Земля. Хроники Жизни.
Главная | Палата № 6 - Страница 439 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 19.12.2018, 17:25
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Палата № 6
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 09:52 | Сообщение # 6571
biggrin biggrin biggrin Бодренько вы тут общаетесь, молодцы! biggrin
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 09:53 | Сообщение # 6572
Три бога встретились и давай территорию "влияния" делить biggrin biggrin biggrin
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 15.01.2017, 09:54 | Сообщение # 6573
Цитата Алан ()
и выдавать инфу личную это уже перебор!
теперь я вижу что и как говорится тайны тебе доверять нельзя ты так обо всем рассказываешь что тебе говорят?
бог бы так поступать не стал.
огорчил ты меня снова.

Да перестань ты , ничего в этом тайного давным давно нет , всем давно известно о Вас , о Вас исполинах , о тех кто родился на свет , от брака Ангела и женщины земной , это титаны !!!!!!! Я думал ничего страшного в том нет , что Я расскажу людям о истинной сути твоего "Я" почему же ты дурко не предупредил Меня , что та информация между нами , обычно в таких случаях говорят: только это между нами !!! Да и кто му же кого ты тут стесняешься -??? тут все Свои !!!!!
АланДата: Воскресенье, 15.01.2017, 09:55 | Сообщение # 6574
NuclearDarkDimension, не знаешь лучше не говори эх и он еще себя богом здешним называет у меня нет слов.
короче ты в очередной рас доказал что ничего не знаешь о творении этом.
и выдаешь личную информацию в добавак после такого требуешь чтоб с тобой шли за тобой.
эх вот и доверяй после такого богам блин.
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 09:56 | Сообщение # 6575
Хаос - сама природа, "порядок" - производная ума человека. Хаос - неосознанный человеком порядок Природы. Кубики для строительства. Одни строят, другие кубики отнимают и типа порядок наводят biggrin biggrin biggrin Где порядок, где беспорядок... в воображении biggrin biggrin biggrin
АланДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:00 | Сообщение # 6576
ЗиНочка, привет да шальные ребята.)
МаксимДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:01 | Сообщение # 6577
ЗиНочка, Даров! smile
Людненько сегодня!)))
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:01 | Сообщение # 6578
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:02 | Сообщение # 6579
Цитата Алан ()
не знаешь лучше не говори эх и он еще себя богом здешним называет у меня нет слов.

Да все Я знаю просто изголяюсь( в легкой степени издеваюсь , не причиняя тяжелых увечий ) над Вами !!!!!
Цитата Алан ()
короче ты в очередной рас доказал что ничего не знаешь о творении этом.

ты плод Ангела и женщины бренной , и ты титан , прекрати Мне тут наворачивать , какой Я бестолковый !!!!!!
Цитата Алан ()
и выдаешь личную информацию в добавак после такого требуешь чтоб с тобой шли за тобой.

Эта информация давно не есть секретной , так что расслабься , ничего страшного с тобой не произойдет !!! Не нужно за Мной никому и никуда идти Я более никуда и никого не зову !!!!!
Цитата Алан ()
эх вот и доверяй после такого богам блин.

Не знаете , Вы никто , полной полноты и всей глубины глубин а не Меня а не Моего творения , для тех кто не знал , это Все есть розыгрыш , но в чем он заключался , так и никто и не понял , а Я лично Сам уже никогда никому не скажу , Я Собой заберу Все тайны в могилу , и вообще убейте Меня уже быстрее и долгожданная война миров будет Начата !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:02 | Сообщение # 6580
Алан, Максим, привет, котики! biggrin
МаксимДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:03 | Сообщение # 6581
Алан, Ванька здесь работает по-моему,вот и не находишь ты его.Выше подымись! biggrin
МаксимДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:04 | Сообщение # 6582
ЗиНочка, мурр! biggrin biggrin biggrin
МаксимДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:05 | Сообщение # 6583
Блин,так хорошо повялиться в кровати!)))...и не дали %),впрочем ждал . tongue
Прогуляюсь ненадолго)))

Сообщение отредактировал Максим - Воскресенье, 15.01.2017, 10:10
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:06 | Сообщение # 6584
Цитата ЗиНочка ()
Хаос - сама природа, "порядок" - производная ума человека.

Ума человека -? Уверена -????????????????????????????????????????? Действительно -???????????????????????????????????? Хаос это есть хаотическое расположение Вещей и чего либо, неопределенное и не подающиеся логическому объяснению Вашего Ума !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата ЗиНочка ()
Хаос - сама природа, "порядок" - производная ума человека

Производна Ума человека -???????????????? то есть если Я верно разумею тебя , то Вы человеки произвели Хаос -??????? И как же вы это сделали , и кто он человек тот который произвел Хаос на Свет -??????????????????????????????????????????????????????????????????????? покажите мля !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все блин надоели ,дотошные пингвины !!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry dry
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:07 | Сообщение # 6585
Я вчера тоже побыла богом на дне рождения ребенка - исполнила все мечты, и даже более, очень давние мечты)))
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования