Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Палата № 6
танкДата: Вторник, 10.01.2017, 08:17 | Сообщение # 5611
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Лёша щас ремня получиш , в укзателях не нуждаюсь , чо мне делать а чо нет . Мал ты слишком сосунок что б дядю танка учить , да и обращайся ко мне дядя танк

Сообщение отредактировал танк - Вторник, 10.01.2017, 08:23
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 08:31 | Сообщение # 5612
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
Лёша щас ремня получиш , в укзателях не нуждаюсь , чо мне делать а чо нет . Мал ты слишком сосунок что б дядю танка учить , да и обращайся ко мне дядя танк

ты, вот и все, кто ты такой вообще -????? ты такая же как и все ячейка Матрицы Моей и ничего ты сам из себя не представляешь, как и все вы !!!!!! И еще раз для
твоей масти, повторю : Просто совет, и не путай с указанием !!
Цитата танк ()
в укзателях не нуждаюсь

ты дебил Я тебе не указываю ( хотя вполне возможно могу и указать и заставить вас сделать Все, что Мне будет угодно, хоть землю жрать заставить вас, а вот чего вы Все даже вместе взятые, никогда не сможете сделать, в случае со Мной ) а советую, пока еще по доброму ибо вижу Я что ты есть человек не полноценный и ущербный в себе самом !!!!


Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Вторник, 10.01.2017, 08:33
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 08:35 | Сообщение # 5613
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
танк, ой бляха муха Я не удержался, танк тебе послание из высших миров
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 08:41 | Сообщение # 5614
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
танк, Мне кажется или ты танк и правда дебил -???????Опровергни Меня Если Я не прав, ну да ты же не сможешь этого сделать, что есть жизнь ваша -?!!!!! Ничто, нигде, и никогда. Прах тлен и безысходность !!!!!!
 
танкДата: Вторник, 10.01.2017, 08:51 | Сообщение # 5615
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Ндс ---- Утютю тю пуся , пуся карпуся ,,,, ты пропустил дядя танк ,,,,,, пуся карапуся ,

Сообщение отредактировал танк - Вторник, 10.01.2017, 08:58
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 09:01 | Сообщение # 5616
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
Ндс

не Ндс, а Ндд !! дадя танк ............... дядя танк е...у дал давным давно уже !! biggrin biggrin biggrin cool ну Смешно Мне ведь и ты сам в этом виноват , даешь повод Мне !!!! Ахахахахахахахаахахахахахахаххахахахаха Вам никогда не постичь всей глубины Моего разума, вам никогда не остановить Меня, вам никогда не помешать Мне , Вы Все вместе взятые ничто предо Мной .............глупцы , не ведаете Вы Меня , Бога истина ...... не разумные !!!!
 
танкДата: Вторник, 10.01.2017, 09:01 | Сообщение # 5617
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Вольфыч тебя б убил , за использование его фото

Сообщение отредактировал танк - Вторник, 10.01.2017, 09:02
 
танкДата: Вторник, 10.01.2017, 09:04 | Сообщение # 5618
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Мож лучше сразу гибдд

Сообщение отредактировал танк - Вторник, 10.01.2017, 09:06
 
танкДата: Вторник, 10.01.2017, 09:09 | Сообщение # 5619
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Ладно лёша пока я кинуху пойду погляжу
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 09:18 | Сообщение # 5620
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Танк тебе привет передавали и попросили Меня тебе подарить рождественскую открытку !
Цитата танк ()
Вольфыч тебя б убил , за использование его фото

ты ведь должен знать: Я не боюсь Смерти, ибо Я Есть как одно,так и другое !!!!!!! А Вы все лопухи с которыми Я вечно буду делать Все , Все что захочу, Все , Все что возжелаю на Свое личное усмотрение, и никто из всех вас , и даже Все Вместе взятые Вы не сможете остановить Меня !!!! smile smile smile biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата танк ()
Вольфыч тебя б убил

Ты знаешь , если бы он это сделал , Я бы ему был бы за то безмерно рад, но хотя Я бы и отомстил бы ему , за насильственную смерть Моей плоти в Которой Я живу и существую в этом мире, Мой маленький ты эдакий дядя танк, у тебя жесткая контузий головного мозга !!!! smile smile smile biggrin biggrin biggrin cool
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 09:20 | Сообщение # 5621
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
Ладно лёша пока я кинуху пойду погляжу
Стой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не иди Я с тобой !!!! Какое хоть кино ты идешь смотреть -???????????? surprised surprised surprised surprised surprised surprised
 
танкДата: Вторник, 10.01.2017, 10:00 | Сообщение # 5622
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Лёша раз ты всё , ты там и тут , ты должен видеть что я смотрю
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 10:16 | Сообщение # 5623
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
раз ты всё , ты там и тут , ты должен видеть что я смотрю

Скажу откровенно, если ты Александр не знал, Я Сам лично ограничился в возможностях всесилия Своего ( временно поставил, и принял ограничения (блокировки ,блоки ) для Себя, променял Всемогущество и волю вольную Свою на бренное тело, со Всеми его функциями, у Меня сейчас только одна власть есть: Это Воинство Мое Ангельское, на которое Я целиком и полностью положился, но и тут увы есть сбои, подводят Меня верные служители Мои, не вовремя исполняют поручения Мои, запаздывают, так что Вам Всем Людям придется подождать еще 2-5 лет пока Вам донесут пернатые Мои послания ) , дабы было так честно, Я сейчас ( в данный период времени данной данности, и Моего воплощения ) на одном уровне в месте с Вами , Все делаю вполне естественно и реально..... Слышу слухи что идут ... Вижу очами Своими человеческими всякие новости в миру бытующие !!! Я возжелал чтобы вы не испытывали дискомфорта, и не смущались Мне, ограничить Себя в этих Самых Своих возможностях ,способностях и частично в силах !!! Ждем Кульминации мировой элиты !!! biggrin biggrin biggrin
 
KorionaДата: Вторник, 10.01.2017, 11:17 | Сообщение # 5624
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Ну что пакостники! Все тут разломали?
Разрушать вы умеете , а созидать наверное только яичницу !
Да и то курица наверное больший вклад внесёт! biggrin
Демиурги недоделанные , элементарных правил энтропии не знаете , а в грудь стучите! Герои !
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 11:28 | Сообщение # 5625
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Демиурги недоделанные , элементарных правил энтропии не знаете , а в грудь стучите! Герои !

ты что сдурела -????? думаешь Мне то и неизвестное есть -??? Будешь умничать чрезмерно много и выдавать себя за все знающую , будешь сама без какой либо вообще Моей помощи, исправлять свои ошибки, а это процесс вечный, если сейчас ослушаешься Меня ,то обитель и пристанище души твоей есть Ад ,там таких грамотеев, подобных тебе миллиарды находятся ..........................
Цитата Koriona ()
Демиурги недоделанные

А вот это было по истине неприятно, и даже несколько больно и досадно !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зря ты так в Мою сторону !! Глупо ты себя повела в отношении Меня ................ sad :( sad angry >( angry


Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Вторник, 10.01.2017, 11:31
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Поиск: