Земля. Хроники Жизни.
Главная | Палата № 6 - Страница 642 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 23.10.2018, 19:32
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Палата № 6
МаксимДата: Пятница, 31.03.2017, 20:06 | Сообщение # 9616
Дерьма поналипало на каждого, просто нужно взять основное лучшее из высших б..дь да как же вам вдолбить,
...Главное пройти и проходить ад в себе, вы и есть тот сосуд в который раз уже и все ниже к нелюдям...
Поймите вы не люди , и все что вы при...здесц крошке еноту...нуну я гляну про детей отдельно, а не этому ,с багажником ,так вот , как влили так м и выльют, аммберрава да плевать на аыатарку, санитары они и Африке санитары, так вот, и это тоже уже было . Только ребята почти готова новая форма , а биоформы тел людей пр годятся как волновая память и некоторые нынешние качества - это меня в очередной раз скопировали внешние и они опят осмотрятся и те осмотрятся потом метеорит сместить это сами уже и так ........
Воть и там уже ? А как там? А там я маленький такой преемник им растет и этого видел ментал мотал на Астрал вневакууменнаойкумена лихiil овкачбуратино пофиг про
Да ребята если кто-нибудь у....
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 31.03.2017, 20:11 | Сообщение # 9617
Acyp, О, Асут, дотукала наконец-то))) Ты о физическом бессмертии? Ну тут спорный вопрос-таки. Думаю, есть и бессмертные, только они нам не показываются. Но они, думаю, не в масштабах Земли-таки бессмертные, просто у них интерес тут..
А в нашем, человеческом понимании, его, думаю, нет.
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 31.03.2017, 20:13 | Сообщение # 9618
Acyp, фараоны вон не смогли-таки ничего придумать лучше, кроме мумифицирования. Тоже бессмертием грезили ведь..
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 31.03.2017, 20:13 | Сообщение # 9619
Позитроныч, точно! оттуда я))
МаксимДата: Пятница, 31.03.2017, 20:16 | Сообщение # 9620
Увидит старого седого немного уставшеговысшегтвампира в плаще босле боя им не унывайте, это я отдыхать прилетаю .)
Интересно нафига этот повтор очень маленьких впечатлений - это вам . Как рвать замки, и прочую вообще уже мелочь в виде фобий, да любую форму для кристаллизации внешних общих потребностей/инстиктов для всех в себе для определения свого о т ды ха ... ну что ж это я своим игрокам в себе ? Л ан дно он со да гласен ибо трубку все равно кого-нибудь застегнет .
Вот вам внутренне внешне это выглядит как желание прогуляться, но просто друг еще на работе пока ) я знаю это без созванивания на 50% где-то наверное хм .
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 31.03.2017, 20:18 | Сообщение # 9621
Максим, хочешь, чтобы тебя считали вампиром? Ты себя считаешь вампиром?
МаксимДата: Пятница, 31.03.2017, 20:21 | Сообщение # 9622
Ma-Ri-Ya, мумии -это ценный последний анализ, он важен, к ним, хоть к одной прикоснуться нужно до того как я сорвусь до этих е..х средств у передвижению, застегнуть жрецов и улягусь спать в пирамиде)))
МаксимДата: Пятница, 31.03.2017, 20:23 | Сообщение # 9623
Ma-Ri-Ya, бред вообще, я говорил о прорывах времени в проходах своих и готовлюсь понемногу к горам и Карелии вы ничего не понимаете . Как и о луне .
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 31.03.2017, 20:26 | Сообщение # 9624
Максим, время покажет, кто и насколько понимает. Буду только рада за тех, кто понимает больше. А пока - останусь при своем мнении - у меня к тому серьезнейшие основания . Не слова пишу, а убеждения.
МаксимДата: Пятница, 31.03.2017, 20:28 | Сообщение # 9625
Вообще оказывается не хотелось осознавать, неужели я тогда сайтом еще интуитивно ошибся, и тут как везде пошлые и тупые интрижки самодовольного мяса?)))
Горько поцелуйтесь взасос, лично я не целовался уже много лет .даже во время необходимой потребности в глазах .
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 31.03.2017, 20:29 | Сообщение # 9626
Максим, ну и напрасно! Целоваться - это классно!
МаксимДата: Пятница, 31.03.2017, 20:32 | Сообщение # 9627
Пробои в буквах придумаю на свежую голову, счас тяжеляк с другими тиграми послушаю. На улице. Пока пока . Одни поверхностные буквы для внешней необходимы залата да и это тоже знает сшлишит и понимает . Надоело ЧС гребитесь .
МаксимДата: Пятница, 31.03.2017, 20:38 | Сообщение # 9628
Ma-Ri-Ya, даже со всем подбором всех качеств от нежноматотовой кожи до огромных карих глаз с ресницами до бровеймаленькой, спрятанным темпераменто и любящей тихотихо сопеть под мышкой очень редко во время единения, да и то развели и ...в общем жесть у меня по жизни, да и я жесток по сути .Пойду прогуляюмь немного скоро зайду .)
ПозитронычДата: Пятница, 31.03.2017, 20:39 | Сообщение # 9629
Это раздел для наркоманов?(((((((((((

АланДата: Пятница, 31.03.2017, 20:51 | Сообщение # 9630
народ сейчас вскрылись две старые раны будте осторожны и бережны.
слишком трудные раны их очень трудно личить.
это просто прозьба будте терпиливее и добрее друг к другу.
всем большое спасибо всем счастья.)
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования