Земля. Хроники Жизни.
Главная | Я просто оставлю здесь . - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 22.09.2018, 08:28
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Я просто оставлю здесь . (Мне безразлично какого вы мнения .)
Я просто оставлю здесь .
Сл@вянДата: Воскресенье, 04.06.2017, 16:57 | Сообщение # 226
Сола, мне явно твой рассказ по душе smile
Сл@вянДата: Воскресенье, 04.06.2017, 16:59 | Сообщение # 227
Сола, букетик привёз с дачи - пусть тебя порадует smile

СолаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 17:22 | Сообщение # 228
malipas, по поводу твоего высказывания. В разборках по тиру "кто хуже, кто лучше" не учавствую только по одной единственной причине. Если есть акула в водоеме, и ты смело можешь войти в этот водоем не опасаясь, то это может произойти только в одном случае- ты сам тоже такая же хищная акула, как и та, что там обитает.
Обьяснюя свою позицию и мнение. Создали тему =болото для обсуждения Славяновских афоризмов. И сами там себя прекрасно чувствуете, значит , насколько бы он плох ни был, все принимающие там участие в словесной дуэли, по крайней мере, не лучше его... И заметьте , как то "благое дело" стало размножаться- уже рать тем наплодилась.
Вы себе там развлекайтесь в акульих водоемах, а я на пирсе посижу biggrin

Сообщение отредактировал Сола - Воскресенье, 04.06.2017, 17:30
СолаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 17:25 | Сообщение # 229
Сл@вян, спасибки за возможность посмотреть на красивое, летнее smile
Сл@вянДата: Воскресенье, 04.06.2017, 17:25 | Сообщение # 230
Сола, не обращай внимания smile зависть имеет разные формы) - но вредит только лишь самим завистникам smile
Сл@вянДата: Воскресенье, 04.06.2017, 17:26 | Сообщение # 231
Сола, сейчас поищу ещё фото smile
malipasДата: Воскресенье, 04.06.2017, 17:36 | Сообщение # 232
Сола, сидите на здоровте , девушка....

только темки размножил наш мастер копипасты и опять постит в чужой теме....и гадскость свою проявляет....есть у него его муравейник....пусть там и чирикает...

Вы ему хоть Маршака процитируйте, хоть Шопенгауэра - ему всё равно, дерево он...и не поймет...

Сообщение отредактировал malipas - Воскресенье, 04.06.2017, 17:37
Сл@вянДата: Воскресенье, 04.06.2017, 17:41 | Сообщение # 233
Сола, радуга на речке - это не забываемо smile

А вот и мой пирс, - лесенка в реку специально, чтоб ножки помочить smile

СолаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 18:05 | Сообщение # 234
malipas, если пишу в теме "цитаты из книг", значит, это для всех читающих эту тему, в том числе и для Славяна. Он в той теме сторона проявляющая себя. По идее, это нормально обращаться в теме к человеку, который в ней зрительно проявлен. Странно было бы вести там разговоры, допустим, с тобой, поскольку я не могу знать, бываешь ли ты там... хотя теперь уже поняла- бываешь там smile
malipas, за девушку спасибо , молодость впомнила cool
А у Славяна там ,все одно, - красотень smile
Сл@вянДата: Воскресенье, 04.06.2017, 19:26 | Сообщение # 235
Сола, на даче сейчас просто рай smile

Сл@вянДата: Понедельник, 05.06.2017, 13:12 | Сообщение # 236
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 05.06.2017, 21:21 | Сообщение # 237
Во правильно Сл@вян, Сола, , название темы , называется Я просто оставлю здесь, да Я Ее основатель , идея была Моя , и Она была сумасшедшая , потому что она Моя , Я оставил ее с целью оставить послание в века , Я в принципе поставил Себе задачу исчезнуть перед Самим Собой , так Вот Я Могу исчезнуть по Всякому , от Аватара на Фотографии , до Физической смерти ....
Вот ,как то нужно теперь , исчезнуть перед Самим Собой , оставив безумие Свое Всея Всем .....
Мля .... Я Этого Не могу .......................... Я ... Ламер ...
Новый приключенческий блокбастер: Как исчезнуть перед Самим Собой -????????????Или тихие мальчишки , и безумства не будет ..................-????
Да так вот это Я к чему сказал , тема такая что можно тут Все оставлять , это типа память лет .......
Выкладывайте Все что можно предать поколениям .....
Покажем потомкам какие мы идиоты ....
Выкладывайте тут все ,что угодно ....

АланДата: Понедельник, 05.06.2017, 21:40 | Сообщение # 238
NuclearDarkDimension, привет.)
ну почему ты не можешь просто жить?
нафига исчезать нафига безумствовать?
побудь пабольше на природе сездий в лес отдохни и поймешь как прекрасна жизнь.
полови рыбку порисуй ну отдохни одним словом чуток.
это просто совет удачи тебе и счастья.)
ШЕЛВИНДата: Понедельник, 05.06.2017, 21:50 | Сообщение # 239
Сл@вян, пирс твой -понятно. а эта замечательная лодка на последнем фото тоже твоя?
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 05.06.2017, 21:52 | Сообщение # 240
Алан, Да Я перепробовал Все давным давно , Я Все испытал , и Мне давным давно не интересна Вечность с ее бесконечностью , Меня ничто не вставляет .... Это У Вас Всегда будет Вечность впереди и ее бесконечность , А Мне она и подавно не нужна , Я ее содержимое непрерывно знаю , и испытал уже множество , раз , и Мне это не интересно , это плод Мой который Я сотворил для Вас , Я знаю ,что жизнь ,как и прекрасна так и ужасна , Я все знаю , просто Мой долг в том чтобы объяснить Вам , Что Царства и Рая и Ада Это Царствия Бога , только сейчас в Царстве Ада правит Люцифер .
Идет сражение за власть .
А Я поставил себе Сам задачу ,Исчезнуть перед Самим Собой , вот и Все , это Все чем Я занят , Это Все о Чем Думает по истине Сущий ... Ахахахах Для Меня Все сущее это давно ненужный Мне фуфырик , Мне бы вот задачу осуществить ,исчезнуть перед Самим собой , похоже действительно невозможно .....
Алан Не Морочь , Мне Началу -Начал Мой несуществующий лоб ...
Я Просто балуюсь , Всех Волнует жизнь ,А Меня волнует только одно , Как возможно исчезнуть перед Самим Собой ...
Вот это задача!!!!
А безумие Вас давно преследует , Я это знаю , Я с Вас просто смеюсь , давно , Безумие разгул сделало от согрешения рода людского .... Я просто шучу ...
Я Сбрендил .....
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Я просто оставлю здесь . (Мне безразлично какого вы мнения .)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования