Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Палата № 6
kvanticДата: Воскресенье, 19.02.2017, 21:36 | Сообщение # 8536
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension,
ты самый лучший! Абсолют!
Я навсегда благодарна тебе!!!
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:01 | Сообщение # 8537
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
kvantic, Добрый вечер Нина, Спасибо тебе, Я Вас Всех люблю, ценю и уважаю, но не редко люди преступают черту, грань дозволенного ........... за что и получают по башке !!! kvantic, ты тоже Мой друг на века вечные !!!!
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 20.02.2017, 01:11 | Сообщение # 8538
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
ты самый лучший! Абсолют!

Всегда рядом с Вами, как истина !!!!!! Ребята а вот Вам колесо Сансары , в котором Мы Все с Вами крутимся !!!


Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Понедельник, 20.02.2017, 07:22
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 20.02.2017, 01:20 | Сообщение # 8539
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Я думаю Вы Все справитесь !!!!! А Мне нужно отдохнуть ....................................... smile cool happy


Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Понедельник, 20.02.2017, 07:21
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 20.02.2017, 05:21 | Сообщение # 8540
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Битва добра со злом, идет в Каждом из Нас !!!!!

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Понедельник, 20.02.2017, 05:23
 
АланДата: Понедельник, 20.02.2017, 07:14 | Сообщение # 8541
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем доброе утра.)
всем счастья в жизни.)
всем легкого дня.)
 
АланДата: Понедельник, 20.02.2017, 07:19 | Сообщение # 8542
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, привет кто то обещал в спойлер убрать картинки и вместо этого опять.
и после этого заявляешь не подведешь.
одних ты потдерживаешь других не слушаешь.
может ты правда хороший но не у всех экран компа огромный и такие картинки делают общение и понимание крайне неудобным.
скажи мне что ты этого не замечал не понимал да?
по этому просьба ну пожалуйста кортинки большие в спойлер убери.
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 20.02.2017, 07:21 | Сообщение # 8543
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Алан ()
скажи мне что ты этого не замечал не понимал да?

Алан, Да Мой друг Я как то этому не предавал никакого значения , сейчас уберу их в спойлер !!!
 
АланДата: Понедельник, 20.02.2017, 07:23 | Сообщение # 8544
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, возможно все непонимание от того что ты и остальное не учитываешь.
ладна я на работу удачи тебе и спасибо.)
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 20.02.2017, 07:24 | Сообщение # 8545
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Алан ()
и после этого заявляешь не подведешь.

Я Вас чтобы ты знал не подвожу никогда !!!
Цитата Алан ()
одних ты потдерживаешь других не слушаешь.

Все верно одних Я поддерживаю , других не слушаю, ибо Мне виднее, кого Мне нужно поддержать , а кого и проигнорировать !!!!
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 20.02.2017, 07:25 | Сообщение # 8546
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Алан ()
возможно все непонимание от того что ты и остальное не учитываешь.

Да нет понимание Есть У Меня Всякое, Я просто не придавал этому значения , Я учитываю как раз таки и Все !!!!!
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 20.02.2017, 09:17 | Сообщение # 8547
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Просыпайся Солнце Встало над Землей .......................................................... И не важно то, что было, важно то, что будет !!!! Да действительно Ваш Бог Есть живой ..............................................реальный, настоящий, здесь и сейчас среди Вас Всех есть Сущий, Истинно Сущий !!!!!!!!!!!:) smile smile smile smile smile angel2 angel1 angel angel angel1 angel2 angel1 angel angel2 artist arrow crazy dj death deal :extrat:Я думаю Вы уже понимаете , Кто это ........................... Не будем показывать пальцем !!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin cool happy smile smile smile smile
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 20.02.2017, 09:24 | Сообщение # 8548
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Желаю Я Вам Всем, Всего Самого Хорошего и Доброго, будьте благословенны !!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile Я Есть здесь и сейчас ................. Скоро мир ждут новые потрясения и перемены, которые будут ощутимы многим !!!! Я Всегда с Вами !!!
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 20.02.2017, 09:29 | Сообщение # 8549
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Свят, Свят, Свят Господь Саваоф !!!!!!
 
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 20.02.2017, 09:48 | Сообщение # 8550
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
А ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ДЕЛАЮТ СИНТЕТИЧЕСКУЮ ЕДУ?!

Знаете ли вы как из обычной воды можно сделать популярный кефир, йогурт, творожок, мороженное или колбасу? Современная пищевая индустрия научилась этому, продавая свою продукцию и выставляя её как полезный продукт.

Для удобства производителей крупные химические гиганты разработали ряд химических порошков и методик по производству любых «продуктов питания». Одним из таких чудо порошков является ГУАРОВАЯ КАМЕДЬ (Е 412).

Это порошок, который производится из семян Cyamopsis tetraganoloba – растения, известного как гуар, или проще: гороховое дерево. На сегодня производство ни одного продукта не обходится без этого бобового наполнителя.
Для любого производителя – это просто Золотое Дно. Дело в том, что стоимость этого чуда – составляет от 40 до 60 рублей за кг. При этом, чтобы получит тот же йогурт, на 100 литров воды из под крана – необходимо всего на всего: 50-70 грамм гуаровой камеди! Далее вы размешиваете – и Чудо ГОТОВО: 100 литров йогурта – только успевай, разливай. Не плохо: 100 литров йогурта за 60 рублей!

Сегодня вы можете на Химическом предприятии купить не только сырье для производства пластиковых пакетов, но и продуктов питания которые превосходят натуральную Гуаровую камедь: Метилцеллюлоза, Метилгидроксипропилцеллюлоза; Гидроксипропилцеллюлоза; Особо очищенная натрий-карбоксиметилцеллюлоза…

Вот пример как сделать майонез на воде – добавив химические ингредиент:
К 100 литрам воды вы добавляете:
- Geny пектин, Slendid® тип 120 – который является заменителем жира, придает продукту приятный сливочный вкус;
- ксантановую камедь, KELTROL® – который обеспечивает текстуру, стабильность, вкусовые качества и хорошую текучесть свойства продукта. Обеспечивает стабильность эмульсии, кремообразные вкусовые ощущения;
- геллановую камедь, KELCOGEL® – которая развивает тело продукта и вязкость.
И опять вкусное Чудо – 100 литров майонеза всего за 100-200 рублей порошков.

Клейкие и загустительные свойства этих веществ, действуют в холодной воде и растворяются в горячей, образуя однородную желеобразную и обычно безвкусную массу при охлаждении. Применение Ксантановой камеди при производстве тех же хлебобулочных изделий, увеличивают объем выпускаемой продукции как минимум в 2-3 раза. При этом продукт имеет приятный вкус, аромат и не черствеет.
Что еще нужно предпринимателю для получения хороших барышей и встречи обеспеченной старости?

Тот же фокус происходит при производстве колбас, йогуртов, всевозможных полуфабрикатов…и при этом – сами вкусовые качества с каждым годом только увеличивается, как увеличивается и расширяется разнообразие на рынке – химических вкусовых добавок…

Все было бы красиво и весело, если бы это было натуральным и съедобным. Но в этой Камеди – не комедийный конец в виде серьезных физиологических заболеваний. Употребление пластиковой пищи – реально уничтожает организм Живого Человека.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Поиск: