Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Палата № 6
Иван-ДуракДата: Четверг, 12.01.2017, 11:08 | Сообщение # 6031
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Видео специально для Лёнчика biggrin biggrin biggrin

 
Иван-ДуракДата: Четверг, 12.01.2017, 11:09 | Сообщение # 6032
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Поймет не тот, кто много видел... А тот, кто много потерял... Простит не тот, кто не обидел... А тот, кто многое прощал... Счастья встречи не узнает, кто расставанием не дышал... Лишь тот, кто многое теряет, тот цену многому познал...


 
Иван-ДуракДата: Четверг, 12.01.2017, 11:13 | Сообщение # 6033
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Наказание любовью



Существует множество жестоких способов наказания в разных культурах. А в южно–африканском племени «Бабемба» традиционно используют немного другой способ. Когда кто–то ведет себя безответственно или несправедливо, все племя от мала до велика бросает свои дела и окружает провинившегося. И тогда каждый член племени по–очереди говорит о хороших вещах, которые сделал человек в центре круга за свою жизнь, во всех красках и деталях. …. Так может продолжаться несколько дней. По окончании круг размыкается, и племя принимает назад в свои объятия обновленного человека.
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 12.01.2017, 11:15 | Сообщение # 6034
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Ты — тот, кто попросился на Землю ради того, чтобы сделать здесь что-то замечательное, что-то для тебя очень важное, что-то такое, чего нельзя сделать больше нигде и никогда.


 
МаксимДата: Четверг, 12.01.2017, 11:15 | Сообщение # 6035
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Опять по работе в израиле звонили,как раз Ванькин закон благодарности читал happy .Мож точно уехать отсюда?) wacko
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 12.01.2017, 11:36 | Сообщение # 6036
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Когда нам плохо хоть малость,
Вмиг в сердце стучится жалость,
И жалит чуть-чуть, немного,
Для яда найдя дорогу.

"Ах, как же несправедливо,
Жизнь бьет нас так некрасиво!
Ведь мы - такие хорошие,
Выбрать могла б, кто поплоше..."

И яд впустив на минутку,
Жалеем себя не на шутку.
И жизнь потемнела вокруг,
Врагом становится друг.

А мира Закон - Он един.
В нем каждый себе - господин!
Коль встретишь несчастья, как воин,
Победы ты будешь достоин.

А хочешь судьбу обвинить,
Несчастным захочешь ты быть, -
Ты выбрал свою дорогу,
Но к черту она, а не к Богу!
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 12.01.2017, 11:55 | Сообщение # 6037
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
БОГ

Детям нужны родители,
Детства и счастья хранители.
Дети без них - сироты,
Одни, без любви и заботы.

Взрослым же нужен Бог,
Чтобы хранить их мог.
Без Высшего мы прозябаем,
Хоть этого не понимаем...
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 12.01.2017, 12:01 | Сообщение # 6038
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Незрелые люди, влюбляясь, уничтожают свободу друг друга, создают зависимость, строят тюрьму. Зрелые люди в любви помогают друг другу быть свободными; они помогают друг другу уничтожить любые зависимости.
Когда любовь живет в зависимости, появляется уродство.
А когда любовь течёт вместе со свободой, появляется красота.

Ошо



 
Иван-ДуракДата: Четверг, 12.01.2017, 12:03 | Сообщение # 6039
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Если вы в кого-нибудь влюблены и начинаете думать о нем как об источнике радости, вы теряете себя. Вы должны напоминать себе, что источник радости и любви всегда в вас самих , что вы испытываете любовь снаружи только потому, что она есть внутри вас.

Шакти Гавэйн


 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 12.01.2017, 12:13 | Сообщение # 6040
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
Дурик - Вот смотри какая ты мерзость гниая , тут ты значит показываеш какая ты светлая личность , пыль всем в глаза пускаеш , а в природе сериш как чёрт .

ага она такой , " светлая " сущность , а нутро в нем гнилое !!!
Цитата танк ()
Видиш лёха , как эта мразь маскируется под маской света и доброты , а сам дурек гнида конченая , зашипели черти , от лёхатерапии , так что будь лёха настойчив , соберись в тебе есть черты истенного борца с нечестью , и дай им просраться

Да Я в курсе ....... Он себя мнит и считает ," светлой" сущностью, и он не видит и не понимает ,какое говно он в мир излучает , остается 9 дней, его ( их ) Богу ( а если быть точным ,то их стереотипу Бога ,это тот образ который у них о Нем сложился , что есть по сути несуществующее ничто ) Меня нейтрализовать , и ликвидировать, а если же этого не случится ,и Я выйду на связь 21 января ,то знайте Все , Не имеет ваш "Бог" Власти надо мной ,и он не всемогущий , и вообще нет Его и Он есть несуществующий , Я с 21 января, Тот, о Котором, Иван - Дурак говорит Вам , мол Якобы Я бес ,Есть, Начну источать Ваши Души, и выжму из них Все ,что они имеют , и никто Меня не остановит , и никто Мне не помешает. А по сути Иван -Дурак и есть самый настоящий Бес во плоти ,искусно маскирующийся под Видом Светлой Сущности Света !!!!!!!!!!!!!!!!!! cool


Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Четверг, 12.01.2017, 12:29
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 12.01.2017, 12:24 | Сообщение # 6041
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Лёньчик не волнуйся так ,всё хорошо biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 12.01.2017, 12:26 | Сообщение # 6042
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Не имеет ваш "Бог" Власти надо мной ,и он не всемогущий , и вообще нет Его и Он есть несуществующий


Приезжий человек на Диком Западе зашел в салун, заказал себе
виски с содовой, сидит пьет. Вдруг слышит на улице крики, выст-
релы. Спрашивает у ковбоя за соседним столиком:
- Что это там такое?
- Это Неуловимый Джо балуется, - лениво отвечает тот.
- А почему он Неуловимый? Что поймать никто не может ?
- Да кому он нафиг нужен? biggrin biggrin biggrin
 
МаксимДата: Четверг, 12.01.2017, 12:27 | Сообщение # 6043
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, Привет! smile

Чего так редко заглядываешь? biggrin
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 12.01.2017, 12:32 | Сообщение # 6044
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
Лёньчик не волнуйся так ,всё хорошо

Люди не уж то Вы не видите как опасен этот человек : Иван-Дурак, как он вас искусно обманывает ,как он искусно маскируется ,под видом добропорядочной сущности Света , но это не так , люди будьте благоразумны , и бдительны , Иван-Дурак, опасный, мерзкий , и гнилой человек, который вводит Вас в заблуждения о себе , берегитесь дабы он не прельстил Вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 12.01.2017, 12:37 | Сообщение # 6045
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Максим, привет! Да я тут забанена была своеобразным образом: мои комменты подтирались все без исключения, независимо от тематики. Согласись, неинтересно общаться в одни ворота?
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Поиск: