Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Палата № 6
ЗиНочкаДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:57 | Сообщение # 7111
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Koriona, поняла, будем сами шерсть есть biggrin biggrin biggrin
 
KorionaДата: Понедельник, 23.01.2017, 23:03 | Сообщение # 7112
Группа: Проверенные
Сообщений: 9881
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, я поняла , что я и мои записи -- смесь термоядерная!!'
У тебя нет никого, чтобы продать столь сверхоружие ))!
 
KorionaДата: Понедельник, 23.01.2017, 23:05 | Сообщение # 7113
Группа: Проверенные
Сообщений: 9881
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, – А-а-а, – протянул ребенок. – Надо ему беруши подарить.

– Лучше каску, – выдавила я между приступами смеха. – Или сразу скафандр.

– А как он в скафандре будет чинить Амалии кухонный стол? – не поняла девочка. – У нее он почему-то всегда ломается под утро. Правда, в последний раз ей помогала его сломать Марсела. Она так распереживалась из-за этого, что бегала за Амалией с ножкой от стола и пыталась ее отдать. Но почему-то всегда попадала в голову, а не в руки. Наверное, тяжело сосредоточиться на бегу?

– Наверное, – выла я, уже истерически икая и полностью забыв про веревки. Задала важный вопрос: – А папа тоже что-то чинит?

– Не-э-э, – покачала локонами девочка. – Он не умеет. И так стыдится этого, что всегда закрывается в своей комнате на ключ, когда за ним приходят ночью, чтобы что-то починить.

– У-у-гу, – выразила я восхищение разумной предусмотрительностью Диего, катаясь по своему ложу. – А-ха-ха-а!

– Хорошо, – поняла меня Кара. – Буду рассказывать сказку дальше. Бабушка не нашла больше способов убеждения дедушки и позвала на помощь внучку. – Тут девочка оторвалась от картинки и задумалась: – Никак не пойму, как такая маленькая девочка может им помочь вытащить того монстра, которого они вскормили на плодородной почве? Если только кричать: «Раз-два, дернем! Три-четыре, если закопает, выроем обратно!»

– Это папа говорит? – сумела я все-таки спросить между икотой и судорогами.

– Не-а, – тряхнула кудряшками девочка. – Это Педро орет в саду, когда наблюдает, как Паоло прокладывает для Марселы новые дорожки, а та не хочет ему уступить.

– Я-а-а-асно, – выговорила я с четвертой попытки. – Расскажи мне лучше сказку, дорогая.

– Так вот, – уткнулась в книжку девочка. – Внучка не была потомком Терминатора и ничем, кроме дельного совета – «бросить эту дрянь, сама сгниет» – помочь не могла…

– Что здесь происходит? – В комнату стремительно ворвался Диего.

Догадываюсь, какое зрелище я собой представляла: красная, встрепанная, в слезах, бьющаяся в корчах и икающая.

– Тебе плохо? – озаботился мужчина, склоняясь надо мной.

– Мне хо-хо-хо-хорошо, – ржала я. – Я поняла, что детскими сказками можно убить! Испробовано на себе-бе-бе…

– Кара, – обратился к дочери встревоженный Диего, – что ты ей дала?

– Ничего, папа, – возмущенно ответила девочка, выпячивая нижнюю губу. – Кроме пищи для мозгов! – И потрясла книжкой.

– «Репка»? – углядел на обложке название Диего. – Теперь от этого плющит?

– А-а-а! – надрывалась я.

– Папа, ты ничего не понимаешь! – обиженно сунула книжку под мышку девочка, поцеловала меня в щеку и направилась у двери. У порога повернулась и сказала, обращаясь ко мне: – Я потом вернусь и расскажу тебе, почему мышка подержалась за кошку… с моей точки зрения!
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 23.01.2017, 23:06 | Сообщение # 7114
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Koriona, может танк купит?)) Причем три раза biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал ЗиНочка - Понедельник, 23.01.2017, 23:07
 
KorionaДата: Понедельник, 23.01.2017, 23:08 | Сообщение # 7115
Группа: Проверенные
Сообщений: 9881
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, а что он мне нравится !! Плюс темперамент! Пусть будет великое хочу!!! biggrin Ш biggrin
 
KorionaДата: Понедельник, 23.01.2017, 23:10 | Сообщение # 7116
Группа: Проверенные
Сообщений: 9881
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, бред сколько всего я навпускала !! Блин , айпад -- зло ! Он живет отдельно от меняя! аААА!
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 23.01.2017, 23:10 | Сообщение # 7117
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Koriona, насчет темперамента... ты уверена? biggrin
 
KorionaДата: Понедельник, 23.01.2017, 23:15 | Сообщение # 7118
Группа: Проверенные
Сообщений: 9881
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, ну о чем тут говорить , мужчина так часто не подозревает о своём темпераменте , пока ты не войдёшь в его жизнь tongue ! biggrin biggrin
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 23.01.2017, 23:16 | Сообщение # 7119
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Koriona, понимаю, у меня нервов не хватает бороться с автотекстами, потому я сразу сдалась и выхожу только со стационарного компа или с ноута. biggrin
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 23.01.2017, 23:17 | Сообщение # 7120
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Koriona, в мужчине я предпочитаю молчаливый темперамент: меньше слов и больше дела biggrin
 
KorionaДата: Понедельник, 23.01.2017, 23:26 | Сообщение # 7121
Группа: Проверенные
Сообщений: 9881
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, сориентируюсь ! Просто ещё не привыкла, наверное чаще надо вылезать изиуютной норки.
Мне тоже нравятся мужчины дела ! Но у ниих так мало времени. А тем , кому необходима поддержка так мало по жизни ..
Грустно .


Сообщение отредактировал Koriona - Понедельник, 23.01.2017, 23:28
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 23.01.2017, 23:35 | Сообщение # 7122
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Koriona, времени мало - да, зато качество времени все возмещает. Как правило, кто сам может быть поддержкой, в поддержке другого не особо нуждается, мыслит из состояния достаточности, изобилия, потому может делиться с другими. Причем делает это с удовольствием и как само собой разумеющееся.
 
KorionaДата: Понедельник, 23.01.2017, 23:44 | Сообщение # 7123
Группа: Проверенные
Сообщений: 9881
Статус: Оффлайн
Нет! Он нуждается в твоей ты силе женщины и поддержке ! Без тебя его планы станут просто мыслями! ! Я верю в твои крылья !!
 
KorionaДата: Понедельник, 23.01.2017, 23:45 | Сообщение # 7124
Группа: Проверенные
Сообщений: 9881
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, очень важно кого женщина окрыляет!!!
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 23.01.2017, 23:57 | Сообщение # 7125
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Koriona, конечно, мы- энергетические существа, поэтому взаимодействие энергий решает все, в том числе и сам выбор партнера. Потому сразу понятно - твой это партнер или не твой. Мне понятно сразу, за других говорить не стану.

Ладненько, поздно уже, спать пойду, до "моргнула" еще 4 дня biggrin

Доброй ночи! smile
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Поиск: