Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Палата № 6
ПозитронычДата: Суббота, 01.04.2017, 22:09 | Сообщение # 9631
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата Darking ()
Позитроныч, Не, я такое не буду. Как после такого рациона работать?
вот бы заранее знать кто под этими импортными никами женщина а кто нет)))))))))))
 
KorionaДата: Суббота, 01.04.2017, 22:13 | Сообщение # 9632
Группа: Проверенные
Сообщений: 10020
Статус: Оффлайн
Darking, моим точно хорошо biggrin ! У меня даже подозрение , что они гордятся хозяйкой перед тараканами других biggrin biggrin . С моим любопытством ....
но зато вокруг много интересных людей! biggrin ну кто ещё уговорит ксендза по подвалам лазать и символы искать ? Или окаменелости искать в овраге?
 
МаксимДата: Суббота, 01.04.2017, 22:17 | Сообщение # 9633
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Бред вы саимицинусбррабус вг лобутеррассарированнгрроттожэшжджмельницикобдовизаедувблой не щнабопронщовгопотберратияужолдрон,
Блин, не успею с Сетью созвучится .
 
ПозитронычДата: Суббота, 01.04.2017, 22:20 | Сообщение # 9634
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
уговорит ксендза


Значит вы не православное туловище?
 
KorionaДата: Суббота, 01.04.2017, 22:23 | Сообщение # 9635
Группа: Проверенные
Сообщений: 10020
Статус: Оффлайн
Позитроныч, biggrin ты где подсмотрел ? Да , как раз эта не слабая часть biggrin .
Хотя у каждого свои представления о достоинствах и красоте.

А корейцев уважаю , и фильмы у них необычные . Интересная культура , жаль муж выкинул книгу с корейской средневековой новеллой ... она мне так нравилась!
 
KorionaДата: Суббота, 01.04.2017, 22:26 | Сообщение # 9636
Группа: Проверенные
Сообщений: 10020
Статус: Оффлайн
Максим, давай головушку в прохладных ладонях подержу и просто послушаем , что говорит сердце .
Мне тут подсказали , что оно всегда говорит на языке звёзд , поэтому мы его не понимаем.
 
МаксимДата: Суббота, 01.04.2017, 22:27 | Сообщение # 9637
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Алголиритмирование и облучени увеличить в мой цуп быстрее мыслить быстрее отпускать возможность управления Сетью во лро делал по инструкции.
Соуживаться .
Ок подсказки упростить, буквы на это письмо быстрее чем б в днк цех ГБ тут не в нет, обычно набираемыемый мною вот, так и работать если хочешь - именно
А как .. мысленное образование высшее нет
Не так а так же быстрее
Вот
Не обращайте внимания - это я со своей т9 тест ей устраиваю на сомышление осмысленное только для себя .
 
KorionaДата: Суббота, 01.04.2017, 22:32 | Сообщение # 9638
Группа: Проверенные
Сообщений: 10020
Статус: Оффлайн
Максим, ты зачем опять машинки ломаешь? biggrin
 
ПозитронычДата: Суббота, 01.04.2017, 22:33 | Сообщение # 9639
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
А корейцев уважаю , и фильмы у них необычные .


Поржать еще раз(только это северная корея))) еще раз про избиение пиндосов погнутым дулом)))))))))



beer
 
KorionaДата: Суббота, 01.04.2017, 22:37 | Сообщение # 9640
Группа: Проверенные
Сообщений: 10020
Статус: Оффлайн
Позитроныч, почему же? Но там были подвалы тринадцатого века! И потом ксендз тоже в первую очередь человек , и он мою конфессиональную принадлежность даже не спрашивал biggrin .
И Создателя я по-своему люблю , зато от чистого сердца , а не по указке древних ритуалов.
Мне ведь перед ним ответ держать , а не перед людьми biggrin biggrin .
 
ПозитронычДата: Суббота, 01.04.2017, 22:41 | Сообщение # 9641
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Позитроныч,


у меня вера предков, а у тебя какая?
 
KorionaДата: Суббота, 01.04.2017, 22:45 | Сообщение # 9642
Группа: Проверенные
Сообщений: 10020
Статус: Оффлайн
Позитроныч, у корейцев все фильмы такие ! Я недавно смотрела "Потомки солнца" ... как мне соседи скорую помощь не вызвали за смех по ночам .... biggrin
 
ПозитронычДата: Суббота, 01.04.2017, 22:50 | Сообщение # 9643
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Мне ведь перед ним ответ держать , а не перед людьми


я тут как-то притчу размещал о многогранности души.... Читала?............ Короче - возлюби ближнего своего как себя ..... Вот там Бог говорит что всех кого ты видишь и все кто жили до тебя и все кто будут жить это ты и есть но в разных воплощениях по пути к божестванности этой вселенной.............. вот так, мадам, ты есть я
 
МаксимДата: Суббота, 01.04.2017, 22:51 | Сообщение # 9644
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Доброй вечер?)))
Не буду я брови для возобновления тысячелетней вражды
Это из книжки когда чувак на съезд кланов на поезде к дворцу приехал со своими рельсами, там еще пригали по небоскребам учась телепортироваться понемногу
Про цирк и Марс с оракулом -дитем "Солдатики" прыгали
Вшито в нервную систему ускорителем ускоритель .
Вы думайте , а э
Мои тени все медленнее, они то на батарейках, и они сели отдохнуть, не успевают рано в сеть уйду и достану оттуда, так вот,
Вт пока книжку найдите, а я
Подумаю про возможность видеть как та моя женщина
Без радаров внутренним, для Вас, принято и пус
Есть осмыслит
,
Выброшу эту модель и пробью иной.
Так телефон трогать запрещено - это нижним высшим для донести до ведома, не трогать . Усилить охранное окружение и не мешать. . дальше нет конца .
Да хорошая книжка про гиппронов .
И человек в лабиринте .
И танки .
В общем все, мне скоро точно надоест и выйду к звездам
Уже отнохнули, пока информацию этой атмосферы совмещу .
 
KorionaДата: Суббота, 01.04.2017, 22:52 | Сообщение # 9645
Группа: Проверенные
Сообщений: 10020
Статус: Оффлайн
Позитроныч, не волнуйся , православная . И если тебя успокоит , то я два года провела в Богородичное правиле Оптинских старцев , в монастыре благословение получала . Правда не смейтесь , в мужском biggrin . А потом в архангельской
седьмице .
И теософия долгие годы была моим увлечением , так что остальные религиозные институты для меня тоже понятны.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Поиск: