Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Палата № 6
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:53 | Сообщение # 6526
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
А мы тебя и так любим

Да не за что Меня любить уже Я уже не тот (((((((((( sad sad sad sad sad sad sad только ругаюсь и причитаю !!!!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko wacko wacko
 
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:53 | Сообщение # 6527
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Дай Мне просто выговорится Вам , Я же веками молчал !!!!!!!!!!!!!!!!!! и Все носил в Себе !!!!!!!!!!





Понятно, хорошо, мы никуда не торопимся, давай - веками теперь выговаривайся biggrin biggrin biggrin
 
kvanticДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:54 | Сообщение # 6528
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, никто ничего не понял о чём вы там с Аланом... wacko
чего ты там проболтался...не заостряй на этом, Алан ушел...
Пошел ковыряться в своих обидах и "развязывать узелки".
Жаль Зиночка ему клизьму поставить не успела-больше навоза было бы для копания.
 
KorionaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:54 | Сообщение # 6529
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, ой , отпечаталась , не был книжным . Конечно же не был книжным ! Мы за тебя живого и весёлого!
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:54 | Сообщение # 6530
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Не льсти себе,

И не думал ))) Я так просто выражаю Свои мысли Вам !!!!!!!!!!!!!! ЗиНочка, Вот Кори знает уже Всю постанову ... Я ее в кратком содержании как мог просветил !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нее спросишь если что она тебя все расскажет и расскажет чего Я изначально Вам хотел и какого бытия для Вас желал !!!!
 
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:55 | Сообщение # 6531
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
kvantic, biggrin biggrin biggrin не, боюсь поранить, не стану пока ah
 
KorionaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:56 | Сообщение # 6532
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
kvantic, значит твоей тушке повезло больше biggrin ! Моя уже не рыпается!
 
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:57 | Сообщение # 6533
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, да ладно, я не любопытная biggrin biggrin biggrin
 
KorionaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:58 | Сообщение # 6534
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, любят не за что-то, любят вопреки! smile
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 15.01.2017, 11:01 | Сообщение # 6535
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Пошел ковыряться в своих обидах и "развязывать узелки".

угу .... sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad
 
kvanticДата: Воскресенье, 15.01.2017, 11:03 | Сообщение # 6536
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Koriona, а вот единственный, кто меня поддерживал в 3 часа ночи, когда я с ужасом обнаружила температуру в 40, это был наш НДД! Скорая к нам не ездит-типа дачи...А я зашла в сеть и НДД целый час меня утешал, пока я снова не уснула!
Я ему очень за это благодарна, потому что была в доме одна, а на аспирин у меня аллергия.
 
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 11:03 | Сообщение # 6537
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, а вообще стыдно тебе должно быть, почто тайну исповеди сделал достоянием общественности, а? angry angry angry
 
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 11:05 | Сообщение # 6538
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
kvantic, ты героиня, с температурой 40 входить в интернет - это что-то... Душ холодный мог бы помочь снизить температуру, еще лучше - ванна с прохладной водой.
 
kvanticДата: Воскресенье, 15.01.2017, 11:10 | Сообщение # 6539
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, да мне холодно было жуть...я знаю, или уксусом обтереться, но надо было, чтобы кто-нибудь заставил... biggrin
а в итернет зашла от страха....думаю, хоть кто-то живой может, отзовется , а вообще плохо соображала.
Скорая утром все-таки приехала, я им денюшку пообещала. Дали направление к терапевту. Ага! аж два раза я попрусь в поликлинику! Обошлось и так. Уже неделю по ученикам бегаю. smile
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 15.01.2017, 11:10 | Сообщение # 6540
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
любят вопреки!

Именно , да и так это и есть , Я всегда это твержу Себе , и вам говорю любите и будьте любимы , ну ни для кого из Вас уже давно не секрет , что Вы есть вечные ................................. Ваше бытие никогда не исчерпается , и не закончится , ибо Я делаю на вечно ,на всегда , на неизменно в бытие вашем вечном , ибо Сам Я есть рехнутый ( помешанный ) на вечном !!!!!!!!!!!!!!! Все вечные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По условиям "игры" Мы Все приняли условие забывать самих Себя , и друг друг друга дабы вновь Нам познавать Самих Себя и друг -друга , но есть одно но , Я забыл Себя ,так , как никто из Вас , и именно вы ,Все Мне и напомнили кто Я такой, Я долго Сам находился в поисках Бога , но тут недавно , лет так 26 назад прилетела ко Мне одна птичка и как давай орать мне на ухо мол ты есть Бог сделай что нибудь , Я аж Сам прозрел, всполошившийся , стал бегать от одного Дома ( обители ) к другому , давай Вас Всех тормошить , а вы Меня грубо говоря на хрен шлете , ну Я и думаю подожду , торопиться Мне некуда , и не за чем !!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Поиск: