Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Палата № 6
АланДата: Воскресенье, 15.01.2017, 09:49 | Сообщение # 6481
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Максим, да вот работы много видишь те кто может работать ленятся тут ссорятся.)
просто не интересно стало с иваном общаться ковыряешь его а толку эх.)
но иногда нечто находил в общем просто работы много.)
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 15.01.2017, 09:50 | Сообщение # 6482
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Алан ()
по этому и говорю что ты гость. и это просто мое мнение я конечно могу ошибаться.)

наконец то ты осознал , то что и можешь ошибаться , Я танку не смогу помочь если он сам добровольно того не возжелает !!! Как и всем остальным !!!!!! wink
Цитата Максим ()
А что Гавриил?)))

А ты не знал , у нас же Алан, это дитя, от совокупления Гавриила и женщины земной ,если Я не ошибаюсь , на счет женщины, Исполин , гигант , титан !!!!!
 
АланДата: Воскресенье, 15.01.2017, 09:51 | Сообщение # 6483
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
kvantic, привет нет не везде но так чуток и просто вношу ясность или свое мнение.)
но как говорится это так личный пунктик наверное.)
 
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 09:52 | Сообщение # 6484
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
biggrin biggrin biggrin Бодренько вы тут общаетесь, молодцы! biggrin
 
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 09:53 | Сообщение # 6485
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Три бога встретились и давай территорию "влияния" делить biggrin biggrin biggrin
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 15.01.2017, 09:54 | Сообщение # 6486
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Алан ()
и выдавать инфу личную это уже перебор!
теперь я вижу что и как говорится тайны тебе доверять нельзя ты так обо всем рассказываешь что тебе говорят?
бог бы так поступать не стал.
огорчил ты меня снова.

Да перестань ты , ничего в этом тайного давным давно нет , всем давно известно о Вас , о Вас исполинах , о тех кто родился на свет , от брака Ангела и женщины земной , это титаны !!!!!!! Я думал ничего страшного в том нет , что Я расскажу людям о истинной сути твоего "Я" почему же ты дурко не предупредил Меня , что та информация между нами , обычно в таких случаях говорят: только это между нами !!! Да и кто му же кого ты тут стесняешься -??? тут все Свои !!!!!
 
АланДата: Воскресенье, 15.01.2017, 09:55 | Сообщение # 6487
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, не знаешь лучше не говори эх и он еще себя богом здешним называет у меня нет слов.
короче ты в очередной рас доказал что ничего не знаешь о творении этом.
и выдаешь личную информацию в добавак после такого требуешь чтоб с тобой шли за тобой.
эх вот и доверяй после такого богам блин.
 
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 09:56 | Сообщение # 6488
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Хаос - сама природа, "порядок" - производная ума человека. Хаос - неосознанный человеком порядок Природы. Кубики для строительства. Одни строят, другие кубики отнимают и типа порядок наводят biggrin biggrin biggrin Где порядок, где беспорядок... в воображении biggrin biggrin biggrin
 
АланДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:00 | Сообщение # 6489
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, привет да шальные ребята.)
 
МаксимДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:01 | Сообщение # 6490
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, Даров! smile
Людненько сегодня!)))
 
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:01 | Сообщение # 6491
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:02 | Сообщение # 6492
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Алан ()
не знаешь лучше не говори эх и он еще себя богом здешним называет у меня нет слов.

Да все Я знаю просто изголяюсь( в легкой степени издеваюсь , не причиняя тяжелых увечий ) над Вами !!!!!
Цитата Алан ()
короче ты в очередной рас доказал что ничего не знаешь о творении этом.

ты плод Ангела и женщины бренной , и ты титан , прекрати Мне тут наворачивать , какой Я бестолковый !!!!!!
Цитата Алан ()
и выдаешь личную информацию в добавак после такого требуешь чтоб с тобой шли за тобой.

Эта информация давно не есть секретной , так что расслабься , ничего страшного с тобой не произойдет !!! Не нужно за Мной никому и никуда идти Я более никуда и никого не зову !!!!!
Цитата Алан ()
эх вот и доверяй после такого богам блин.

Не знаете , Вы никто , полной полноты и всей глубины глубин а не Меня а не Моего творения , для тех кто не знал , это Все есть розыгрыш , но в чем он заключался , так и никто и не понял , а Я лично Сам уже никогда никому не скажу , Я Собой заберу Все тайны в могилу , и вообще убейте Меня уже быстрее и долгожданная война миров будет Начата !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:02 | Сообщение # 6493
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Алан, Максим, привет, котики! biggrin
 
МаксимДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:03 | Сообщение # 6494
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Алан, Ванька здесь работает по-моему,вот и не находишь ты его.Выше подымись! biggrin
 
МаксимДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:04 | Сообщение # 6495
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, мурр! biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Поиск: