Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Палата № 6
ПозитронычДата: Среда, 18.01.2017, 19:07 | Сообщение # 6751
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
! Крещение серьёзное время , хорошо, что люди не знают.


Боги, мы знаем что такое крещенская вода....... ваша надменность нас напрягает) У меня дед и прадед были священниками. Дед воевал в первую мировую и успел во вторую..... с восемьдесят девятого года рождения девятнадцатого века..... Ребятки... А у вас есть предки?)
 
kvanticДата: Среда, 18.01.2017, 19:11 | Сообщение # 6752
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Koriona, так же ж вынуждена и сама есть...ну вот вынуждена просто! biggrin
Неее, с понедельника на диету...ууу... sad
 
kvanticДата: Среда, 18.01.2017, 19:16 | Сообщение # 6753
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Позитроныч, а мой прапрадед свалил со всей семьей в 1908 году, предчувствуя нехорошие для него перемены. Должен был прабабку забрать потом с моей бабушкой, но не вернулся.
 
ПозитронычДата: Среда, 18.01.2017, 19:25 | Сообщение # 6754
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Нуууу, ........ За предков)
 
ПозитронычДата: Среда, 18.01.2017, 19:29 | Сообщение # 6755
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
 
KorionaДата: Среда, 18.01.2017, 19:29 | Сообщение # 6756
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Позитроныч, так сегодня тут богов нет biggrin ! А я просто городская суиасшедшая , если не заметил, то даже из палаты со своими тараканами ( драконами) не выхожу biggrin biggrin .
Мне нравится бегать под дождём и пускать мыльные пузыри, рисовать зелёнкой звезды на потолке и мечтать о радуге в небе!
А вот что тебе надо от меня -- непонятно?! Что-то путнее из меня сделать все равно не получится.
 
KorionaДата: Среда, 18.01.2017, 19:35 | Сообщение # 6757
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
kvantic, зато тебе вкусно! А это прия-я-ятно! Потом на диету сядешь ! Наслаждайся с удовольствием!
Я когда готовлю , то много получается , не привыкла на одну готовить. А девчонки из соседнего офиса уже вес стали на моих "остатках" набирать biggrin . Говорят , что я -- вселенское зло ! biggrin
 
ПозитронычДата: Среда, 18.01.2017, 19:35 | Сообщение # 6758
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн


да мне по барабану - это я сейчас слушаю)
 
ПозитронычДата: Среда, 18.01.2017, 19:38 | Сообщение # 6759
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Позитроныч, так сегодня тут богов нет ! А я просто городская суиасшедшая , если не заметил, то даже из палаты со своими тараканами ( драконами) не выхожу .
Мне нравится бегать под дождём и пускать мыльные пузыри, рисовать зелёнкой звезды на потолке и мечтать о радуге в небе!
А вот что тебе надо от меня -- непонятно?! Что-то путнее из меня сделать все равно не получится.


ОНи точно знают что я в это время выхожу сюда.... подожди - придут))))) ....... мужчину тебе надо) настоящего)
beer
 
kvanticДата: Среда, 18.01.2017, 19:45 | Сообщение # 6760
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Koriona, мыльные пузыри, дождь и рисование на потолке?
Может мой прапрадедушка встречался с твоей прапрабабушкой? wacko biggrin
 
ПозитронычДата: Среда, 18.01.2017, 19:47 | Сообщение # 6761
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Позитроныч, так сегодня тут богов нет ! А я просто городская суиасшедшая , если не заметил, то даже из палаты со своими тараканами ( драконами) не выхожу .
Мне нравится бегать под дождём и пускать мыльные пузыри, рисовать зелёнкой звезды на потолке и мечтать о радуге в небе!
А вот что тебе надо от меня -- непонятно?! Что-то путнее из меня сделать все равно не получится.


ОНи точно знают что я в это время выхожу сюда.... подожди - придут))))) ....... мужчину тебе надо) настоящего)
beer
 
KorionaДата: Среда, 18.01.2017, 19:49 | Сообщение # 6762
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Позитроныч, ты думаешь наши боги без выходных с наим мучаются? ))
А настоящий мужчина это кто , или как?
Непонимающе, сомневаются -- предают. Возвращаются , не находят то что было --мстят. Это так?
 
ПозитронычДата: Среда, 18.01.2017, 19:51 | Сообщение # 6763
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата Позитроныч ()
А я просто городская суиасшедшая


кто первый одел халат тот в палате номер шесть и доктор)

\
 
ПозитронычДата: Среда, 18.01.2017, 19:54 | Сообщение # 6764
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Позитроныч, ты думаешь наши боги без выходных с наим мучаются? ))
А настоящий мужчина это кто , или как?
Непонимающе, сомневаются -- предают. Возвращаются , не находят то что было --мстят. Это так?


понятия не имею - кто он - настоящий мужчина.) Но при нем женщина - это просто мечта - ничего не хочет (зараза)...
band beer
 
KorionaДата: Среда, 18.01.2017, 19:56 | Сообщение # 6765
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
kvantic, о нет , мои прабабушки --Скарлет О'Хара отдыхает! Нам врагов не надо -- у нас есть родственники!
Я ж не по своей воле в мечтаниях жить предпочитаю biggrin -- это метод выживания такой!
А уж если деньги учуют -- то мало не покажется. biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Поиск: