Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Палата № 6
МаксимДата: Понедельник, 23.01.2017, 06:03 | Сообщение # 7051
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, у меня ахмад и верблюд !)))
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.01.2017, 06:24 | Сообщение # 7052
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Максим ()
Лешка, ты пробовал себя Планетой ощутить ,али больше

Я гораздо больше Всей бесконечной Вселенной , и Вселенной мало очень мало ,чтобы Меня в нее вместить , но вам даже такие понятия не известны и значений вы таких не имеете , Я тут через Духа Истины Своего присутствую и нахожусь , Я Сам лично ,как Тот ,Кто Я Есть ,Как : Бог не могу придти ибо все обратиться в прах и прах распадется в ничто , и погибнут Все и Даже Христос , Я этого не желаю , поэтому Я и действую через Христа и Духа Истины , Меня тут на самом деле ,нет , Я присутствую тут чисто технически , ибо Я есть Вам Всем невообразимое не мыслимо не постижимое , неведомое и не понятное !!!!!! А это тело, по мимо плоти Христовой , Я создал изначально , как сосуд и вместилище Духа Своего , дабы Мне физически жить с вами в физическом мире , но увы , вы не принимаете Меня ... dry biggrin biggrin biggrin biggrin
 
МаксимДата: Понедельник, 23.01.2017, 08:17 | Сообщение # 7053
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, как чай Леха? smile
Я Леха смеяться теперь без смайликов буду!)))
 
МаксимДата: Понедельник, 23.01.2017, 08:27 | Сообщение # 7054
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Эх..,вставать пора! smile
Нравится песня Тутси "Медленно плывут этажи...",
вставить не могу .Жаль
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.01.2017, 08:29 | Сообщение # 7055
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Максим ()
как чай Леха?

в почти равных пропорциях один к другому ( Саусеп и черный чай грин фильд ) очень вкусно и весьма изысканно !!
Цитата Максим ()
Я Леха смеяться теперь без смайликов буду!)))

А чего это вдруг -?? неужели Я так смешон -??? Не уж то ты считаешь ,что это Все !! Все на что Я способен -?? Я могу поступать и вести Себе как угодно , ведь никто из всех Вас Мне не указ, никто и никогда не сможет Меня наказать, и покарать Меня, и убить Меня так же невозможно , но ты можешь смеяться ,это твое право, право твоего выбора, честно сказать ,вы Мне тоже очень часто есть смешные ))))))) Вы такие мелкие карапузики , но такие столь в себе самоуверенные и бывает даже очень дерзкие ))),что аж выводит Меня из состояния равновесия, смейся........ tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.01.2017, 08:32 | Сообщение # 7056
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Максим, В лс перейди !!!
 
МаксимДата: Понедельник, 23.01.2017, 10:16 | Сообщение # 7057
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
У америкосов книга по истории-формат А5 400 листиков с картинками,а начинается аж с описания ледникового!
Про бизонов и индейцев-вообще ничего.Попробую перевести ,что пишут про Нашу ВОВ,Вьетнам angry
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.01.2017, 10:44 | Сообщение # 7058
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Максим ()
У америкосов книга по истории-формат А5 400 листиков с картинками,а начинается аж с описания ледникового!

blink
 
МаксимДата: Понедельник, 23.01.2017, 10:53 | Сообщение # 7059
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension,книжка по истории- оригинальчик америскотский попался, 94 г.в. biggrin biggrin tongue
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.01.2017, 11:13 | Сообщение # 7060
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Максим ()
книжка по истории- оригинальчик америскотский попался, 94 г.в.

История это единственная наука ,которой нельзя доверять из официальных источников !!!! tongue tongue biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin так что молча бдим ))) или бздим , ну это так на свое усмотрение ))) angel
 
МаксимДата: Понедельник, 23.01.2017, 11:28 | Сообщение # 7061
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, мне нужна их логика .)))
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.01.2017, 11:36 | Сообщение # 7062
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Максим ()
мне нужна их логика .)

а так это нормально ))) познавай Все что тут Есть , но знай не все тут есть правда , тут все в перемешку , Меня тоже с мукой смешали ))))
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.01.2017, 11:42 | Сообщение # 7063
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Максим ()
мне нужна их логика .)))

а может к черту логику , Мы ведь колобки взяли и покатились ))))) biggrin tongue crazy lol
 
НиколаДата: Понедельник, 23.01.2017, 12:58 | Сообщение # 7064
Группа: Гость
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
ВОПРОС! Как Иванушка и дурак может быть доктором? Это только в России возможно! Ну точно...новый анекдот! Типа... Я Иванушка-дурачок,доктор ваш.....и мудачек...клизьму вы мою сосите и в себя все приходите! Умный человек....а ДУРАК!!! Поэтому и наслаждаешься только с Зиной! Людей,бл...дей на форум на такой приносит жизни наш прибой! Где их нарушили права..на многих сайтах эта справа...идут к тебе с больной душой! Кто матерится,кто делится...А ты как вечный наш герой как умнополоумный святой гой....ты был герой? Иди домой. Каких людей ты изничтожил! Лечил? Нет...кажется угробил. В шестой палате если быть-надежду надо бы вернуть! Кому ты душу излечил? А может сам насрал и позабыл? А проще..людей понять надо...

Добавлено (23.01.2017, 12:58)
---------------------------------------------
ВОПРОС! Как Иванушка и дурак может быть доктором? Это только в России возможно! Ну точно...новый анекдот! Типа... Я Иванушка-дурачок,доктор ваш.....и мудачек...клизьму вы мою сосите и в себя все приходите! Умный человек....а ДУРАК!!! Поэтому и наслаждаешься только с Зиной! Людей,бл...дей на форум на такой приносит жизни наш прибой! Где их нарушили права..на многих сайтах эта справа...идут к тебе с больной душой! Кто матерится,кто делится...А ты как вечный наш герой как умнополоумный святой гой....ты был герой? Иди домой. Каких людей ты изничтожил! Лечил? Нет...кажется угробил. В шестой палате если быть-надежду надо бы вернуть! Кому ты душу излечил? А может сам насрал и позабыл? А проще..людей понять надо...

 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 23.01.2017, 13:18 | Сообщение # 7065
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Коля ,как твой сайт поживает , лучше расскажи biggrin :D biggrin
народу полно ? biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Понедельник, 23.01.2017, 13:18
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Поиск: