Земля. Хроники Жизни.
Главная | Я просто оставлю здесь . - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 25.06.2018, 15:16
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Я просто оставлю здесь . (Мне безразлично какого вы мнения .)
Я просто оставлю здесь .
MachineДата: Воскресенье, 08.05.2016, 08:16 | Сообщение # 31
И тут тоже всё картинками засрали biggrin

Чтож, ну тогда в тему...

kvanticДата: Воскресенье, 08.05.2016, 08:51 | Сообщение # 32
Machine, ну засри ты чем-нибудь умным.
в какой-то степени образное мышление иногда лучше словесных аналогов.

Открой свою тему. Интересно хоть кто-нибудь тебе туда хоть картиночку пришлет?

NDD, несмотря на всю свою неоднозначность интересная личность, а может и благодаря этой неоднозначности.
А ты плоский и предсказуемый. Прости, сам напросился.

hlist
VandaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:46 | Сообщение # 33
NDD, не покидай нас. Нам тебя будет не хватать, а без нас тебе будет скучно biggrin

kvantic, про укрощение строптивого сюда как раз надо было. Machine, ну как всегда....

MachineДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:47 | Сообщение # 34
Цитата kvantic ()
А ты плоский и предсказуемый.

В прошлый раз была другая оценка, наверно похмелье? biggrin

Цитата kvantic ()
в какой-то степени образное мышление иногда лучше словесных аналогов.

Да я не против, только накой хрен одно и тоже делать во множестве тем?
MachineДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:54 | Сообщение # 35
Цитата Vanda ()
Machine, ну как всегда....

Ну а чего ты еще ждала? Вы же форум уничтожили фактически, хотя волну поднял Иван, щас редко заходит, уже не нужно, есть последователи biggrin а раньше аж жопу рвал, строчил спам картинками, особенно если кто-то с кем-то общается))

Сообщение отредактировал Machine - Воскресенье, 08.05.2016, 09:55
kvanticДата: Воскресенье, 08.05.2016, 10:38 | Сообщение # 36
Machine, может ошиблась в тот раз, может-в этот.
человеку свойственно ошибаться. А уж женщинам вообще...
Сам Ваньке уподобляешься: тому, что не так, сразу у всех или похмелье или недоперепитие...

hlist
kvanticДата: Воскресенье, 08.05.2016, 10:41 | Сообщение # 37
Vanda,
Какая эпическая картина!
biggrin Блин, вот насмешила...
к стыду своему, пару секунд тупо таращилась.... biggrin овсянка тупит всё-таки по утрам!
Надо пойти кофе выпить.
Ты какой любишь? Я 50граммовую чашечку крепкого чёрного эспрессо.
и еще неоднократно кофе буду попивать... smile

hlist
MachineДата: Воскресенье, 08.05.2016, 11:06 | Сообщение # 38
kvantic, может, а может и не может biggrin
Ты не видишь сути вещей, поэтому будешь видеть то, что я тебе показываю. Вот и вся переменчивость cool

Сообщение отредактировал Machine - Воскресенье, 08.05.2016, 11:08
VandaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 11:14 | Сообщение # 39
kvantic, кофе по настроению. Иногда мало,но крепко, иногда много и с молоком. А с овсянкой даа, но полезно... biggrin

Machine, а может действительно откроешь свою тему? Придем, чесслово, и без картинок biggrin
Хотя буря в стакане воды иногда влияет очень положительно. Так что заходи и сюда почаще
MachineДата: Воскресенье, 08.05.2016, 11:24 | Сообщение # 40
Цитата Vanda ()
а может действительно откроешь свою тему?

Какой в этом смысл? Тем и так полно на любой вкус, а людей нет.
Осталось несколько дежурных ботов, которые регулярно закидывают рандомные посты biggrin
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 08.05.2016, 14:03 | Сообщение # 41
Цитата Vanda ()
не покидай нас. Нам тебя будет не хватать, а без нас тебе будет скучно

У меня нет иного выбора , у меня нет иного пути , я должен сделать так, ибо это есть крайней нуждой , и необходимостью . Я уйди и безумие мое уйдет со мной , и возникать больше не будет в умах ваших . Конечно я не оставлю вам его . Никому оно не под властно . Никому не подчиняется как только мне . Но слово изреченное мной я исполню в полной мере того . Я думаю в дальнейшем вы все справитесь . Но вместе со мной и покой уйдет ваш . Никогда и никто уже не сможет изречь Имени Моего . smile
VandaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 15:27 | Сообщение # 42
NuclearDarkDimension, ты хочешь уйти, унося свое безумие с собой. А ты уверен, что оно только твое?
Может и Богам свойственно ошибаться? Грустно как-то - одинокий странник во Вселенной, ни с кем не поделиться ни печалями, ни радостями...

Machine, когда нет песни в душе, жизнь становится скучна и однообразна. Кому-то радость в жизни приносят математические формулы, кто-то пытается выйти за грань разумного, но эзотерику ты не признаешь. Твоя королева - неумолимая логика?
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 08.05.2016, 17:09 | Сообщение # 43
Vanda,
Цитата Vanda ()
ты хочешь уйти,
Я просто обязан и крайне вынужден .
Цитата Vanda ()
унося свое безумие с собой.
Безумие, да оно есть мое и ничье больше и у вас оно от меня , когда я его заберу вместе с собой, у вас , и в вас останется лишь глупость .
Цитата Vanda ()
А ты уверен, что оно только твое?
Естественно и абсолютно точно , потому, как собственно оно и явилось мне и постигло меня , в результате одной единственной неудачи .
Цитата Vanda ()
Может и Богам свойственно ошибаться?
Абсолютно верно , они тоже ошибаются . Собственно в качестве доказательства я и решил уйти , вот вы все и посмотрите на ряду с Богами и прочими и тем Самым Великим Творцом безусловным, как всем свойственно ошибаться, но зная нравы, и характер Безусловного, он вам, никогда не признается, в том, что и Его Непревзойденное Величие совершает ошибки,он их будет лишь тщательно скрывать. Мне уже будет совершенно не интересно ,как сложится судьба всех . У меня своя не решенная проблема . Я буду здесь, оставаться, лишь до, тех самых пор, пока не достигну необходимого результата ,который мне нужен.
Цитата Vanda ()
Грустно как-то - одинокий странник во Вселенной, ни с кем не поделиться ни печалями, ни радостями...
Почему грустно -? Я чувствую все, что чувствуете и все вы . Останетесь С Его непревзойденным Величием Безусловным . Ладно возможно когда ,я решу свою проблему . И все наладится . Я быть может вернусь. Глянуть как вы все тут под руководством Его Величества . Признаюсь честно, уже появился интерес и некий азарт. Посмотреть на все произошедшее, с того самого момента , с которого я, однажды перестану существовать, в системе вещей всего сущего .А так я вижу Все и даже больше , что видит Его величество Безусловный .
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 08.05.2016, 17:11 | Сообщение # 44
Machine, Машинка smile http://earth-chronicles.ru/forum/99-1236-321087-16-1462684566 Спасибо и благодарю . Это своего рода великолепная шутка с неотъемлемой долей правды реалий сего бытия . Класс . yahoo wow victory thumbup specool
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 08.05.2016, 17:26 | Сообщение # 45
Бог не имеет формы. Если считать Его большим, можно сказать, что Он бесконечно велик, а если считать Его маленьким, можно сказать, что Он бесконечно мал. (35-156, 1970.10.13)
Поскольку Бог нематериален, Он может, если пожелает, беспрепятственно пройти весь мир насквозь. Даже если Бог пройдет сквозь ваше тело, вы этого не заметите. (138-167, 1986.1.21)
Было бы замечательно, если бы у человека было хранилище, куда он мог бы поместить Бога! Таким хранилищем является ваша душа. Когда Бог придет к вам в душу, она это поймет. (41-285, 1971.2.17)
Бог может проникнуть в глаз какой-нибудь девушки, а может забраться в ее сердце. Нет такого места, куда Он не смог бы попасть. (128-325, 1983.10.2)
Где же Бог живет? Где Его дом? Он находится в самом центре нашей души. (128-325, 1983.10.2)
Хорошо, что Бог незрим. Если бы вы могли Его видеть, то не прожили бы и часу из-за нервного расстройства. А значит, скажите спасибо, что Он невидим. (38-244, 1971.1.8)
Поскольку Бог нематериален, Он может проходить даже через крохотное игольное ушко и перемещаться, куда пожелает. Если считать Бога большим, можно сказать, что Он очень велик; если же представить Его маленьким, то можно сказать, что Он бесконечно мал. (136-106, 1985.12.22)
Если бы человек не совершал грехопадения и вел свой род от изначальных родителей добра, незачем было бы спорить о том, есть Бог или нет. Люди совершенно естественно узнавали бы о Нем с самого рождения. (20-306, 1968.7.14)
Человек ― шедевр среди всего творения во Вселенной. Вы даже представить себе не можете, как велик и прекрасен этот шедевр! Если существует абсолютный Бог, сотворивший человека, неужели Он создал его неспособным понять Свои слова, взгляды и чувства? (53-51, 1972.2.8)
Если бы не грехопадение, люди могли бы видеть Бога в любое время. Он появлялся бы по первому их зову. Кто бы в таком случае стал отрицать Его существование? Это было бы невозможно. (БС-I, 307)
«Бог существует» ― это не просто слова. Бог существовал до того, как мы об этом задумались. Он безраздельно владычествует над нами и всеми нашими ощущениями. В соответствии с Принципом логическое понимание Бога должно следовать за осознанием Его бытия, а не наоборот. Мы мерзнем не потому, что узнаем о понижении температуры. (58-291, 1972.6.25)
Бог ― это Сущность, в которой гармонично соединяются дуальные свойства. Бог ― это единая Сущность, ядром которой является любовь. (223-268, 1991.11.12)
Бог сотворил Адама, чтобы с его помощью владычествовать одновременно над духовным и физическим миром. В этом заключалась цель сотворения человека. Не имея формы, невозможно владычествовать над миром форм. (35-156, 1970.10.13)
Даже оказавшись в духовном мире, вы не сможете увидеть Бога. Он невидим. Можно ли увидеть энергию? (105-193, 1979.10.21)
Бога не стимулирует нечто, подобное Ему Самому. Когда сталкиваются две непохожие друг на друга сущности, например горячая и холодная вода, происходит бурная реакция, верно? Богу необходим такой импульс! (141-37, 1986.2.16)
Цель творения заключалась в том, чтобы Бог смог воплотиться материально и таким путем стать осязаемым Родителем. (214-39, 1991.2.1)
Благодаря любви Бог вошел бы в Адама и Еву. Он стал бы Истинным Родителем человечества во плоти, а затем, после ухода Адама и Евы в духовный мир, Он и там мог бы занять положение Родителя в их образе. (БС-I, 307)
Незримый Бог создал Адама и Еву во плоти как абсолютный шедевр идеала любви, чтобы они стали его партнерами. Если вы спросите, на кого похож Бог, я скажу вам, что Он похож на Адама и Еву. Бог ― это внутренний Отец, Адам ― внешний отец. Бог ― это внутренний Родитель, Адам и Ева ― внешние родители. (199-361, 1990.2.21)
В чем величие Церкви Объединения? Чем замечателен преподобный Мун? Тем, что Бог хочет использовать его облик! (166-232, 1987.6.7)
Бог бестелесен. Невидимый Бог предстал в видимом образе. Кто является видимым Богом? Безгрешные Истинные Родители, о которых мы говорим. (201-83, 1990.3.4)
Бог ― это духовная Сущность, не имеющая формы, поэтому человек не может получать наставления напрямую от Него или пережить рождение свыше непосредственно в отношениях с Ним. (91-101, 1977.2.3)
В этот момент воплотился бы идеал любви: Бог, внутренний Родитель, вошел бы в Адама и Еву, внешних родителей, чтобы достичь полного единства с ними. Бог, Невидимый Родитель, стал бы вечным Родителем в материальном мире в образе Адама и Евы. (135-10, 1985.8.20)
Что Собой представляет Бог? Он Личность, обладающая разумом, чувствами и волей. Бог, имеющий личностное начало, больше всего на свете желает любви, по этой причине Он и создал нас, людей, в качестве объектов Своей любви. Это удивительный факт! (143-149, 1986.3.17)
Каким сотворил человека Бог, Первопричина? Он сотворил его подобным Себе. Создавая человека, Бог взял за основу Свой образ. Что это значит? Я похож на Отца, а на кого походит Отец? На меня. Этим все объясняется. (127-233, 1983.5.15)
Чтобы у Бога и сотворенного Им человека появилась общая цель, Бог должен походить на человека. Отсюда проистекает концепция дуальных свойств. (167-243, 1987.7.21)
На кого походит Бог? На Своих детей! Вот почему Бог должен быть Личностью. Будучи Личностью, Бог требует от меня самого высокого личностного эталона. Чем определяется такой эталон? Не деньгами и не властью. Он определяется любовью. (182-59, 1988.10.14)
Если Бог существует, Он непременно является Личностью. Бог должен быть похожим на человека. Если у Бога есть личностное начало, значит, у Него есть интеллект, эмоции и воля. Стало быть, у Него все должно быть конкретным: и чувства, и проистекающие из Его замысла цели. (174-162, 1988.2.28)
Если Бог существует и приходит в наш сегодняшний мир, Он, несомненно, должен обладать разумом, чувствами и волей. Почему? Да потому, что они есть у человека. Однако Божьи интеллект, эмоции и воля основаны не на человеческих, а на Небесных принципах. (9-291, 1960.6.12)
Бог должен быть Субъектом, обладающим способностью переживать радость и печаль в еще большей степени, чем мы, люди. (203-288, 1990.6.27)
Церковь Объединения пропагандирует единство между Богом и человеком. В этом ее величие. (227-112, 1992.2.11) Если чем и может гордиться Церковь Объединения, так это своим правильным пониманием Бога. Мы имеем о Нем ясное представление.
Бог ― это Личность, обладающая интеллектом, эмоциями и волей; в то же время Он Субъект любви. Мы это ясно понимаем. Центром Бога любви является небесное Сердце, и это положение неизменно. (210-314, 1990.12.27)
Поскольку Бог обладает разумом, чувствами и волей, у Него есть Свои желания, обстоятельства и Сердце. В чем заключаются Его желания, что у Него на Сердце, каковы Его обстоятельства? Нам нужно понять это, прежде чем выяснять обстоятельства, в которых находятся люди. (151-208, 1962.12.15)
Цель человека ― Бог, а цель Бога ― человек; значит, Бог и человек подходят друг другу. Тот, кто хорошо понимает ситуацию людей, их желания и сердце, способен понять желания, ситуацию и Сердце Бога. (151-208, 1962.12.15)
Назвать Бога Отцом ― это великое открытие! Христиане стали называть Бога Отцом. Это поразительное достижение! Кроме того, христиане говорили о едином Боге. Вот почему христианство стало мировой религией, способной объединить весь мир. Эта религия прокладывает путь к объединению мира. Так я смотрю на данный вопрос. (139-239, 1986.1.31)
В наше время существует множество духовных учений, однако за всю историю ни одно из них не смогло глубоко затронуть тему сердца. Такое учение непременно должно появиться. Если оно не появится, значит, Бога нет! (9-140, 1960.5.1)
Из-за грехопадения люди потеряли Бога и перестали понимать, что Он ― их Отец. Человечество лишилось Истинных Родителей. (9-140, 1960.5.1)
Конечная цель философии заключается в том, чтобы открыть Бога. Вплоть до настоящего времени философия не могла провозгласить Бога Личностью и почитать соответствующим образом. (138-142, 1986.1.21)
Бог ― Личность. Может ли Бог быть некой бесформенной массой? Удивительная особенность христианства заключается в том, что оно учит о Боге, обладающем эмоциональным, личностным началом, о Боге, у Которого есть любовь, разум, чувства и воля. Это же грандиозно! Кроме того, христианство говорит о едином Боге. (177-274, 1988.5.20)
Если Бог является Личностью, нужна ли Ему любовь? Если мы рождены Божьими детьми и называем Его Отцом, то Он нуждается в нас так же, как и мы в Нем. Отец нужен нам, а мы Ему. (184-199, 1989.1.1)
Земля равняется на Солнце, через которое проходит ось ее вращения, и за 365 дней делает вокруг него полный оборот. Так же живет и человек, следуя за своей душой, подобной вертикальной линии. Она, в свою очередь, «вращается» вокруг Бога-Первопричины, обладающего личностным началом. Так мы должны рассматривать данный вопрос. (194-154, 1989.10.22)
Мысль о существовании Бога приводит нас к логичному выводу о том, что у нашего мира нет никакой надежды на будущее, если он не последует Божьей идеологии. Церковь Объединения впервые прояснила характер отношений между Богом и человеком. (213-302, 1991.1.21)
Если в состоянии молитвенного транса вы зададите Богу вопрос: «Что является центром Вселенной?», то получите ответ: «Центр Вселенной ― это отношения Отца и детей». (48-208, 1971.9.19)
В одиночестве невозможно ощутить стимулирующего воздействия, приносящего радость. Вы сможете принять наивысшую любовь, лишь став партнером Бога. Тогда Божий характер обретет реальное воплощение. Человек не может не грустить, если грустно Богу. Поэтому их отношения неразрывны. Сколько ни исследуй этот вопрос, вывод все равно будет таким. (БВМ, 279)
В чем особенность отношений Отца и детей? Наивысшая точка встречи Отца и сына ― это центр, где пересекаются их любовь, жизни и идеалы. Божья любовь ― это ваша любовь, Божья жизнь ― это ваша жизнь, а Божьи идеалы ― это ваши идеалы. Первичные отношения, в которых может быть достигнут такой эталон, ― это отношения Отца и сына. (69-78, 1973.10.20)
Даже отдав всего Себя, Бог говорит: «Я хочу жить тобой, Я хочу жить в тебе!» Что заставляет Его так поступать? Любовь! Сам Бог, погрузившись в любовь, довольствуется даже жизнью слуги. Любовь стоит выше закона. (36-77, 1970.11.15)
Бог ― Отец человечества, а люди ― Его сыновья и дочери. Человек был создан как кость от кости и плоть от плоти Бога; Бог вложил в его создание Всего Себя до мозга костей. Поэтому, если созданный таким образом человек потянет Бога к себе, Тот не может не податься навстречу! (20-207, 1968.6.9)
Почему Бог сотворил Вселенную? Потому что хотел увидеть любовь. На что же Ему приятнее смотреть: на то, как мужчина и женщина конкурируют друг с другом, или на то, как они любят друг друга? Вот почему Бог должен предстать пред лицом сотворенного Им мира как Сама Любовь. (86-82, 1976.3.7)
Человек должен быть способен разделить с Богом Его судьбу, иметь с Ним общую цель, жить с Ним в одном окружении. Вот ради каких отношений любви мы рождены. Такой следует вывод. Какое положение мы должны занять, чтобы поддерживать с Богом такие отношения? Это положение, при котором Бог становится нашим Отцом, а мы ― Его детьми. (48-205, 1971.9.19)
Бог абсолютен, следовательно, знает все. Однако, если бы Он создал человека, не понимая, что Он творит, это значило бы, что Он является каким-то неправильным Богом. Бог абсолютен, поэтому Он создал человека в качестве Своего абсолютного партнера. (54-87, 1972.3.20)
Что Собой представляет Бог, сотворивший небо и землю? Он Личность наивысшего добра, Первоисточник всего сущего и Субъект любви. (13-247, 1964.4.12)
Всеведущий и всемогущий Бог наделил нас способностью занять равное с Ним положение, поэтому наша совесть стремится к самому лучшему. (53-224, 1972.2.28)
Если Бог ― это абсолютная Сущность, зачем Ему понадобилось создавать человека? Вот в чем вопрос. Он сделал это не ради денег, знаний или власти. Бог сотворил человека, так как это был единственный способ почувствовать любовь. (137-57, 1985.12.18)
Истина заключается в том, что Бог ― Отец, а люди ― Его сыновья и дочери. Эта истина образует единую ось. Если бы мы соединились с этой осью, никакая сила не могла бы разрушить единство в любви между Богом и человеком. (137-57, 1985.12.18)
Создав Адама и Еву, Бог хотел жить ради них, а не ради Себя Самого. Прошло то время, когда Бог жил для Себя; настало время, когда Он начал жить в интересах Своего партнера. (69-81, 1973.10.20)
Каким бы всеведущим и всемогущим ни был Бог, даже Он не может быть счастлив в одиночку. Представьте себе замечательного певца, поющего в полном одиночестве. Думаете, он счастлив? Ему нужен объект. (65-20, 1972.11.13)
Бог полностью посвятил Себя созданию объекта Своей любви, ведь даже Ему необходим такой объект. В одиночку любить невозможно! Чтобы любить, даже абсолютной Сущности нужен объект любви. (197-164, 1990.1.13)
Мир не был создан как по волшебству! Создавая Своих детей, Бог посвятил им все Свое Сердце, Всего Себя. Поэтому Он их любит. Разве мы можем полюбить то, во что не вложено наше сердце и ради чего мы не жертвовали своей плотью и кровью? Сам Бог существует ради человека! (78-111, 1975.5.6)
Больше всех любовь нравится Самому Богу. Поскольку Бог обладает любовью во всей ее полноте, стоит вам один раз ощутить ее вкус, и вы уже не сможете от нее отказаться, даже если вам придется умереть. (44-188, 1971.5.7)
Бог всеведущ, всемогущ и вездесущ, поэтому Ему ничего не жалко, у Него все есть. Но есть одна вещь, которую Он ценит превыше всего и которой Он гордится. Эта вещь ― любовь. Кроме нее, Ему ничего не нужно! (108-223, 1980.10.16)
Бог, безусловно, существует. Он живет в духовном мире вне времени и пространства. Что является центром Его жизни? И начало, и процесс Его жизни связаны с любовью. Он будет вечно жить так. Почему? Да потому, что даже Бог радуется, обретая объект истинной любви! (126-223, 1983.4.24)
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Я просто оставлю здесь . (Мне безразлично какого вы мнения .)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования