Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Палата № 6
АланДата: Пятница, 31.03.2017, 19:24 | Сообщение # 9496
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, привет честно не понимаю я тебя там совсем о другом на аватарке и я не поклонник луны и не лунный.
или я чего то не знаю.)
 
МаксимДата: Пятница, 31.03.2017, 19:24 | Сообщение # 9497
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Acyp, сои уе.
Иди в жопу со своим багажом!))) Это по дружески .
Тво побуждения ясны . Сиди на планете как идиот тушкой, а в тебе еще тогда ты ушел и точка.а ккуратней на кочках машина сломается или еитм нити порвутся . Ну? Так тебе разочарованно женщины говорили?
Сего тычечт скобки) слабак
 
AcypДата: Пятница, 31.03.2017, 19:29 | Сообщение # 9498
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Время - сила.
Материя - место.

Симбиоз времени и материи - жизнь, имеющая сетку из силы и места для каждого.

Что бы были хоть какие то изменения вверх или вниз - нужен симбиоз и души и тела. Без симбиоза никто не движется. Механизм стоит.

Душа - судится по тому как оберегал тела и жаждет простор - места - пространства.
Тело осуждается по тому - как оберегал души и жаждет времени - вечности.

Чем пренебрегаешь - там и страдаешь.

Возвращаясь к моим вопросам.

Время не вечно. Оно всесильно. Способно за миг творить по истине великие вещи, неописуемые и невозможные когда то.
Пространство не вечно. Оно бесконечно. Способно олицетворять нечто огромное, или нечно настолько мелкое...имеющее невооброзимые размеры.

В этом мире есть огромная сила, распространяющаяся на огромные просторы. Но нет вечности.

Ее можно добиться только отделив душу от тела biggrin Но тогда это не имеет никакого толка. Зачем вечность для того кто слаб и не имеет тел biggrin
 
AcypДата: Пятница, 31.03.2017, 19:31 | Сообщение # 9499
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Максим, ты не думал что все что пишешь, пишешь прежде всего для себя самого... Это самый быстрый маршрут доставки мысли biggrin
 
МаксимДата: Пятница, 31.03.2017, 19:34 | Сообщение # 9500
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, нет люди - идеальные проводники . Для всех загляните внимательно своим домашним "животным" питомцам в глаза и внешне -они ваши вы их зеркала.
И именно они из древности привили людям внешним - вам стадеость, потом ответственность в общем социальное сотрудничество в итоге выльется для вас в настоящий кошмар при их желании они разумные.
Это из другой по ры и оперы, в обще раз тебе, значит) потом все равно до рун доберусь начертанных или сам себе придумаю какую-то волну закрытую вообще закрытую и только для своих упорядоченную с прозрачными переходами... время небольшое нужно .
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 31.03.2017, 19:34 | Сообщение # 9501
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Acyp, ну порция - не вечна. А источник - вечен.
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 31.03.2017, 19:37 | Сообщение # 9502
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Максим, люди - не только идеальные проводники. Они - идеальные приборы. Точнее прибора нет - на Земле. Животные - тоже и проводники, и приборы, но с другим диапазоном. Растения.. и все живое...
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 31.03.2017, 19:38 | Сообщение # 9503
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Они много чего привили. Собаки, например, преданность. Другие - другое.
 
AcypДата: Пятница, 31.03.2017, 19:39 | Сообщение # 9504
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, источник не вечен, он бессмертен biggrin
 
МаксимДата: Пятница, 31.03.2017, 19:40 | Сообщение # 9505
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Acyp, ты идиот, конечно для себя)))) Просто свежий волновой прорыв вот и пользуюсь моментом, а то ходить прохладно пока, и я почти готов увидеть проявления суть сетата свет и теннисный мячик окак интересно вы думаете что думаете!!))))) мерцающих или тени вокрус себя, устрою совет от тогда и решу что мне делать здесь или в общем клас!
 
ПозитронычДата: Пятница, 31.03.2017, 19:40 | Сообщение # 9506
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Позитроныч, время - это материя. Хроноплазма. Сколько ее определено - при начале, - столько ее и есть.
Тебе тоже определено количество, но не качество. Как ты этим всем распорядишься - только от тебя зависит. Какова будет проекция этой материи на твое сознание.


Интересное словоблудие, и логика высшего порядка... Жаль что не нашему миру ограниченного познания)))))))
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 31.03.2017, 19:41 | Сообщение # 9507
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Acyp, поясни разницу))
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 31.03.2017, 19:42 | Сообщение # 9508
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Позитроныч, а на что ты обижаешься? Если не секрет.
 
МаксимДата: Пятница, 31.03.2017, 19:42 | Сообщение # 9509
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, да интересный рассказ про чувака с проводкой ...и все живое.., я там был и да триединство хорошо конечно, но лично мне немножко мало ) был висел неинтересно потом глянул еще ту эпоху)))
 
ПозитронычДата: Пятница, 31.03.2017, 19:43 | Сообщение # 9510
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
А на западе говорят - черное это белое, зло - это добро, и педофилия - это прогресс толерантности(защита прав педофилов)...
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Поиск: