Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Палата № 6
KorionaДата: Вторник, 10.01.2017, 13:13 | Сообщение # 5641
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, я с удовольствием приму помощь от тебя . Исполни мое желание -- прекрати мою жизнь . Устала я от вашей злобы и лжи . Уж лучше небытие .
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 14:25 | Сообщение # 5642
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Исполни мое желание -- прекрати мою жизнь

Прошу тебя, сильно прошу не стоит !! Я не лишаю жизни никого и никогда, это делает Смерть !!
Цитата Koriona ()
Устала я от вашей злобы и лжи
Устала я от вашей злобы и лжи Лидия Это Все Игра !!!! И Мы Все добровольно Сами Себе выбрали Свои роли , но дело все в том, что Я организатор этой карусели ( и Мне намного лучше видно и лучше знать Свое творение , оно как рождается,и приходит ниоткуда , так и умирает, уходя в никуда !! Я кручу Этой реальностью Силой Мысли Я Все выдумываю , Это Мой Мир Маза Фака ), и Я действительно Б..г , Поэтому Я Вам Говорю !!! Я Вас Всех Прощаю, И Вы Меня Все простите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad sad sad !!! Делайте Что хотите !!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile Но ко Мне не лезьте с ненавистью в сердце Вашем Ко Мне, не потерплю более дам сдачи , и таких люлепантий Вам Выпишу , Что При Слове Бог Вы Икать Будете !!!!!!! С трепетом возносясь В небеса !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я реально по настоящему люблю Вас и обожаю !!! Но Вы не можете понять Как Я устроен ??? Я вам никак не могу объяснить Что Такое Бог !!!!! Бог Это Состояние Моего Духа прежде Всего !!! Я никогда не умирал Я Все это Время Вам Везде Писал , и пишу Сейчас и говорю Вам , не ведаете Вы Меня Бога никто , только Один Христос Меня ведает !!!!! И Более никто !!!
Цитата Koriona ()
Уж лучше небытие .
Дорогая Я тебя отправлю куда хочешь , но знай дух души вашей вечен !!!! Надоест В небытие попросишься в бытие , и Я тебя воскрешу !!!!!
Цитата Koriona ()
Уж лучше небытие .
Я вчера пробыл в небытие 5-7 минут , нужно было подумать Мне !!!! Я построю новый Мир , Если кто добровольно хочет то ,тот может Мне помогать !!!! Строим Будущее Господа господствующие !!!! 2087 год Сношу Отсюда Все к едрене Фене !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люцифер сойдет с небес , дабы истребить народы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2087 год Сношу Отсюда Все к едрене Фене !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люцифер сойдет с небес , дабы истребить народы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2087 год Сношу Отсюда Все к едрене Фене !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люцифер сойдет с небес , дабы истребить народы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2087 год Сношу Отсюда Все к едрене Фене !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люцифер сойдет с небес , дабы истребить народы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2087 год Сношу Отсюда Все к едрене Фене !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люцифер сойдет с небес , дабы истребить народы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2087 год Сношу Отсюда Все к едрене Фене !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люцифер сойдет с небес , дабы истребить народы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 14:27 | Сообщение # 5643
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Koriona,
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 14:35 | Сообщение # 5644
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Koriona, Я сам хочу отсюда как можно быстрее уйти !!! Тут Смердит Все Духом не чистым !!!!! Фу ................................... Я Все Сказал .............. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin cool cool cool cool cool Короче Все как Всегда !!!!!!!!!!!!!!!! Одно мгновение и вечность , вечность и одно мгновение все происходит у Меня !!!
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 14:55 | Сообщение # 5645
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Мы живем Все Вечно ибо Я Сделал Вам Всем Скидку ..............И Всех Вас уже давно простил , Я бы хотел сказать , чтобы Вы Вспомнили о причинно- следственных связях и законов Моей Вселенной , Это Мульти Вселенная вселенных !!!! И Я тут Есть Главнокомандующий воинством Небесным !!! ( Нло ) Я правлю реальностью , Я могу Все и ничего , Я могу быть , Я могу не быть !!! Кому чисто впадло уже ждать новой реальности вешайтесь сами в таком случае , Я вашу жизнь прежде временно запланированного Мной ее срока обрывать никому не буду !!!! Просто Помните Что Господь Бог Есть твердыня Вечная !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Вы Живете Вечно со Мной и Я С вами , и Все это время , Вы не можете и не способны Мне просто поверить на Слово !! А что либо Мне Вам С позиции Всемогущества доказывать уже в лом ( не хочется , дело принципа , Я верчу и управляю реальностью Через Нло ( Многофункциональные трансформаторы энергии , и средства передачи информации Мои , Ибо Мощь Моя неиссякаемая Есть , и Бесконечная как и такая же Безначальная ) ) И Я Истинный и настоящий, Не Могу придти в Мир ибо мощь Моя Все расщепляет на атомы , там Где Я Есть настоящий , нет никого из всех Вас .... А Эта Вселенная лишь симулятор реальности !!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Аз Есмь Бог ........................................... Время нашего с Вами контакта Вышло !!!! Я устал и Я хочу отдохнуть !!!!!!!!!!!!!!!!!!! пошло все на хер !!! biggrin biggrin biggrin biggrin cool happy
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 15:11 | Сообщение # 5646
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Koriona, Я Сотворил и Создал эту Вселенную через Иисуса Христа , и Все что начало Быть , начало Быть через Него !!!!! Все что возникло ,что возникло, через Христа единого !!!! И никто никогда Меня прежде не видел !!! Ибо Я был В тайне от Вас !!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin cool cool cool cool Бу ....................................................................................................................... Я Все Что Угодно ........ angel1 angel2 angel artist arrow 1eye ah cigar
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 15:16 | Сообщение # 5647
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Я Бог: Все Во Всем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я программатор матрицы сей , ожидайте Все ( перезагрузка идет ), крепитесь ,мужайтесь , и терпите ибо Время тяжкое пришло !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad :( sad :( sad :( sad :( sad :( sad :( sad :( sad :( sad В мире орудует Мой Дух Истины !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool happy dry

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Вторник, 10.01.2017, 15:17
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 15:24 | Сообщение # 5648
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
 
МаксимДата: Вторник, 10.01.2017, 15:25 | Сообщение # 5649
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, ты чем гасишся там,разорался,от работы отрываешь . убог,ты со перепуганный?! angry
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 15:29 | Сообщение # 5650
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Максим ()
ты чем гасишся там,разорался,от работы отрываешь . убог,ты со перепуганный?!

ничем не гашусь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! абсолютно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто вам до такой вот степени не вериться , что это Я -?!!!!!!!!!!!!!! Вот и Все ............... И ты напрасно на Меня злишься .......... Да правда Я тут отупел в конец , пора отсюда петлять !!!!!!!!!!!!!!!!!! И не нужно Меня пугать , С позиции силы , а не то Я могу и реально покалечить !!! smile smile smile biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я аватар !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Утешитель , Что не так -??? Что вас не устраивает -??????? Бытие вечное по средствам перевоплощения -?????????????????????? surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 15:32 | Сообщение # 5651
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Максим ()
перепуганный?!

с у я ли Мне пугаться -???????????? Кого Мне бояться Вас -??????????????????? Я тебя умоляю , не смеши !!! Бытие никогда не закончиться , но вас в нем может и не быть ,все просто, как капля дождя на лобовом стекле автомобиля !!!! Все .............. Меня не волнуют Ваши проблемы !!! решайте их сами !!! smile smile smile biggrin biggrin biggrin biggrin angel2 angel1 ah
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 15:35 | Сообщение # 5652
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Максим ()
убог,ты

Да убог потому как Я бесконечно мал ,так же и бесконечно Велик, но вы ослепли и не видите величия Моего !!!
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.01.2017, 15:38 | Сообщение # 5653
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Мудрый понимает, что агрессия другого человека — это его просьба о Любви...


 
МаксимДата: Вторник, 10.01.2017, 15:40 | Сообщение # 5654
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, убог знаешь,есть тут дуб Максима Железняка,вот об него шарахнись!Ок?)))
..,там как раз горка,разгонишься хорошенько! )))
 
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 15:43 | Сообщение # 5655
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Максим ()
вот об него шарахнись!Ок?)))

давай а что это поменяет -???????
Цитата Максим ()
,там как раз горка,разгонишься хорошенько! )))
ну отлично так и сделаю ,когда нибудь ,быть даже очень может быть !!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Иван-Дурак, Иван Привет !!!! wacko biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Поиск: