Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Палата № 6
ПозитронычДата: Суббота, 01.04.2017, 20:22 | Сообщение # 9616
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Алан, записал и запомнил........ (про перышко)

а твоим тараканам кореянки нравятся? моим да, особенно под "танцуй россия"........ (видимо патриоты)(((


Сообщение отредактировал Позитроныч - Суббота, 01.04.2017, 20:24
 
МаксимДата: Суббота, 01.04.2017, 20:27 | Сообщение # 9617
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Позитроныч, они тебя сожрут нето что в хлам, а твое вонючее тело застинет в вечном наказании как мумия .
Чтоб не выпендривались - это людям .
А мая мумия мня ждала да Алан ждала как ты тумал радостно питирая отдыхающие лапки чудик в крусле, со слюнями по подбородку .
А стуло восне из под куклы я нечаянновышиб, а не из под женщины - матеор , хм , матери, которая думала что королевство всеми, но которой с цепи срываться не стоит , вообще, угомонитесь все, осмысленно принимайте решения покая не в полуозозннаннодевка в нем орет от предстоящего, а от в таком состоянии только разговора, а ужас уходит в переключении и перемещении, поска стихииулягутся и перезнакомятся успокоятсчя чернзнет вокруг не стола и примут решение не о плимутах а Майбах на вороне Прилетай,а прилетает ворон как последний анализ, ладно, последний набор самый вредоносных элементов, которые в итоге удержат мир на грани, и движут циву, это нижнему ии без обид
Как пенницилин чистый .
Думайте, а я в гости прогуляюмь , ведь я же обычный человек .
До встречи .
 
ПозитронычДата: Суббота, 01.04.2017, 20:30 | Сообщение # 9618
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата Максим ()
Позитроныч, они тебя сожрут нето что в хлам, а твое вонючее тело застинет в вечном наказании как мумия .
Чтоб не выпендривались - это людям .
А мая мумия мня ждала да Алан ждала как ты тумал радостно питирая отдыхающие лапки чудик в крусле, со слюнями по подбородку .
А стуло восне из под куклы я нечаянновышиб, а не из под женщины - матеор , хм , матери, которая думала что королевство всеми, но которой с цепи срываться не стоит , вообще, угомонитесь все, осмысленно принимайте решения покая не в полуозозннаннодевка в нем орет от предстоящего, а от в таком состоянии только разговора, а ужас уходит в переключении и перемещении, поска стихииулягутся и перезнакомятся успокоятсчя чернзнет вокруг не стола и примут решение не о плимутах а Майбах на вороне Прилетай,а прилетает ворон как последний анализ, ладно, последний набор самый вредоносных элементов, которые в итоге удержат мир на грани, и движут циву, это нижнему ии без обид
Как пенницилин чистый .
Думайте, а я в гости прогуляюмь , ведь я же обычный человек .
До встречи .


главное это вовремя пилюлю принять...... если не вовремя то уже и не надо, потому как уже поздно.............
beer
 
KorionaДата: Суббота, 01.04.2017, 20:58 | Сообщение # 9619
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Позитроныч, по корейски апа--старший брат biggrin !
 
ПозитронычДата: Суббота, 01.04.2017, 20:58 | Сообщение # 9620
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата Алан ()
Позитроныч, ну у меня с тараканами пока мир нет проблем а алкаголь я не пю.)
они без этого тихие.)


У тебя как-раз и есть проблемы с тараканами. Если они тебя заставили так думать, то замышляют что-то....... ужос..............


Сообщение отредактировал Позитроныч - Суббота, 01.04.2017, 20:59
 
ПозитронычДата: Суббота, 01.04.2017, 21:01 | Сообщение # 9621
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Позитроныч, по корейски апа--старший брат


у нас кореец приезжал на прошлой неделе по запуску и ремонту своей продукции.... Вот про него я бы сказал - апа.... Все умеет и делает все с улыбкой(водку не пьет)))
 
ПозитронычДата: Суббота, 01.04.2017, 21:05 | Сообщение # 9622
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Позитроныч, по корейски апа--старший брат


догадываюсь что у тебя опа на уровне, можно с ума сойти))))
 
DarkingДата: Суббота, 01.04.2017, 21:25 | Сообщение # 9623
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Пересмотрела все разновидности тараканов. Пришла к выводу, что от меня они сбежали, причём все. Хотя, возможно, заныкался один, породы пофигист. в реале видела кота породы мейкун, страшный зверь, на хвост наступить ему даже в голову не придёт никому, а он его специально под ноги подсовывает. а ещё мне сказали что он злой как собака. Пришла к выводу, что собака сторожевая- давно вышла из моды. wacko
 
ПозитронычДата: Суббота, 01.04.2017, 21:31 | Сообщение # 9624
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата Darking ()
Пришла к выводу, что от меня они сбежали,


Наивная........... ну поржать можно))))))))))))))))))))))))
 
Ma-Ri-YaДата: Суббота, 01.04.2017, 21:34 | Сообщение # 9625
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
ПРИТЧА О ПЕССИМИСТЕ И ОПТИМИСТЕ (Лёля Весенняя)

Жили-были два друга: пессимист и оптимист. Жили, не тужили, в общем-то, и оба были недовольны друг другом: пессимист ненавидел в оптимисте слюнявую восторженность «этим прекрасным миром», оптимист не мог понять той яростной злобы, которой всегда переполнялся приятель.
И вот однажды оптимист влюбился.
- Друже! - сказал он, и в его подёрнутых мечтательной дымкой глазах засверкали искры блаженства. - Друже! Я нашёл бриллиант моей жизни!
- Небось фальшивый будет, - пренебрежительно фыркнул пессимист. - Ты бы лучше к ювелиру сходил - проверил.
Оптимист осекся.
- Я это образно... Она подобна капле воды: живая, яркая, таящая в себе столько радостей и столько горестей, подвижная, непостоянная - и такая хрупкая! Она не похожа ни на одну из тех, которых я знал.
Пессимист скорчил гримасу, соединяющую в себе лёгкое презрение, самодовольство, злорадство и затаённую боль, но оптимист не понимал полутонов и намёков. Если белый - так белый, черный - так черный. Серый в его эмоциональной палитре категорически отсутствовал.
- Она... Она словно соткана из воздуха! А глаза у неё... Глаза... да цвета такого чудесного на свете не сыщешь, сиреневый, насыщенно-сиреневый, и блестят её глаза, и в глубинах их зарождаются добродетели и искушения. Губы же её изогнуты луком Амура, друже - непостоянным и таким лукавым... Стан её тонок, лик чист, волосы нежными золотистыми волнами обвивают её прелестные плечики. Фигура её подобна гитаре. От неё пахнет яблоками, такой щемящий душу запах... И дыхание её пахнет яблоками. Она - словно мимолётное видение августовской ночи.
Пессимист пренебрежительно фыркнул.
- Хватит разводить демагогию: виденьице-то твоё наверняка насквозь фальшивое! Яркость её впоследствии обернётся вульгарностью, переменчивость - истеричностью, непостоянность - неверностью. В глазах - линзы, искусственная плёнка, надёжно скрывающая все её деяния и помыслы, и в плёнке этой, отраженные электрическим светом, бьются, как в клетке, твои фантазии - всё, что ты можешь навоображать, там появится, преувеличенное, но доведённое до абсурда, гротескное. В губищи наверняка гель вкачала - знаем мы таких, ходят, улыбаются, а губки-то едва не трещат да по швам не расходятся. Стан тонок? Друже, и ты мне это говоришь - ведущий пластический хирург города? Там отрезала, туда припаяла - вуаля, гитара, испанская, нате-с, так сказать, не подавитесь! Да не обляпайтесь! Золотистые волосёнки - наверняка парик, уж нам-то, прожжённым, не знать... Что там еще?.. Ах, дыхание. Яблочное, не так ли? А может, у неё зубная паста с ароматом яблока?
И разошлись они: оптимист, уверенный в исключительности своей избранницы (однако же точил его изнутри червячок сомнения, в один прекрасный момент разросшийся в настоящего тираннозавра и сожравшего все те чувства, которые горели и пылали между оптимистом и девушкой с фиалковыми глазами), и пессимист, торжествующий, довольный, словно сытый вурдалак. Вот, возможно, он ещё одну предполагаемую ячейку общества и порушил, без топорика, без рапирки, одной лишь силой слова. Но что-то грызло его изнутри, царапалось острыми коготками о рёбра, и чувствовал он смутное, неопределенного рода беспокойство...
...Забегая вперед, скажу вам: всё у них закончилось далеко не в традициях хеппи-энда. Оптимист застрелился спустя год, когда пожиравшая его ревность порушила все преграды и завладела его сердцем. Пессимист же жил долго и почил в бозе в окружении своих последователей.
Однако небеса знали истину, и оптимист получил вечность, а пессимист... Да что с него возьмёшь, у него же душа гнилая совсем - тронешь, а она в труху и рассыпется. Вот так справедливость и восторжествовала. Наверное.
Ведь почему пессимист стал пессимистом? Из-за той самой девушки с фиалковыми глазами, которую он так никогда не смог забыть и которая предпочла ему - о, вероломная! - оптимиста. Его слова, разрушающие дымные фантазии оптимиста, были мелкой местью: мелкой, но значимой. Он страдал, и даже на смертном ложе, когда вокруг трепыхались его ученики, он лежал в сладком дурмане и видел её: она отворачивалась, она не хотела на него смотреть. Даже в загробном мире не хотела она его простить. А он блаженно улыбался и звал её по имени, едва слышно, но звал, и имя этой самой прекрасной и самой любимой облегчало ему муки.
У каждого пессимиста есть за плечами несчастная, истерзанная любовь. Не потому ли пессимист стал пессимистом?..
 
ПозитронычДата: Суббота, 01.04.2017, 21:39 | Сообщение # 9626
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, Почитай что я поразместил в цитатах да и не только книг............) Может слеза скатится?
 
МаксимДата: Суббота, 01.04.2017, 21:42 | Сообщение # 9627
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Не спеша прогуливался домой - как прекрасны звезды!)
И прорисовываются рядом гость возле луны показался моя стародавние друзья новое неизведанное пятно могй друг прилетел
Скоро весна, придумаю, форму чтоб высыпаться слушая чистые ночные звуки иногда, когда небо ясное и захочется отдохнуть, и полежать на чистозвучащее небо посмотреть ночью ясной и луннозвучной, она поможет.
 
DarkingДата: Суббота, 01.04.2017, 21:48 | Сообщение # 9628
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Позитроныч, А чем вы тараканов кормите? Может я плохая хозяйка? cry
 
ПозитронычДата: Суббота, 01.04.2017, 21:49 | Сообщение # 9629
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата Darking ()
Позитроныч, А чем вы тараканов кормите? Может я плохая хозяйка?


я же писал выше, почитайте. не поленитесь
 
DarkingДата: Суббота, 01.04.2017, 21:53 | Сообщение # 9630
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Позитроныч, Не, я такое не буду. Как после такого рациона работать?
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Поиск: