Земля. Хроники Жизни.
Главная | Палата № 6 - Страница 390 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 23.10.2018, 10:45
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Палата № 6
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.01.2017, 19:46 | Сообщение # 5836
Лёня , тебе пора повзрослеть и стать чуточку мудрее , нельзя всю жизнь быть бесом ,она тебе дана не для этого , а для исправления и становления на Путь Истины biggrin biggrin biggrin
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.01.2017, 19:48 | Сообщение # 5837
ты ж не хочешь всю жизнь клоуном в интернете пробыть ? biggrin biggrin biggrin
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.01.2017, 19:49 | Сообщение # 5838
нужно все таки когда то и за ум браться или хотя бы остатки biggrin biggrin biggrin
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 19:50 | Сообщение # 5839
Иван-Дурак, еще раз Если Ваш Бог не может не вам не Мне явить Себя в знамениях, о которых Я его прошу и умоляю дабы явилась на Мне правда Вам миру Его!!! Никто не может сделать этого, и об этом разговоре нашем , Я вам буду твердить и повторять Вам это вечно пока вы не примете Меня !!!!
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.01.2017, 19:50 | Сообщение # 5840
а то так бесом и помрёшь biggrin biggrin biggrin никому не нужным biggrin biggrin biggrin
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.01.2017, 19:52 | Сообщение # 5841
Цитата NuclearDarkDimension ()
не может не вам

ну мне может ,я с Ним ежедневно на связи , тебе нет .С бесами Он не контактирует , потому что вы с Ним в разных энергетических уровнях находитесь biggrin biggrin biggrin Его Свет не пробивает ваше невежество , от того вы Его и не видите biggrin biggrin biggrin
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.01.2017, 19:54 | Сообщение # 5842
Цитата NuclearDarkDimension ()
в знамениях

Он не в знамениях, а напрямую с нами общается biggrin biggrin biggrin Тебе привет передает , говорит что если встанешь на Путь , то и тебе Себя явит biggrin biggrin biggrin
а пока только через нас , с вами он связь держит biggrin biggrin biggrin
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.01.2017, 19:57 | Сообщение # 5843
Ты бы меньше бесовал и сам бы все увидел давно ,а так ... не судьба тебе с Ним в этом теле свидиться biggrin :D biggrin
Ну ни чо , ты и меня не плохо тут веселишь ,уже не зря жизнь свою прожил , так сказать biggrin :D biggrin
Дадим тебе в следующей жизни еще одно человеческое тело , так сказать подарок тебе такой от меня ,как другу в этом мире biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Вторник, 10.01.2017, 19:57
МаксимДата: Вторник, 10.01.2017, 19:59 | Сообщение # 5844
NuclearDarkDimension, ты у нас Агасфер значит? biggrin biggrin biggrin
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.01.2017, 20:00 | Сообщение # 5845
Ладно Лёньчик ,ты тут пока бесись без меня , пойду помогать супруге ужин нам готовить biggrin biggrin biggrin
Хорошего вечера тебе bye bye bye
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.01.2017, 20:02 | Сообщение # 5846
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 20:08 | Сообщение # 5847
Иван-Дурак, не обманывай Меня ни с кем ты не контактируешь !! Не ври ни Мне не людям ....
Цитата Иван-Дурак ()
Дадим тебе в следующей жизни еще одно человеческое тело , так сказать подарок тебе такой от меня ,как другу в этом мире

А кто вы такие -??? что вы можете -??? покажите Мне как вы то говорите якобы бесу есть сущему , что вы можете , что можешь ты -?????? Что может Бог твой -?????????? Я и дальше буду делать угодное Мне дело , и ничто не скроет , не сдержит Меня , никто не остановит !!! И Я Вам буду это твердить , каждый век грядущий , ибо отвергли вы Меня !!!! Я даю Свое Слово Божие Вам , что всю оставшуюся вечность , Я вам буду доказывать что, именно Я есть Бог Ваш , и вы никуда от этого не сможете деться , никуда не сбежите , и тогда вспомните былое ,что есть сейчас тут и здесь , и то что Я говорил Вам !!! И тогда поймете вы что совершили роковую ошибку уже дважды ! У Меня Все ........ Конец !!
Цитата Максим ()
ты у нас Агасфер значит?

не знаю кто есть он такой впервые слышу !
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 20:21 | Сообщение # 5848
Не можете Вы Мне ничего сделать, ни худого ни хорошего ! И Бог Ваш тоже не может Мне ничего сделать, как худого ,так и хорошего, никак Вам Всем во главе с вашим Богом которого нет и в помине не было , абсолютно ничего не можете сделать. Меня не остановить, вам Всем, ибо Вы Все Есть Ничто и Бог ваш которого не существует тоже !!! Я Всю оставшуюся Вечность буду каждый век ,от века до века ,приходить к Вам и напоминать Вам Былое Мною сказанное , и каждый раз , раз за разом буду вам доказывать Что Я Есмь Истинный Архитектор Вселенной , и это станет для вас своего рода наказанием , за то ,что Вы Меня отвергли здесь и сейчас ...........
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 20:25 | Сообщение # 5849
Я даю Вашему Богу и тому свидетелями будете вы здесь и сейчас , ровно 12 дней , дабы нейтрализовать Меня и отнять у Меня Дух Жизни Мой .... По истечению сего срока , Ваш Бог Есть фуфло дешевое , в отличии от Меня !!! 12 дней и все , Я начну истязать Всех ,кто не принял Бога истины, Который говорит сейчас к вам !!!! И дальнейшее ваше будущее будет катастрофически трагическое, ибо Есть на то Воля Моя !!!
МаксимДата: Вторник, 10.01.2017, 20:26 | Сообщение # 5850
NuclearDarkDimension, ты посмотри,тебе понравится!)))
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования