле и все шашками машут на Меня ,мол глянь ты , смотри что Мы умеем !!!! smile smile smile smile biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
KorionaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:47 | Сообщение # 6519
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
kvantic, а почему не применяешь средство самое надёжное ?
Расписываешь клиентов на месяц вперёд и фиг заболеешь biggrin ! Ответственность штука мощная !
 
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:47 | Сообщение # 6520
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Koriona, видно роль бога сейчас востребованнее роли наполеона, этак скоро придется расширяться biggrin
 
KorionaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:49 | Сообщение # 6521
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, не обращай внимание , ну пошумят , устанут и забудут. А мы тебя и так любим smile !
 
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:49 | Сообщение # 6522
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Да мля Я виноват в ваших бедах , Я только что и делаю ,что целыми днями шлю вам беды и горе !


Не льсти себе, разве тут есть горемыки, жалующиеся на свою несамостоятельность или на отсутствие ответственности за все окружающее? Может тебе в палату ждунов? biggrin biggrin biggrin
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:50 | Сообщение # 6523
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
ну чего ты так , она просто видит в тебе лучшее и не хочет , чтобы ты был книжным.

просто мало кто знал из Вас , что Я изначально мог Сам лично ходить по Земле Своими ногами и всем прочим , и никто из вас не ожидал ,что действительно Я как и вы умею злится сердится и ругаться трех этажным матом ,покрывая им Все прилежащее пространство Земли и Солнечной Системы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
kvanticДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:51 | Сообщение # 6524
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Koriona, потому всего двое суток и провалялась, как раз выходные. Потом собрала себя в кучу и вперед!
Я знаю это средство. Просто организм понимает, что нельзя и быстренько приходит в норму. Это он забыл за праздники свои обязанности. smile
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:51 | Сообщение # 6525
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Не льсти себе, разве тут есть горемыки, жалующиеся на свою несамостоятельность или на отсутствие ответственности за все окружающее? Может тебе в палату ждунов?

Дай Мне просто выговорится Вам , Я же веками молчал !!!!!!!!!!!!!!!!!! и Все носил в Себе !!!!!!!!!!
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Поиск: