Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Палата № 6
Ma-Ri-YaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 08:24 | Сообщение # 9676
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Какая разница, кто и что от тебя ожидает? Верни им их ожидания - они их ничьи больше.
 
МаксимДата: Воскресенье, 02.04.2017, 08:28 | Сообщение # 9677
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, ну зачем ты мне праздник вчерашним порттшь сожри самама .
Не лезеть?
А зря ты так сейчас блоха сказала пауку и рыкнув послушал
Вот и ..
Блин я никак не успеваю на колличество секунд времени для для в к лючения к очередной нити
Блин ох у меня и мозг медленный
 
KorionaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 08:32 | Сообщение # 9678
Группа: Проверенные
Сообщений: 10033
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, а технология получения свекловичного сахара без использования химикатов не происходит biggrin . Это тростниковый немного чище .
Но для организма техногенные продукты сами по себе не нужны .
Это парадокс : все экстракты трав продаются в аптеке и лишь сахар в магазине , и не в граммах biggrin
Мы нарушаем процессы выстроенные десятками тысячелетий , вмешиваемся в здоровый естественный отбор ( выхаживаем неполноценных) и хотим не иметь последствий?
 
Ma-Ri-YaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 08:48 | Сообщение # 9679
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Кортона, привет! А ты сама пьешь колу?! А сахар в чай?
 
Ma-Ri-YaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 08:49 | Сообщение # 9680
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Сорри, Кориона! Вечно у меня ошибки со смартфона!!!
 
МаксимДата: Воскресенье, 02.04.2017, 08:53 | Сообщение # 9681
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Да ничего вы не нарушаете
 
KorionaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 09:01 | Сообщение # 9682
Группа: Проверенные
Сообщений: 10033
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, нет не пью , для меня сахар не вкусный biggrin . Если честно , то сталкиваюсь с серьёзной проблемой -- ассортимент современных магазинов для меня практически не подходит , везде сахар и глютен biggrin .
 
МаксимДата: Воскресенье, 02.04.2017, 09:07 | Сообщение # 9683
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
А шойгу вы видели?, кмтаста почему у вашего президента на другой фотке мостовые краны в разные стороны, и почему он держит солидол в руке, а не золото?)))
Два слева / \ справа один и чо
Это вам напоминание про смену основательную симвов у меня в голове. Помните новые разработки хищника, так вот этот робот может по другому, это их тарелка валяется разби той . На поле в моих еще первых войнах с собой на одном поле и распылявшийся в тоже время взвесь а ты сам взвесь и иди куда тебе , нет куда именно ты хочешь?
Ну чесно и горе ты мое луковое и укроп и вот
Дозв облучения под солнцем для себя я выберу сам .
И на огород , вот душ и время , чтоб быстро вагонкой деревянной обшить и движения норм
Вот был мтоп.стоп
Я б..дь как дам активное пп дожигание приближенных к нему друзей ли это вам решать, а я передышку
 
МаксимДата: Воскресенье, 02.04.2017, 09:22 | Сообщение # 9684
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Х им кори (здесь в значении - укоряй его дальше, вместе продавим незажившие суицидальные наклонности, мне отвечать я старше, ну что мне привыкать отдамся пару, подмахну и посмотрим кто кого вертеть будет х... к
Вод куяльника вы забыли девочки...)
Сами себе провешивайте а я пока выйти на улицу наверное послушаю и температуру может пора позавтракав приступать, ато в окна солнце скоро ...
Девченки я вам мозг поотрывал родные...
Женщины всегда женщины и интриги кому и для каких целей махать не моя проблема а мужиков, ибо пары по любому бомба или их просто нет
А мужики думают что и кому делать
А вы мне скоро сайт весь вообще целиком интересно развивать полет для нормального труда на бирже, когда ограничения по количеству симвов снимут может а так и валяется куча старых моих реф ссылок и шаблонов сайта, не знаю, может с ума сойду, не знаю сам живу да пох .
Так вот отдых нужен или поесть опять о щас картошки нажарю!))))
 
МаксимДата: Воскресенье, 02.04.2017, 09:27 | Сообщение # 9685
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Вот так ребята и пишутся хроники помянем же с миром все делали отцы святые ну убиеннобожие что ?
Чо застыли отвечайте ибо грядет резна резанина чет, пожалуйста, они не настоящие
 
МаксимДата: Воскресенье, 02.04.2017, 09:30 | Сообщение # 9686
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Как прварвати порвала правило не модже того быть ты смотри чо с ним дальше БУДЕТ
Вот но про утро в мордоре не забывать
 
МаксимДата: Воскресенье, 02.04.2017, 09:34 | Сообщение # 9687
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
О и провешенная ловушка рисуется нну ну...
Устаканится дома и до вас дредноуты доедет или не прилетит он к вам и не надейтесь если дальше сотворчть максимальноуср м движимость, я ж то еще для себя не был и с утра Планете по привычке привет забыл сказать и птиц послушать ... чистоты звуков его не лишить
 
KorionaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 09:40 | Сообщение # 9688
Группа: Проверенные
Сообщений: 10033
Статус: Оффлайн
Максим, На нашем языке нет определения такой ситуации, кроме как неправильное использование средств. biggrin biggrin . И никто не накажет , только собственная сознательность ограничивает.
 
МаксимДата: Воскресенье, 02.04.2017, 09:50 | Сообщение # 9689
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Это точно не Сервантес
 
МаксимДата: Воскресенье, 02.04.2017, 09:53 | Сообщение # 9690
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Koriona, а ты думаешь сможешь так перемещаться?)))))
Ад в самих вас
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Поиск: