Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Палата № 6
KorionaДата: Вторник, 24.01.2017, 00:09 | Сообщение # 7126
Группа: Проверенные
Сообщений: 9882
Статус: Онлайн
ЗиНочка,воплощения!!! И отдыха в нои!
 
kvanticДата: Вторник, 24.01.2017, 06:53 | Сообщение # 7127
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Koriona, доброе утро!
что-то не так? у тебя все в порядке?
 
НиколаДата: Вторник, 24.01.2017, 10:13 | Сообщение # 7128
Группа: Гость
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Ты чего мил человек? Какой сайт? На Хрониках только Муравейник..и то Славян командует...по моей просьбе.Нет у меня своего сайта! А если был бы...я сюда вряд ли пришел. Сайт держать время надо! А у меня его просто нет. Поверь Иванушка-доктор- дурак...извини дурак- Иванушка...,тьфу! Иванушка-дурачек. У меня даже в мыслях не было создание своего сайта. А если есть...назови,дай ссылку! Я хоть посмотрю,что я делаю неведая... tongue
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.01.2017, 10:44 | Сообщение # 7129
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
да не трусь , никому я не скажу , нет так нет biggrin :D biggrin
понимаю твою печаль biggrin :D biggrin
ничего , все проходит , пройдет и это biggrin :D biggrin



Однажды ты возвращаешься к своему обычному окружению, и все кажется другим. Только это не окружение другое. А ты.


Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Вторник, 24.01.2017, 10:46
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.01.2017, 10:51 | Сообщение # 7130
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшения злобы.

Фридрих Ницше


 
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.01.2017, 10:52 | Сообщение # 7131
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
 
KorionaДата: Вторник, 24.01.2017, 10:56 | Сообщение # 7132
Группа: Проверенные
Сообщений: 9882
Статус: Онлайн
kvantic, добрый день ! Ничего существенного, все в пределах жизненных реалий smile .
 
НиколаДата: Вторник, 24.01.2017, 13:02 | Сообщение # 7133
Группа: Гость
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Дурак это надолго! А Иванушка-навсегда! В сказку вернутся? На мыло сбрось свое рыло...есть о чем поговорить
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 24.01.2017, 13:32 | Сообщение # 7134
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Доброго дня! biggrin Тем, кого не научили здороваться - тоже biggrin biggrin biggrin

 
ПозитронычДата: Вторник, 24.01.2017, 17:02 | Сообщение # 7135
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата Никола ()
На мыло сбрось свое рыло...есть о чем поговорить


Добрый вечер, добрый человек!
beer

Всем добрый вечер!
band


Сообщение отредактировал Позитроныч - Вторник, 24.01.2017, 17:03
 
ПозитронычДата: Вторник, 24.01.2017, 17:32 | Сообщение # 7136
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
– Папа, ты ничего не понимаешь! – обиженно сунула книжку под мышку девочка, поцеловала меня в щеку и направилась у двери. У порога повернулась и сказала, обращаясь ко мне: – Я потом вернусь и расскажу тебе, почему мышка подержалась за кошку… с моей точки зрения!


Из старых, старых запасов..........)

Мой знакомый работал летом в пионерлагере. Детишкам было по 12-13 лет. Возраст тот ещё.... Так вот, для поддержания порядка он придумал такую фишку: если кто-то не слушается он ставил в блокнотике напротив фамилии крестик. Просто ставил и всё. Никуда эта "информация" не уходила, но ставил его он с ОЧЕНЬ многозначительным видом. Срабатывало 100%!
Но.... Однажды нужно было помыть полы. Дежурный мальчик был из семьи "новых украинцев". Мыть отказался категорически. Сергей (так звали знакомого) привычным жестом вытащил блокнот и демонстративно начал его перелистывать. Мальчик гордо подбоченясь (вокруг собрался практически весь отряд) громко заявляет: "А мне плевать на крестики! Хоть тыщу ставь!"
Сергей с ну ОЧЕНЬ многозначительным видом: "Ага! Плевать! Тогда я ставлю крестик и обвожу его КРУЖОЧКОМ!"
Всеобщий вздох ужаса. Мальчик в слёзы!

источник: пикабу

*******************


cool


Сообщение отредактировал Позитроныч - Вторник, 24.01.2017, 17:33
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.01.2017, 17:33 | Сообщение # 7137
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Вероятно, глубочайшей причиной, по которой мы боимся смерти, является то, что мы не знаем, кто мы. Мы верим в личную, уникальную и отдельную индивидуальность, но если мы возьмём на себя смелость исследовать её, мы обнаружим, что она целиком опирается на бесконечный набор различных вещей – имя, «биография», супруг(а), семья, дом, друзья, кредитные карты… И на эту ненадёжную и изменчивую опору мы полагаемся целиком и полностью. Если всё это у нас отобрать, будем ли мы иметь хоть какое -то представление о том, кто мы есть на самом деле? Без этих знакомых нам подпорок мы сталкиваемся с самим собой, человеком, которого мы не знаем, нервирующим незнакомцем, с которым мы жили всё это время, но не хотели по -настоящему встречаться. Не потому ли мы стараемся заполнить каждый момент времени шумом и деятельностью, какой бы скучной или пустой она ни была, чтобы никогда не оставаться в тишине наедине с этим незнакомым самим собой?



Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Вторник, 24.01.2017, 17:34
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.01.2017, 17:42 | Сообщение # 7138
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
А вы заметили, что с улиц постепенно исчезают таксофоны?
Это чтобы мы с вами не могли выбраться из Матрицы.


 
ПозитронычДата: Вторник, 24.01.2017, 17:43 | Сообщение # 7139
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
Вероятно, глубочайшей причиной, по которой мы боимся смерти


... Мы не думаем о смерти пока молодые. Изъян человечества в том - что разум не воспринимает смерть как данность в молодости... Осознание конечности приходит с годами, когда начинаешь хоронить своих родных и близких, да и просто - современников а то и детей........ ( Иван-Дурак, я понимаю что смысл вашей месаги в другом,) но это так - к слову)



beta
 
ПозитронычДата: Вторник, 24.01.2017, 17:45 | Сообщение # 7140
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
А вы заметили, что с улиц постепенно исчезают таксофоны?
Это чтобы мы с вами не могли выбраться из Матрицы.



Заметили, заметили - это выражение ровестник фильму....... Все мы почти всегда пишем уже написанное нЕкогда , может даже тысячи лет назад и на камне))))))))


Сообщение отредактировал Позитроныч - Вторник, 24.01.2017, 17:48
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Поиск: